Матч № 187

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 24-й тур
Дата: 11 мая 2021 13:00
Стадион: «Сапсан Арена»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Петров Максим (73)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
82'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
80'
Еловских Александр (90) Зенит-2
77'
Симутенков Вадим (37)
Колдунов Никита (63)
Зенит-2
76'
Хлынов Никита (81)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
70'
Чибисов Сергей (75)
Симутенков Вадим (37)
Зенит-2
63'
Абрамов Владимир (40)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
63'
Долгов Павел (32)
Крапухин Станислав (36)
Зенит-2
47'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
46'
Тарасов Иван (82)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
46'
Сазонов Саба (54)
Левин Максим (62)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
(вратарь)
Долгов Павел (32) Зенит-2
14'
Сухорученко Илья (35) Локомотив-Казанка
9'
Сазонов Саба (54) Зенит-2
3'
Актисов Максим (71) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Королёв Георгий Михайлович 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
70' Симутенков Вадим Игоревич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
46' Левин Максим Юрьевич
9'
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
14'
63' Крапухин Станислав Авенирович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
90' Петров Максим Вячеславович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
76' Хлынов Никита Максимович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
63' Абрамов Владимир Александрович
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
80'
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Сазонов Саба Андреевич
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
77' Симутенков Вадим Игоревич
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
70' Чибисов Сергей Александрович
77' Колдунов Никита Олегович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
63' Долгов Павел Владимирович
82'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Королёв Георгий Михайлович 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
70' Симутенков Вадим Игоревич
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
46' Левин Максим Юрьевич
9'
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
32 НП Долгов Павел Владимирович 
14'
63' Крапухин Станислав Авенирович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Еловских Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
90' Петров Максим Вячеславович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
76' Хлынов Никита Максимович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
63' Абрамов Владимир Александрович
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Тарасов Иван Алексеевич
80'
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
46' Сазонов Саба Андреевич
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
77' Симутенков Вадим Игоревич
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
70' Чибисов Сергей Александрович
77' Колдунов Никита Олегович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
63' Долгов Павел Владимирович
82'
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Самсонов Александр Игоревич Балашиха
Первый помощник Дышеков Аскер Альбекович Нальчик
Второй помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
46' Сазонов Саба
Левин Максим
46' Тарасов Иван
Еловских Александр
63' Долгов Павел
Крапухин Станислав
Абрамов Владимир
Агеев Михаил
63'
70' Чибисов Сергей
Симутенков Вадим
Хлынов Никита
Галанин Иван
76'
77' Симутенков Вадим
Колдунов Никита
Петров Максим
Черняков Даниил
90'
Голы
82' 0:1Крапухин Станислав
Предупреждения
Актисов Максим 3'
9' Сазонов Саба
Сухорученко Илья 14'
Хлынов Никита 47'
80' Еловских Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Петров Максим (73)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
82'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
80'
Еловских Александр (90) Зенит-2
77'
Симутенков Вадим (37)
Колдунов Никита (63)
Зенит-2
76'
Хлынов Никита (81)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
70'
Чибисов Сергей (75)
Симутенков Вадим (37)
Зенит-2
63'
Абрамов Владимир (40)
Агеев Михаил (92)
Локомотив-Казанка
63'
Долгов Павел (32)
Крапухин Станислав (36)
Зенит-2
47'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
46'
Тарасов Иван (82)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
46'
Сазонов Саба (54)
Левин Максим (62)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
(вратарь)
Долгов Павел (32) Зенит-2
14'
Сухорученко Илья (35) Локомотив-Казанка
9'
Сазонов Саба (54) Зенит-2
3'
Актисов Максим (71) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма