Матч № 188

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 24-й тур
Дата: 11 мая 2021 18:00
Количество зрителей: 1040
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
12'
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
42'
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
47'
89' Попов Константин Александрович
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
45'
64' Чаукин Лео Сергеевич
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
77' Давыдов Владислав Витальевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
48'
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
22 НП Киреев Никита Олегович 
13 НП Дворников Федор Андреевич 
74' Миносян Григорий Павлович
Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
3 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
64' Кузькин Дмитрий Алексеевич
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
71'
80'
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
57'
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
74' Гарастюк Ярослав Дмитриевич
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
64' Галеев Юрий Талгатович
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
36'
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
58' Вартанян Ефрем Артурович
10 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
58' Макеев Кирилл Сергеевич
8 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
30'
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балабанов Денис Сергеевич 
3 ЗЩ Митряев Владислав Алексеевич 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
89' Шабалин Даниил Владимирович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
64' Санталов Денис Русланович
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
4 НП Косов Дмитрий Иванович 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
74' Дворников Федор Андреевич
9 НП Акале Максим Джеймс 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
77' Стогов Максим Олегович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
74' Запалацкий Сергей Игоревич
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
64' Богаев Дмитрий Александрович
24 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
58' Ящук Данила Сергеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
64' Черненко Сергей Дмитриевич
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
58' Филиппов Владимир Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Федотов Сергей Павлово
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
12'
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
42'
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
47'
89' Попов Константин Александрович
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
45'
64' Чаукин Лео Сергеевич
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
77' Давыдов Владислав Витальевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
48'
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
22 НП Киреев Никита Олегович 
13 НП Дворников Федор Андреевич 
74' Миносян Григорий Павлович
Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
3 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
64' Кузькин Дмитрий Алексеевич
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
71'
80'
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
57'
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
74' Гарастюк Ярослав Дмитриевич
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
64' Галеев Юрий Талгатович
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
36'
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
58' Вартанян Ефрем Артурович
10 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
58' Макеев Кирилл Сергеевич
8 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
30'
89'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Балабанов Денис Сергеевич 
3 ЗЩ Митряев Владислав Алексеевич 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
89' Шабалин Даниил Владимирович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
64' Санталов Денис Русланович
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
4 НП Косов Дмитрий Иванович 
21 НП Миносян Григорий Павлович 
74' Дворников Федор Андреевич
9 НП Акале Максим Джеймс 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
77' Стогов Максим Олегович
Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
74' Запалацкий Сергей Игоревич
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
64' Богаев Дмитрий Александрович
24 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
58' Ящук Данила Сергеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
64' Черненко Сергей Дмитриевич
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
58' Филиппов Владимир Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Федотов Сергей Павлово
Инспектор Котковский Игорь Николаевич Москва
Замены
58' Ящук Данила
Макеев Кирилл
58' Филиппов Владимир
Вартанян Ефрем
Санталов Денис
Чаукин Лео
64'
64' Богаев Дмитрий
Кузькин Дмитрий
64' Черненко Сергей
Галеев Юрий
Дворников Федор
Миносян Григорий
74'
74' Запалацкий Сергей
Гарастюк Ярослав
Стогов Максим
Давыдов Владислав
77'
Шабалин Даниил
Попов Константин
89'
Голы
30' 0:1Гасилин Алексей
Санталов Денис1:1 45'
Шабалин Даниил2:1 47'
89' 2:2Гасилин Алексей
Предупреждения
Кашин Егор 12'
36' Орлов Андрей
Рыков Алексей 42'
Зимарев Максим 48'
57' Смирнов Игорь
71' Каптилов Валерий
Удаления
80' Каптилов Валерий