Матч № 190

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 24-й тур
Дата: 11 мая 2021 12:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Галиев Максим (17)
Каменев Александр (66)
Чита
83'
Афанасьев Дмитрий (19) Луки-Энергия
82'
Дудкин Сергей (80)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
81'
Марков Владимир (7) Чита
75'
Анциферов Илья (99)
Апушников Егор (28)
Чита
67'
Марков Владимир (7) Чита
65'
Фатихов Алмаз (10)
Руденко Владислав (9)
Чита
56'
Марков Денис (3) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Луканченков Андрей (2) Луки-Энергия
30'
Фатихов Алмаз (10) Чита
11'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
87' Каменев Александр Александрович
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
67'
81'
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
82' Гайдамак Михаил Дмитриевич
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
30'
65' Руденко Владислав Игоревич
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
75' Апушников Егор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
21 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
87' Галиев Максим Аликович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
82' Дудкин Сергей Сергеевич
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
65' Фатихов Алмаз Назимович
28 НП Апушников Егор Викторович 
75' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
12 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
87' Каменев Александр Александрович
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
67'
81'
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
82' Гайдамак Михаил Дмитриевич
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
30'
65' Руденко Владислав Игоревич
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
75' Апушников Егор Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
21 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
87' Галиев Максим Аликович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
82' Дудкин Сергей Сергеевич
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
65' Фатихов Алмаз Назимович
28 НП Апушников Егор Викторович 
75' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ
Первый помощник Типикин Иван Сергеевич Тихорецк
Второй помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
Фатихов Алмаз
Руденко Владислав
65'
Анциферов Илья
Апушников Егор
75'
Дудкин Сергей
Гайдамак Михаил
82'
Галиев Максим
Каменев Александр
87'
Голы
Марков Владимир1:0 67'
Предупреждения
11' Бабакин Сергей
Фатихов Алмаз 30'
33' Луканченков Андрей
56' Марков Денис
Марков Владимир 81'
83' Афанасьев Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Галиев Максим (17)
Каменев Александр (66)
Чита
83'
Афанасьев Дмитрий (19) Луки-Энергия
82'
Дудкин Сергей (80)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
81'
Марков Владимир (7) Чита
75'
Анциферов Илья (99)
Апушников Егор (28)
Чита
67'
Марков Владимир (7) Чита
65'
Фатихов Алмаз (10)
Руденко Владислав (9)
Чита
56'
Марков Денис (3) Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Луканченков Андрей (2) Луки-Энергия
30'
Фатихов Алмаз (10) Чита
11'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
Начало 1 тайма