Матч № 192

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 24-й тур
Дата: 11 мая 2021 18:00
Количество зрителей: 450
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Вазитдинов Рустам (11)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
81'
Зверев Евгений (9)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
76'
Фролов Ярослав (88)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
72'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
69'
Захаров Дмитрий (10)
Смирнов Антон (37)
Знамя Труда
68'
Зинович Дмитрий (19) Торпедо-Владимир
65'
Рамазанов Ремзи (97) Знамя Труда
61'
Автаев Вадим (96) Знамя Труда
60'
Бакаров Макар (10)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
53'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
49'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Автаев Вадим (96) Знамя Труда
31'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
65'
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
31'
88' Герасимов Алексей Николаевич
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
76' Бутримов Данила Александрович
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
69' Смирнов Антон Владимирович
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
40'
61'
9 К ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
81' Жемайтис Данила Андреевич
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
81' Зверев Евгений Владимирович
23 ПЗ Назаров Иван Романович 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
88' Вазитдинов Рустам Фаридович
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
76' Фролов Ярослав Андреевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
69' Захаров Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
65'
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
31'
88' Герасимов Алексей Николаевич
88 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
76' Бутримов Данила Александрович
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
69' Смирнов Антон Владимирович
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
40'
61'
9 К ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
81' Жемайтис Данила Андреевич
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
81' Зверев Евгений Владимирович
23 ПЗ Назаров Иван Романович 
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
88' Вазитдинов Рустам Фаридович
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
76' Фролов Ярослав Андреевич
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
69' Захаров Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Брагин Вадим Андреевич Москва
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
Бакаров Макар
Гладышев Андрей
60'
69' Захаров Дмитрий
Смирнов Антон
76' Фролов Ярослав
Бутримов Данила
81' Зверев Евгений
Жемайтис Данила
88' Вазитдинов Рустам
Герасимов Алексей
Голы
31' 0:1Вазитдинов Рустам
40' 0:2Автаев Вадим
Чернухин Дмитрий1:2 53'
Предупреждения
Зенин Александр 49'
61' Автаев Вадим
65' Рамазанов Ремзи
Зинович Дмитрий 68'
Мясников Александр 72'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Вазитдинов Рустам (11)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
81'
Зверев Евгений (9)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
76'
Фролов Ярослав (88)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
72'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
69'
Захаров Дмитрий (10)
Смирнов Антон (37)
Знамя Труда
68'
Зинович Дмитрий (19) Торпедо-Владимир
65'
Рамазанов Ремзи (97) Знамя Труда
61'
Автаев Вадим (96) Знамя Труда
60'
Бакаров Макар (10)
Гладышев Андрей (12)
Торпедо-Владимир
53'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
49'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Автаев Вадим (96) Знамя Труда
31'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
Начало 1 тайма