Матч № 193

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 25-й тур
Дата: 18 мая 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вартанян Ефрем (9) Звезда
90'+'
Гасилин Алексей (8)
Ильин Сергей (23)
Звезда
90'+'
Меренчуков Дмитрий (77) Родина
86'
Алоян Кирилл (31) Родина
83'
Макеев Кирилл (24)
Запалацкий Сергей (14)
Звезда
79'
Каштанов Алексей (10)
Меренчуков Дмитрий (77)
Родина
77'
Орлов Андрей (21) Звезда
75'
Мальцев Михаил (24)
Еременко Никита (9)
Родина
75'
Гасилин Алексей (8) Звезда
73'
Андреев Максим (10) Звезда
73'
Шадринцев Дмитрий (15)
Коротков Александр (2)
Родина
64'
Пичугин Максим (45)
Шавель Матвей (5)
Родина
59'
Ящук Данила (18)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
59'
Мельников Александр (20)
Черненко Сергей (19)
Звезда
59'
Кузькин Дмитрий (2)
Филиппов Владимир (11)
Звезда
52'
Волков Владислав (99) Родина
51'
Кузькин Дмитрий (2) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
15'
Игнатович Евгений (4) Звезда
9'
Мальцев Михаил (24) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
51'
59' Филиппов Владимир Владимирович
3 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
15'
10 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
73'
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
59' Вартанян Ефрем Артурович
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
59' Черненко Сергей Дмитриевич
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
77'
8 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
75'
90'+ Ильин Сергей Алексеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
24 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
83' Запалацкий Сергей Игоревич
Амплуа Имя
1 К ВР Айдаров Сергей Андреевич 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
79' Меренчуков Дмитрий Андреевич
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
73' Коротков Александр Александрович
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
86'
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
99 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
52'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
75' Еременко Никита Александрович
9'
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
14 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
64' Шавель Матвей Алексеевич
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
83' Макеев Кирилл Сергеевич
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
90'+ Гасилин Алексей Евгеньевич
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
59' Мельников Александр Андрианович
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
59' Кузькин Дмитрий Алексеевич
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
59' Ящук Данила Сергеевич
90'+
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
73' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
75' Мальцев Михаил Дмитриевич
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
64' Пичугин Максим Олегович
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
79' Каштанов Алексей Дмитриевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
1 К ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
51'
59' Филиппов Владимир Владимирович
3 ЗЩ Богаев Дмитрий Александрович 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
15'
10 ПЗ Андреев Максим Владимирович 
73'
18 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
59' Вартанян Ефрем Артурович
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
59' Черненко Сергей Дмитриевич
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
77'
8 НП Гасилин Алексей Евгеньевич 
75'
90'+ Ильин Сергей Алексеевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
24 НП Макеев Кирилл Сергеевич 
83' Запалацкий Сергей Игоревич
Амплуа Имя
1 К ВР Айдаров Сергей Андреевич 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
79' Меренчуков Дмитрий Андреевич
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
73' Коротков Александр Александрович
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
86'
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
99 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
52'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
75' Еременко Никита Александрович
9'
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
14 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
64' Шавель Матвей Алексеевич
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
31'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
14 ЗЩ Запалацкий Сергей Игоревич 
83' Макеев Кирилл Сергеевич
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
90'+ Гасилин Алексей Евгеньевич
19 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
59' Мельников Александр Андрианович
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
59' Кузькин Дмитрий Алексеевич
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
59' Ящук Данила Сергеевич
90'+
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
73' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
75' Мальцев Михаил Дмитриевич
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
64' Пичугин Максим Олегович
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
79' Каштанов Алексей Дмитриевич
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Кузькин Дмитрий
Филиппов Владимир
59'
Мельников Александр
Черненко Сергей
59'
Ящук Данила
Вартанян Ефрем
59'
64' Пичугин Максим
Шавель Матвей
73' Шадринцев Дмитрий
Коротков Александр
75' Мальцев Михаил
Еременко Никита
79' Каштанов Алексей
Меренчуков Дмитрий
Макеев Кирилл
Запалацкий Сергей
83'
Гасилин Алексей
Ильин Сергей
90'+'
Голы
Игнатович Евгений1:0 15'
31' 1:1Абдусаламов Магомедхабиб
52' 1:2Волков Владислав
Андреев Максим2:2 73'
Гасилин Алексей3:2 75'
90'+' 3:3Меренчуков Дмитрий
Предупреждения
9' Мальцев Михаил
Кузькин Дмитрий 51'
Орлов Андрей 77'
86' Алоян Кирилл
Вартанян Ефрем 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вартанян Ефрем (9) Звезда
90'+'
Гасилин Алексей (8)
Ильин Сергей (23)
Звезда
90'+'
Меренчуков Дмитрий (77) Родина
86'
Алоян Кирилл (31) Родина
83'
Макеев Кирилл (24)
Запалацкий Сергей (14)
Звезда
79'
Каштанов Алексей (10)
Меренчуков Дмитрий (77)
Родина
77'
Орлов Андрей (21) Звезда
75'
Мальцев Михаил (24)
Еременко Никита (9)
Родина
75'
Гасилин Алексей (8) Звезда
73'
Андреев Максим (10) Звезда
73'
Шадринцев Дмитрий (15)
Коротков Александр (2)
Родина
64'
Пичугин Максим (45)
Шавель Матвей (5)
Родина
59'
Ящук Данила (18)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
59'
Мельников Александр (20)
Черненко Сергей (19)
Звезда
59'
Кузькин Дмитрий (2)
Филиппов Владимир (11)
Звезда
52'
Волков Владислав (99) Родина
51'
Кузькин Дмитрий (2) Звезда
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
15'
Игнатович Евгений (4) Звезда
9'
Мальцев Михаил (24) Родина
Начало 1 тайма