Матч № 195

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 25-й тур
Дата: 18 мая 2021 18:00
Количество зрителей: 1040
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Воробьев Роман (84)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
87'
Умаров Ризван (11)
Кузьмичев Илья (9)
Ленинградец
83'
Дворников Федор (13) Муром
79'
Земко Евгений (19)
Попов Константин (24)
Муром
75'
Суханов Эдуард (7) Ленинградец
66'
Шабалин Даниил (6)
Чаукин Лео (7)
Муром
64'
Санталов Денис (10)
Акале Максим (9)
Муром
61'
Корцов Егор (15)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
52'
Кашин Егор (12)
Давыдов Владислав (20)
Муром
46'
Миносян Григорий (21)
Маругин Даниил (4)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
25'
Суханов Эдуард (7) Ленинградец
22'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
22'
Корцов Егор (15) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
52' Давыдов Владислав Витальевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
66' Чаукин Лео Сергеевич
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
64' Акале Максим Джеймс
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
79' Попов Константин Александрович
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
22 НП Киреев Никита Олегович 
13 НП Дворников Федор Андреевич 
83'
21 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Маругин Даниил Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
22' Поляков Никита Васильевич
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
22'
61' Шиков Николай Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
25'
75'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
90'+ Вотинов Максим Андреевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
36'
87' Кузьмичев Илья Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
3 ЗЩ Митряев Владислав Алексеевич 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
46' Миносян Григорий Павлович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
66' Шабалин Даниил Владимирович
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
79' Земко Евгений Дмитриевич
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
14 НП Косов Дмитрий Иванович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
52' Кашин Егор Максимович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
9 НП Акале Максим Джеймс 
64' Санталов Денис Русланович
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
61' Корцов Егор Андреевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
22' Анисимов Андрей Александрович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
87' Умаров Ризван Сарутдинович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
90'+ Воробьев Роман Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Виталий Федулов Рязань

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
52' Давыдов Владислав Витальевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
66' Чаукин Лео Сергеевич
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
64' Акале Максим Джеймс
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
79' Попов Константин Александрович
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
22 НП Киреев Никита Олегович 
13 НП Дворников Федор Андреевич 
83'
21 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Маругин Даниил Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
22' Поляков Никита Васильевич
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
22'
61' Шиков Николай Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
25'
75'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
90'+ Вотинов Максим Андреевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
36'
87' Кузьмичев Илья Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
3 ЗЩ Митряев Владислав Алексеевич 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
46' Миносян Григорий Павлович
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
66' Шабалин Даниил Владимирович
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
79' Земко Евгений Дмитриевич
23 ПЗ Ставцев Иван Алексеевич 
14 НП Косов Дмитрий Иванович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
52' Кашин Егор Максимович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
9 НП Акале Максим Джеймс 
64' Санталов Денис Русланович
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
61' Корцов Егор Андреевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
22' Анисимов Андрей Александрович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
87' Умаров Ризван Сарутдинович
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
90'+ Воробьев Роман Константинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
видеооператор Михайлов Антон Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Аболь Александр Петрович Владивосток
Второй помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Инспектор Виталий Федулов Рязань
Замены
22' Анисимов Андрей
Поляков Никита
Миносян Григорий
Маругин Даниил
46'
Кашин Егор
Давыдов Владислав
52'
61' Корцов Егор
Шиков Николай
Санталов Денис
Акале Максим
64'
Шабалин Даниил
Чаукин Лео
66'
Земко Евгений
Попов Константин
79'
87' Умаров Ризван
Кузьмичев Илья
90'+' Воробьев Роман
Вотинов Максим
Голы
36' 0:1Умаров Ризван
Предупреждения
22' Корцов Егор
25' Суханов Эдуард
Дворников Федор 83'
Удаления
75' Суханов Эдуард
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Воробьев Роман (84)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
87'
Умаров Ризван (11)
Кузьмичев Илья (9)
Ленинградец
83'
Дворников Федор (13) Муром
79'
Земко Евгений (19)
Попов Константин (24)
Муром
75'
Суханов Эдуард (7) Ленинградец
66'
Шабалин Даниил (6)
Чаукин Лео (7)
Муром
64'
Санталов Денис (10)
Акале Максим (9)
Муром
61'
Корцов Егор (15)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
52'
Кашин Егор (12)
Давыдов Владислав (20)
Муром
46'
Миносян Григорий (21)
Маругин Даниил (4)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
25'
Суханов Эдуард (7) Ленинградец
22'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
22'
Корцов Егор (15) Ленинградец
Начало 1 тайма