Матч № 196

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 25-й тур
Дата: 18 мая 2021 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гоманюк Илья (57) Динамо-2
90'+'
Костюк Алексий (87) Локомотив-Казанка
90'+'
Пушков Сергей (64)
Владимиров Дмитрий (86)
Динамо-2
90'+'
Гладышев Ярослав (91)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
87'
Чёрный Артур (74)
Актисов Максим (71)
Локомотив-Казанка
84'
Бабкин Сергей (75)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
84'
Абрамов Владимир (40)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
83'
Школик Игорь (22) Динамо-2
83'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
83'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
72'
Шарков Никита (63)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
65'
Борисенко Григорий (49)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
54'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
46'
Зорин Богдан (62)
Япрынцев Артем (84)
Динамо-2
46'
Осокин Денис (43)
Сулаквелидзе Георгий (78)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
45'
Осокин Денис (43) Динамо-2
32'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
23'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
72' Сухарев Дмитрий Михайлович
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
87' Актисов Максим Константинович
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
84' Костюк Алексий Андреевич
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
65' Петров Максим Вячеславович
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
84' Барабошкин Тимофей Михайлович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
23'
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
45'
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
90'+ Владимиров Дмитрий Игоревич
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
32'
46' Япрынцев Артем Сергеевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
45'
46' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
83'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
54'
83'
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
83'
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
90'+
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
90'+ Жуковский Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
84' Абрамов Владимир Александрович
90'+
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
87' Чёрный Артур Гариевич
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
72' Шарков Никита Олегович
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
65' Борисенко Григорий Олегович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
84' Бабкин Сергей Сергеевич
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
73 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
46' Зорин Богдан Андреевич
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
90'+ Пушков Сергей Максимович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
90'+ Гладышев Ярослав Вадимович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
46' Осокин Денис Андреевич
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
72' Сухарев Дмитрий Михайлович
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
87' Актисов Максим Константинович
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
84' Костюк Алексий Андреевич
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
49 ПЗ Борисенко Григорий Олегович 
65' Петров Максим Вячеславович
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
84' Барабошкин Тимофей Михайлович
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
23'
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
45'
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
90'+ Владимиров Дмитрий Игоревич
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
32'
46' Япрынцев Артем Сергеевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
45'
46' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
83'
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
54'
83'
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
83'
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
90'+
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
90'+ Жуковский Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
84' Абрамов Владимир Александрович
90'+
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
87' Чёрный Артур Гариевич
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
72' Шарков Никита Олегович
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
65' Борисенко Григорий Олегович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
84' Бабкин Сергей Сергеевич
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
73 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
46' Зорин Богдан Андреевич
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
90'+ Пушков Сергей Максимович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
90'+ Гладышев Ярослав Вадимович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
46' Осокин Денис Андреевич
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Богданавичус Максим Москва
Инспектор Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
Замены
46' Осокин Денис
Сулаквелидзе Георгий
46' Зорин Богдан
Япрынцев Артем
Борисенко Григорий
Петров Максим
65'
Шарков Никита
Сухарев Дмитрий
72'
Абрамов Владимир
Костюк Алексий
84'
Бабкин Сергей
Барабошкин Тимофей
84'
Чёрный Артур
Актисов Максим
87'
90'+' Гладышев Ярослав
Жуковский Кирилл
90'+' Пушков Сергей
Владимиров Дмитрий
Голы
Титков Николай1:0 45'
54' 1:1Мазурин Андрей
90'+' 1:2Гоманюк Илья
Предупреждения
Петухов Илья 23'
32' Зорин Богдан
45' Осокин Денис
83' Галкин Владислав
83' Мазурин Андрей
83' Школик Игорь
Костюк Алексий 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Гоманюк Илья (57) Динамо-2
90'+'
Костюк Алексий (87) Локомотив-Казанка
90'+'
Пушков Сергей (64)
Владимиров Дмитрий (86)
Динамо-2
90'+'
Гладышев Ярослав (91)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
87'
Чёрный Артур (74)
Актисов Максим (71)
Локомотив-Казанка
84'
Бабкин Сергей (75)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
84'
Абрамов Владимир (40)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
83'
Школик Игорь (22) Динамо-2
83'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
83'
Галкин Владислав (90) Динамо-2
72'
Шарков Никита (63)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
65'
Борисенко Григорий (49)
Петров Максим (73)
Локомотив-Казанка
54'
Мазурин Андрей (87) Динамо-2
46'
Зорин Богдан (62)
Япрынцев Артем (84)
Динамо-2
46'
Осокин Денис (43)
Сулаквелидзе Георгий (78)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
45'
Осокин Денис (43) Динамо-2
32'
Зорин Богдан (62) Динамо-2
23'
Петухов Илья (82) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма