Матч № 197

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 25-й тур
Дата: 18 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сарамутин Валерий (7)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
84'
Рогов Алексей (9)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Козырев Виктор (2)
Артамонов Александр (21)
Смоленск
81'
Сергиенко Алексей (8)
Соломонов Иван (19)
Смоленск
81'
Чежия Ираклий (3)
Селюков Артем (6)
Олимп-Долгопрудный-2
74'
Помельников Кирилл (17)
Ковалев Максим (14)
Смоленск
66'
Садыгов Илья (10)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Сергиенко Алексей (8) Смоленск
62'
Савченков Андрей (5)
Васильев Александр (15)
Смоленск
56'
Плотников Алексей (4) Смоленск
46'
Найденов Арсений (16)
Гриманов Андрей (25)
Смоленск
46'
Мешковский Василий (11) Смоленск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
33'
Садыгов Илья (10) Олимп-Долгопрудный-2
22'
Ятченко Евгений (27)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
11'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
46' Гриманов Андрей Александрович
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
81' Артамонов Александр Анатольевич
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
56'
7 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
17 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
74' Ковалев Максим Юрьевич
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
65'
81' Соломонов Иван Ильич
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
62' Васильев Александр Антонович
18 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
11 К НП Мешковский Василий Юрьевич 
46'

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
22' Ятченко Евгений Иванович
84' Алхазов Александр Николаевич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
81' Чежия Ираклий Робертович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
99 НП Попеску Петру 
90'+ Сарамутин Валерий Анатольевич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
84' Рогов Алексей Валерьевич
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
66' Садыгов Илья Туфанович
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
46' Найденов Арсений Сергеевич
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
81' Козырев Виктор Максимович
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
81' Сергиенко Алексей Юрьевич
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
74' Помельников Кирилл Сергеевич
15 НП Васильев Александр Антонович 
62' Савченков Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Дуров Андрей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Николай Юрьевич Объедков Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
46' Гриманов Андрей Александрович
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
81' Артамонов Александр Анатольевич
3 ЗЩ Васильев Павел Сергеевич 
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
4 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
56'
7 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
17 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
74' Ковалев Максим Юрьевич
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
65'
81' Соломонов Иван Ильич
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
62' Васильев Александр Антонович
18 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
11 К НП Мешковский Василий Юрьевич 
46'

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
22' Ятченко Евгений Иванович
84' Алхазов Александр Николаевич
6 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
81' Чежия Ираклий Робертович
70 ПЗ Черткоев Дато Нодарович 
99 НП Попеску Петру 
90'+ Сарамутин Валерий Анатольевич
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
84' Рогов Алексей Валерьевич
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
66' Садыгов Илья Туфанович
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
46' Найденов Арсений Сергеевич
21 ЗЩ Артамонов Александр Анатольевич 
81' Козырев Виктор Максимович
12 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
81' Сергиенко Алексей Юрьевич
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
74' Помельников Кирилл Сергеевич
15 НП Васильев Александр Антонович 
62' Савченков Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Дуров Андрей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Макека Сергей Улан-Удэ
Инспектор Николай Юрьевич Объедков Санкт-Петербург
Замены
Ятченко Евгений
Рогов Алексей
22'
46' Найденов Арсений
Гриманов Андрей
62' Савченков Андрей
Васильев Александр
Садыгов Илья
Гусейнов Айхан
66'
74' Помельников Кирилл
Ковалев Максим
Чежия Ираклий
Селюков Артем
81'
81' Сергиенко Алексей
Соломонов Иван
81' Козырев Виктор
Артамонов Александр
Рогов Алексей
Алхазов Александр
84'
Сарамутин Валерий
Попеску Петру
90'+'
Голы
Саркисов Артур1:0 11'
Садыгов Илья2:0 33'
Предупреждения
Горбанец Андрей 41'
46' Мешковский Василий
56' Плотников Алексей
65' Сергиенко Алексей
Саркисов Артур 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Сарамутин Валерий (7)
Попеску Петру (99)
Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
84'
Рогов Алексей (9)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Козырев Виктор (2)
Артамонов Александр (21)
Смоленск
81'
Сергиенко Алексей (8)
Соломонов Иван (19)
Смоленск
81'
Чежия Ираклий (3)
Селюков Артем (6)
Олимп-Долгопрудный-2
74'
Помельников Кирилл (17)
Ковалев Максим (14)
Смоленск
66'
Садыгов Илья (10)
Гусейнов Айхан (12)
Олимп-Долгопрудный-2
65'
Сергиенко Алексей (8) Смоленск
62'
Савченков Андрей (5)
Васильев Александр (15)
Смоленск
56'
Плотников Алексей (4) Смоленск
46'
Найденов Арсений (16)
Гриманов Андрей (25)
Смоленск
46'
Мешковский Василий (11) Смоленск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Горбанец Андрей (35) Олимп-Долгопрудный-2
33'
Садыгов Илья (10) Олимп-Долгопрудный-2
22'
Ятченко Евгений (27)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
11'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма