Матч № 201

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 26-й тур
Дата: 24 мая 2021 12:00
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Левин Максим (62) Зенит-2
90'+'
Кравцов Кирилл (64) Зенит-2
90' Штрафной Айрапетян Арсен (14) Родина
89'
Юдинцев Георгий (21)
Коротков Александр (2)
Родина
84' Штрафной Айрапетян Арсен (14) Родина
83'
Запрягаев Василий (39)
Вахания Илья (40)
Зенит-2
73'
Колдунов Никита (63)
Левин Максим (62)
Зенит-2
70' Удар по воротам Тарасов Иван (82) Зенит-2
68'
Пичугин Максим (45)
Шавель Матвей (5)
Родина
64'
Каштанов Алексей (10)
Меренчуков Дмитрий (77)
Родина
61' Штрафной Пичугин Максим (45) Родина
61' Удар по воротам Колдунов Никита (63) Зенит-2
60'
Долгов Павел (32)
Крапухин Станислав (36)
Зенит-2
60'
Хотулев Данила (94) Зенит-2
59' Угловой Погорелов Михаил (93) Зенит-2
57'
Филиппов Артем (17)
Ламанов Роберт (23)
Родина
57'
Симдянкин Никита (46)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
56' Удар по воротам Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
55' Угловой Погорелов Михаил (93) Зенит-2
54'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
51' Удар по воротам Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
49' Удар по воротам Симдянкин Никита (46) Зенит-2
48' Удар по воротам Погорелов Михаил (93) Зенит-2
46'
Сергеев Дмитрий (45)
Жилов Ислам (97)
Зенит-2
Начало 2 тайма
45' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
44'
Колдунов Никита (63) Зенит-2
37' Штрафной Филиппов Артем (17) Родина
34' Штрафной Погорелов Михаил (93) Зенит-2
30' Удар по воротам Филиппов Артем (17) Родина
29'
Сазонов Саба (54) Зенит-2
27' Удар по воротам Каштанов Алексей (10) Родина
26' Угловой Погорелов Михаил (93) Зенит-2
26' Удар по воротам Сазонов Саба (54) Зенит-2
25' Удар по воротам Долгов Павел (32) Зенит-2
15'
Каштанов Алексей (10) Родина
7'
Алоян Кирилл (31) Родина
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
15'
64' Меренчуков Дмитрий Андреевич
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
7'
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
89' Коротков Александр Александрович
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
57' Ламанов Роберт Николаевич
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
14 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
68' Шавель Матвей Алексеевич
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
54'
Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
83' Вахания Илья Сосоевич
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
60'
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
29'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
90'+
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
44'
73' Левин Максим Юрьевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
46' Жилов Ислам Бесланович
32 НП Долгов Павел Владимирович 
60' Крапухин Станислав Авенирович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
57' Тарасов Иван Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
89' Юдинцев Георгий Константинович
99 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
68' Пичугин Максим Олегович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
57' Филиппов Артем Евгеньевич
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
64' Каштанов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Сергеев Дмитрий Сергеевич
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
83' Запрягаев Василий Александрович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
73' Колдунов Никита Олегович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
60' Долгов Павел Владимирович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
57' Симдянкин Никита Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Князев Юрий Михайлович Курск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
15'
64' Меренчуков Дмитрий Андреевич
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
7'
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
89' Коротков Александр Александрович
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
57' Ламанов Роберт Николаевич
12 ПЗ Головня Александр Егорович 
14 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
68' Шавель Матвей Алексеевич
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
54'
Амплуа Имя
71 ВР Одоевский Даниил Сергеевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
83' Вахания Илья Сосоевич
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
60'
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
29'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
90'+
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
44'
73' Левин Максим Юрьевич
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
46' Жилов Ислам Бесланович
32 НП Долгов Павел Владимирович 
60' Крапухин Станислав Авенирович
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
57' Тарасов Иван Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
88 ЗЩ Лазарев Вадим Владимирович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
89' Юдинцев Георгий Константинович
99 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
68' Пичугин Максим Олегович
8 ПЗ Свинцов Даниэль Артурович 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
57' Филиппов Артем Евгеньевич
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
64' Каштанов Алексей Дмитриевич
Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Сергеев Дмитрий Сергеевич
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
83' Запрягаев Василий Александрович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
73' Колдунов Никита Олегович
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
60' Долгов Павел Владимирович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
57' Симдянкин Никита Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Каряка Андрей Константинович
Тренер Димидко Александр Александрович
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Должность Имя
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Администратор Дайнеко Игорь Валерьевич
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Перезва Максим Валерьевич Раменское
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Князев Юрий Михайлович Курск
Замены
46' Сергеев Дмитрий
Жилов Ислам
57' Симдянкин Никита
Тарасов Иван
Филиппов Артем
Ламанов Роберт
57'
60' Долгов Павел
Крапухин Станислав
Каштанов Алексей
Меренчуков Дмитрий
64'
Пичугин Максим
Шавель Матвей
68'
73' Колдунов Никита
Левин Максим
83' Запрягаев Василий
Вахания Илья
Юдинцев Георгий
Коротков Александр
89'
Голы
Каштанов Алексей1:0 15'
29' 1:1Сазонов Саба
44' 1:2Колдунов Никита
Предупреждения
Алоян Кирилл 7'
Абдусаламов Магомедхабиб 54'
60' Хотулев Данила
90'+' Кравцов Кирилл
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Угловой Левин Максим (62) Зенит-2
90'+'
Кравцов Кирилл (64) Зенит-2
90' Штрафной Айрапетян Арсен (14) Родина
89'
Юдинцев Георгий (21)
Коротков Александр (2)
Родина
84' Штрафной Айрапетян Арсен (14) Родина
83'
Запрягаев Василий (39)
Вахания Илья (40)
Зенит-2
73'
Колдунов Никита (63)
Левин Максим (62)
Зенит-2
70' Удар по воротам Тарасов Иван (82) Зенит-2
68'
Пичугин Максим (45)
Шавель Матвей (5)
Родина
64'
Каштанов Алексей (10)
Меренчуков Дмитрий (77)
Родина
61' Штрафной Пичугин Максим (45) Родина
61' Удар по воротам Колдунов Никита (63) Зенит-2
60'
Долгов Павел (32)
Крапухин Станислав (36)
Зенит-2
60'
Хотулев Данила (94) Зенит-2
59' Угловой Погорелов Михаил (93) Зенит-2
57'
Филиппов Артем (17)
Ламанов Роберт (23)
Родина
57'
Симдянкин Никита (46)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
56' Удар по воротам Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
55' Угловой Погорелов Михаил (93) Зенит-2
54'
Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
51' Удар по воротам Абдусаламов Магомедхабиб (18) Родина
49' Удар по воротам Симдянкин Никита (46) Зенит-2
48' Удар по воротам Погорелов Михаил (93) Зенит-2
46'
Сергеев Дмитрий (45)
Жилов Ислам (97)
Зенит-2
Начало 2 тайма
45' Угловой Пичугин Максим (45) Родина
44'
Колдунов Никита (63) Зенит-2
37' Штрафной Филиппов Артем (17) Родина
34' Штрафной Погорелов Михаил (93) Зенит-2
30' Удар по воротам Филиппов Артем (17) Родина
29'
Сазонов Саба (54) Зенит-2
27' Удар по воротам Каштанов Алексей (10) Родина
26' Угловой Погорелов Михаил (93) Зенит-2
26' Удар по воротам Сазонов Саба (54) Зенит-2
25' Удар по воротам Долгов Павел (32) Зенит-2
15'
Каштанов Алексей (10) Родина
7'
Алоян Кирилл (31) Родина
Начало 1 тайма