Матч № 214

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 128
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
88'
Афанасьев Дмитрий (19)
Чиж Никита (25)
Луки-Энергия
82'
Костюк Алексий (87)
Бокоев Марат (99)
Локомотив-Казанка
82'
Шишаев Антон (17)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
78'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
76'
Карев Вадим (61)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
73'
Агаронян Манвел (18)
Ермаков Илья (77)
Луки-Энергия
69'
Барабошкин Тимофей (86)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
58'
(вратарь)
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
58'
Титков Николай (38)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
57'
Туаев Александр (22) Луки-Энергия
54'
Петров Максим (73)
Бабкин Сергей (75)
Локомотив-Казанка
46'
Ваулин Даниил (1)
Туаев Александр (22)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
41'
Марков Денис (3)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
39'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
37'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
19'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
16'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
4'
Чёрный Артур (74) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
4'
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
82' Бокоев Марат Таймуразович
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
37'
44'
69' Черняков Даниил Романович
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
16'
19'
54' Бабкин Сергей Сергеевич
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
58' Галанин Иван Игоревич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
76' Зарецкий Даниил Константинович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
58'
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
46' Туаев Александр Романович
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
41' Багдашкин Ренат Рушанович
31 К ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
78'
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
39'
73' Ермаков Илья Сергеевич
9 ПЗ Сподарец Данил Романович 
8 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
88' Чиж Никита Андреевич
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
82' Кислицин Кирилл Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
82' Костюк Алексий Андреевич
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
76' Карев Вадим Алексеевич
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
54' Петров Максим Вячеславович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
58' Титков Николай Дмитриевич
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
69' Барабошкин Тимофей Михайлович
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
46' Ваулин Даниил Олегович
57'
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
41' Марков Денис Вячеславович
25 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
88' Афанасьев Дмитрий Константинович
77 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
73' Агаронян Манвел Ашотович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
82' Шишаев Антон Юрьевич
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Ульяновск
Первый помощник Таршилов Павел Кемерово
Второй помощник Хатмуллин Альмир Химки

Основные составы

Амплуа Имя
53 ВР Худяков Даниил Дмитриеевич 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
4'
63 К ЗЩ Шарков Никита Олегович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
82' Бокоев Марат Таймуразович
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
37'
44'
69' Черняков Даниил Романович
73 ПЗ Петров Максим Вячеславович 
16'
19'
54' Бабкин Сергей Сергеевич
82 ПЗ Петухов Илья Николаевич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
58' Галанин Иван Игоревич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
76' Зарецкий Даниил Константинович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
58'
90'+
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
46' Туаев Александр Романович
2 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
37 ЗЩ Овсянкин Иван Дмитриевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
41' Багдашкин Ренат Рушанович
31 К ЗЩ Бабакин Сергей Александрович 
78'
18 ПЗ Агаронян Манвел Ашотович 
39'
73' Ермаков Илья Сергеевич
9 ПЗ Сподарец Данил Романович 
8 ПЗ Наседкин Евгений Сергеевич 
19 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
88' Чиж Никита Андреевич
17 НП Шишаев Антон Юрьевич 
82' Кислицин Кирилл Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
85 ЗЩ Морозов Евгений Владимирович 
99 ЗЩ Бокоев Марат Таймуразович 
82' Костюк Алексий Андреевич
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
76' Карев Вадим Алексеевич
75 ПЗ Бабкин Сергей Сергеевич 
54' Петров Максим Вячеславович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
58' Титков Николай Дмитриевич
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
69' Барабошкин Тимофей Михайлович
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
Амплуа Имя
22 ВР Туаев Александр Романович 
46' Ваулин Даниил Олегович
57'
5 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
41' Марков Денис Вячеславович
25 ЗЩ Чиж Никита Андреевич 
88' Афанасьев Дмитрий Константинович
77 ЗЩ Ермаков Илья Сергеевич 
73' Агаронян Манвел Ашотович
11 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
82' Шишаев Антон Юрьевич
14 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
33 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шеметов Даниил Ульяновск
Первый помощник Таршилов Павел Кемерово
Второй помощник Хатмуллин Альмир Химки
Замены
41' Марков Денис
Багдашкин Ренат
46' Ваулин Даниил
Туаев Александр
Петров Максим
Бабкин Сергей
54'
Титков Николай
Галанин Иван
58'
Барабошкин Тимофей
Черняков Даниил
69'
73' Агаронян Манвел
Ермаков Илья
Карев Вадим
Зарецкий Даниил
76'
82' Шишаев Антон
Кислицин Кирилл
Костюк Алексий
Бокоев Марат
82'
88' Афанасьев Дмитрий
Чиж Никита
Голы
Петров Максим1:0 16'
Петров Максим2:0 19'
Барабошкин Тимофей3:0 37'
Барабошкин Тимофей4:0 44'
Хлынов Никита5:0 90'+'
Предупреждения
Чёрный Артур 4'
39' Агаронян Манвел
57' Туаев Александр
78' Бабакин Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
88'
Афанасьев Дмитрий (19)
Чиж Никита (25)
Луки-Энергия
82'
Костюк Алексий (87)
Бокоев Марат (99)
Локомотив-Казанка
82'
Шишаев Антон (17)
Кислицин Кирилл (11)
Луки-Энергия
78'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
76'
Карев Вадим (61)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
73'
Агаронян Манвел (18)
Ермаков Илья (77)
Луки-Энергия
69'
Барабошкин Тимофей (86)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
58'
(вратарь)
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
58'
Титков Николай (38)
Галанин Иван (98)
Локомотив-Казанка
57'
Туаев Александр (22) Луки-Энергия
54'
Петров Максим (73)
Бабкин Сергей (75)
Локомотив-Казанка
46'
Ваулин Даниил (1)
Туаев Александр (22)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
41'
Марков Денис (3)
Багдашкин Ренат (5)
Луки-Энергия
39'
Агаронян Манвел (18) Луки-Энергия
37'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
19'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
16'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
4'
Чёрный Артур (74) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма