Матч № 215

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 27-й тур
Дата: 01 июня 2021 12:30
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
89'
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
90' Ведерников Захар Максимович
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
70' Анциферов Илья Андреевич
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
82' Гайдамак Михаил Дмитриевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
65'
90'+ Каменев Александр Александрович
Амплуа Имя
1 К ВР Айдаров Сергей Андреевич 
46' Сальников Иван Андреевич
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
25'
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
59' Еременко Никита Александрович
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
30 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
30'
57'
80'
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
59' Филиппов Артем Евгеньевич
14 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
89' Меренчуков Дмитрий Андреевич
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
90' Галиев Максим Аликович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
82' Фатихов Алмаз Назимович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
90'+ Апушников Егор Викторович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
70' Потапов Игорь Андреевич
73'
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
46' Айдаров Сергей Андреевич
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
59' Каштанов Алексей Дмитриевич
72'
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
59' Ламанов Роберт Николаевич
70'
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
89' Пичугин Максим Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Новосибирск
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Леканов Евгений Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
89'
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
90' Ведерников Захар Максимович
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
70' Анциферов Илья Андреевич
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
82' Гайдамак Михаил Дмитриевич
28 НП Апушников Егор Викторович 
65'
90'+ Каменев Александр Александрович
Амплуа Имя
1 К ВР Айдаров Сергей Андреевич 
46' Сальников Иван Андреевич
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
25'
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
59' Еременко Никита Александрович
15 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
30 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
30'
57'
80'
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
59' Филиппов Артем Евгеньевич
14 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
45 НП Пичугин Максим Олегович 
89' Меренчуков Дмитрий Андреевич
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Филинов Егор Викторович 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
90' Галиев Максим Аликович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
82' Фатихов Алмаз Назимович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
90'+ Апушников Егор Викторович
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
70' Потапов Игорь Андреевич
73'
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
46' Айдаров Сергей Андреевич
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
59' Каштанов Алексей Дмитриевич
72'
17 ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
59' Ламанов Роберт Николаевич
70'
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 
89' Пичугин Максим Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Новосибирск
Первый помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Второй помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Инспектор Леканов Евгений Железногорск
Замены
46' Айдаров Сергей
Сальников Иван
59' Каштанов Алексей
Еременко Никита
59' Ламанов Роберт
Филиппов Артем
Потапов Игорь
Анциферов Илья
70'
Фатихов Алмаз
Гайдамак Михаил
82'
89' Пичугин Максим
Меренчуков Дмитрий
Галиев Максим
Ведерников Захар
90'
Апушников Егор
Каменев Александр
90'+'
Голы
57' 0:1Мальцев Михаил
Апушников Егор1:1 65'
Подпругин Алексей2:1 89'
Предупреждения
25' Юдинцев Георгий
30' Мальцев Михаил
70' Филиппов Артем
72' Еременко Никита
Анциферов Илья 73'
Удаления
80' Мальцев Михаил