Матч № 218

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 18:30
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
90'+
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
66'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
90' Усанов Алексей Иванович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
85' Александров Максим Михайлович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
65' Япрынцев Артем Сергеевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
76' Малыгин Дмитрий Андреевич
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
83'
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
41'
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
61' Ящук Данила Сергеевич
69' Ильин Сергей Алексеевич
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
72' Андреев Максим Владимирович
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
69' Филиппов Владимир Владимирович
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
63' Запалацкий Сергей Игоревич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
76 ВР Купцов Илья Александрович 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
65' Жуковский Кирилл Денисович
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
85' Несов Юрий Алексеевич
86'
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
90' Осокин Денис Андреевич
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
76' Мазурин Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
90'+
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
66'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
90' Усанов Алексей Иванович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
85' Александров Максим Михайлович
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
65' Япрынцев Артем Сергеевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
76' Малыгин Дмитрий Андреевич
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
83'
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
41'
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
12 ЗЩ Гарастюк Ярослав Дмитриевич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
2 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
11 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
61' Ящук Данила Сергеевич
69' Ильин Сергей Алексеевич
20 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
72' Андреев Максим Владимирович
23 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
69' Филиппов Владимир Владимирович
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
63' Запалацкий Сергей Игоревич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
76 ВР Купцов Илья Александрович 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
65' Жуковский Кирилл Денисович
59 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
85' Несов Юрий Алексеевич
86'
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
90' Осокин Денис Андреевич
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
76' Мазурин Андрей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
тренер Галкин Евгений Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
массажист Самохвалов Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смолин Артем Великий Устюг
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Инспектор Комаров Андрей Николаевич Волгоград
Замены
Ящук Данила
Филиппов Владимир
61'
Запалацкий Сергей
Вартанян Ефрем
63'
65' Жуковский Кирилл
Япрынцев Артем
Филиппов Владимир
Ильин Сергей
69'
Андреев Максим
Мельников Александр
72'
76' Мазурин Андрей
Малыгин Дмитрий
85' Несов Юрий
Александров Максим
90' Осокин Денис
Усанов Алексей
Голы
41' 0:1Гоманюк Илья
Каптилов Валерий1:1 63'
Предупреждения
66' Пушков Сергей
83' Москвичев Владимир
86' Александров Максим
Гасилин Алексей 90'+'
90'+' Звонков Робинзон
Каптилов Валерий 90'+'