Матч № 224

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 12:30
Количество зрителей: 1700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зинович Дмитрий (19)
Панюхин Александр (27)
Торпедо-Владимир
90'+'
Галиев Максим (17)
Ведерников Захар (15)
Чита
90'+'
Жаров Илья (11)
Савельев Кирилл (8)
Торпедо-Владимир
88'
Хохлов Дмитрий (25)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
85'
Марков Владимир (7) Чита
81'
Апушников Егор (28)
Каменев Александр (66)
Чита
77'
Дудкин Сергей (80) Чита
76'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
75'
Фатихов Алмаз (10)
Руденко Владислав (9)
Чита
60'
Бровчук Виталий (21) Чита
46'
Потапов Игорь (19)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
46'
Гладышев Андрей (12)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Галиев Максим (17) Чита
32'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
60'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
43'
90'+ Ведерников Захар Максимович
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
85'
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
46' Гайдамак Михаил Дмитриевич
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
77'
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
75' Руденко Владислав Игоревич
28 НП Апушников Егор Викторович 
81' Каменев Александр Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
46' Соболев Данил Дмитриевич
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
76'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
88' Бакаров Макар Сергеевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
90'+ Панюхин Александр Максимович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
90'+ Савельев Кирилл Алексеевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
32'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Мезенцев Сергей Владимирович 
1 ВР Филинов Егор Викторович 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
90'+ Галиев Максим Аликович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
46' Потапов Игорь Андреевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
81' Апушников Егор Викторович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
75' Фатихов Алмаз Назимович
Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
88' Хохлов Дмитрий Олегович
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
90'+ Жаров Илья Олегович
27 НП Панюхин Александр Максимович 
90'+ Зинович Дмитрий Васильевич
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
46' Гладышев Андрей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Новосибирск
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Кравчук Валерий Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Шильников Виталий Николаевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
69 ЗЩ Подпругин Алексей Сергеевич 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
21 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
60'
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
43'
90'+ Ведерников Захар Максимович
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
85'
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
46' Гайдамак Михаил Дмитриевич
80 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
77'
10 НП Фатихов Алмаз Назимович 
75' Руденко Владислав Игоревич
28 НП Апушников Егор Викторович 
81' Каменев Александр Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
46' Соболев Данил Дмитриевич
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
76'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
88' Бакаров Макар Сергеевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
90'+ Панюхин Александр Максимович
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
90'+ Савельев Кирилл Алексеевич
29 НП Андреев Никита Вячеславович 
32'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Мезенцев Сергей Владимирович 
1 ВР Филинов Егор Викторович 
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
90'+ Галиев Максим Аликович
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
46' Потапов Игорь Андреевич
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
81' Апушников Егор Викторович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
75' Фатихов Алмаз Назимович
Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
88' Хохлов Дмитрий Олегович
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
90'+ Жаров Илья Олегович
27 НП Панюхин Александр Максимович 
90'+ Зинович Дмитрий Васильевич
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
46' Гладышев Андрей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Макиенко Илья Владимирович
начальник команды Швецов Максим Юрьевич
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Новосибирск
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Ежак Ярослав Викторович Сочи
Инспектор Кравчук Валерий Красноярск
Замены
46' Гладышев Андрей
Соболев Данил
Потапов Игорь
Гайдамак Михаил
46'
Фатихов Алмаз
Руденко Владислав
75'
Апушников Егор
Каменев Александр
81'
88' Хохлов Дмитрий
Бакаров Макар
90'+' Жаров Илья
Савельев Кирилл
Галиев Максим
Ведерников Захар
90'+'
90'+' Зинович Дмитрий
Панюхин Александр
Голы
32' 0:1Андреев Никита
Галиев Максим1:1 43'
Бровчук Виталий2:1 60'
Предупреждения
76' Зенин Александр
Дудкин Сергей 77'
Марков Владимир 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Зинович Дмитрий (19)
Панюхин Александр (27)
Торпедо-Владимир
90'+'
Галиев Максим (17)
Ведерников Захар (15)
Чита
90'+'
Жаров Илья (11)
Савельев Кирилл (8)
Торпедо-Владимир
88'
Хохлов Дмитрий (25)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
85'
Марков Владимир (7) Чита
81'
Апушников Егор (28)
Каменев Александр (66)
Чита
77'
Дудкин Сергей (80) Чита
76'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
75'
Фатихов Алмаз (10)
Руденко Владислав (9)
Чита
60'
Бровчук Виталий (21) Чита
46'
Потапов Игорь (19)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
46'
Гладышев Андрей (12)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Галиев Максим (17) Чита
32'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма