Матч № 225

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 13:00
Количество зрителей: 120
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
81'
Суханов Эдуард (7)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
81'
Умаров Ризван (11)
Кузьмичев Илья (9)
Ленинградец
81'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
78'
Шиков Николай (31) Ленинградец
77'
Корцов Егор (15) Ленинградец
76'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
76'
Хохлов Дмитрий (25)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
74'
Ковешников Артем (1)
Ивашов Максим (13)
Торпедо-Владимир
59'
Корцов Егор (15) Ленинградец
57'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
57'
Гладышев Андрей (12)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
54'
Зинович Дмитрий (19)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
46'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
46'
Сасс Максим (20)
Калабухов Дмитрий (9)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
35'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
27'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
11'
Корцов Егор (15) Ленинградец
1'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
76' Поляков Никита Васильевич
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
35'
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
11'
59'
77'
81' Дмитриев Игорь Сергеевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
81' Троянов Константин Леонидович
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
1'
46' Шиков Николай Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
81' Кузьмичев Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
74' Ивашов Максим Михайлович
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
57' Бычков Павел Игоревич
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
83'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
57'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
76' Соболев Данил Дмитриевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
46' Калабухов Дмитрий Иванович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
27'
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
54' Бакаров Макар Сергеевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
38'
29 НП Андреев Никита Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
46' Воробьев Роман Константинович
78'
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
76' Анисимов Андрей Александрович
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
81' Корцов Егор Андреевич
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
81' Суханов Эдуард Александрович
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
81' Умаров Ризван Сарутдинович
Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
74' Ковешников Артем Игоревич
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
57' Гладышев Андрей Андреевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
54' Зинович Дмитрий Васильевич
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
46' Сасс Максим Владимирович
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
76' Хохлов Дмитрий Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
массажист Остапенко Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Калининград
Первый помощник Пелых Андрей Санкт-Петербург
Второй помощник Шарипов Эдуард Уфа
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
76' Поляков Никита Васильевич
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
35'
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
11'
59'
77'
81' Дмитриев Игорь Сергеевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
81' Троянов Константин Леонидович
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
1'
46' Шиков Николай Николаевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
81' Кузьмичев Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Ковешников Артем Игоревич 
74' Ивашов Максим Михайлович
12 ЗЩ Гладышев Андрей Андреевич 
57' Бычков Павел Игоревич
15 ЗЩ Зенин Александр Сергеевич 
83'
2 ЗЩ Перфилов Денис Олегович 
5 ЗЩ Мясников Александр Юрьевич 
57'
25 ПЗ Хохлов Дмитрий Олегович 
76' Соболев Данил Дмитриевич
20 ПЗ Сасс Максим Владимирович 
46' Калабухов Дмитрий Иванович
17 К ПЗ Чернухин Дмитрий Сергеевич 
27'
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
54' Бакаров Макар Сергеевич
11 ПЗ Жаров Илья Олегович 
38'
29 НП Андреев Никита Вячеславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
46' Воробьев Роман Константинович
78'
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
76' Анисимов Андрей Александрович
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
81' Корцов Егор Андреевич
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
81' Суханов Эдуард Александрович
9 НП Кузьмичев Илья Александрович 
81' Умаров Ризван Сарутдинович
Амплуа Имя
13 ВР Ивашов Максим Михайлович 
74' Ковешников Артем Игоревич
21 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
57' Гладышев Андрей Андреевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
54' Зинович Дмитрий Васильевич
9 ПЗ Калабухов Дмитрий Иванович 
46' Сасс Максим Владимирович
8 ПЗ Савельев Кирилл Алексеевич 
22 НП Соболев Данил Дмитриевич 
76' Хохлов Дмитрий Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
массажист Остапенко Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Калининград
Первый помощник Пелых Андрей Санкт-Петербург
Второй помощник Шарипов Эдуард Уфа
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич
Замены
46' Сасс Максим
Калабухов Дмитрий
Воробьев Роман
Шиков Николай
46'
54' Зинович Дмитрий
Бакаров Макар
57' Гладышев Андрей
Бычков Павел
74' Ковешников Артем
Ивашов Максим
76' Хохлов Дмитрий
Соболев Данил
Анисимов Андрей
Поляков Никита
76'
Корцов Егор
Дмитриев Игорь
81'
Умаров Ризван
Кузьмичев Илья
81'
Суханов Эдуард
Троянов Константин
81'
Голы
Воробьев Роман1:0 1'
Корцов Егор2:0 11'
38' 2:1Жаров Илья
Корцов Егор3:1 59'
Корцов Егор4:1 77'
Шиков Николай5:1 78'
Предупреждения
27' Чернухин Дмитрий
Пинчук Василий 35'
57' Мясников Александр
83' Зенин Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
83'
Зенин Александр (15) Торпедо-Владимир
81'
Суханов Эдуард (7)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
81'
Умаров Ризван (11)
Кузьмичев Илья (9)
Ленинградец
81'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
78'
Шиков Николай (31) Ленинградец
77'
Корцов Егор (15) Ленинградец
76'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (97)
Ленинградец
76'
Хохлов Дмитрий (25)
Соболев Данил (22)
Торпедо-Владимир
74'
Ковешников Артем (1)
Ивашов Максим (13)
Торпедо-Владимир
59'
Корцов Егор (15) Ленинградец
57'
Мясников Александр (5) Торпедо-Владимир
57'
Гладышев Андрей (12)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
54'
Зинович Дмитрий (19)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
46'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
46'
Сасс Максим (20)
Калабухов Дмитрий (9)
Торпедо-Владимир
Начало 2 тайма
Перерыв
38'
Жаров Илья (11) Торпедо-Владимир
35'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
27'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
11'
Корцов Егор (15) Ленинградец
1'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
Начало 1 тайма