Матч № 226

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
76' Пушков Сергей Максимович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
57' Кипкаев Максим Николаевич
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
11'
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
76' Осокин Денис Андреевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
23'
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
33'
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
33'
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
83' Жуковский Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
76 ВР Купцов Илья Александрович 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
76' Звонков Робинзон Александрович
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
76' Зорин Богдан Андреевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
83' Малыгин Дмитрий Андреевич
58 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
57' Несов Юрий Алексеевич
69'
52 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
85' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
69' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
88' Пичугин Максим Олегович
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Тренер Каряка Андрей Константинович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Ленинградская область
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
45 К ВР Сангаре Дэвид 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
76' Пушков Сергей Максимович
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
57' Кипкаев Максим Николаевич
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
11'
67 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
76' Осокин Денис Андреевич
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
23'
57 ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
33'
65 ПЗ Москвичев Владимир Андреевич 
33'
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
83' Жуковский Кирилл Денисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
76 ВР Купцов Илья Александрович 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
76' Звонков Робинзон Александрович
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
76' Зорин Богдан Андреевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
83' Малыгин Дмитрий Андреевич
58 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
57' Несов Юрий Алексеевич
69'
52 ПЗ Михайлин Даниил Андреевич 
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
31 ЗЩ Алоян Кирилл Олегович 
10 ЗЩ Каштанов Алексей Дмитриевич 
85' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
69' Шадринцев Дмитрий Вячеславович
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
88' Пичугин Максим Олегович
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
6 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
77 НП Меренчуков Дмитрий Андреевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Александр Юрьевич
Тренер Бесчастных Владимир Евгеньевич
Тренер Павленко Александр Евгеньевич
Тренер Димидко Александр Александрович
Тренер Каряка Андрей Константинович
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Терновенко Алексей Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Буховец Михаил Ленинградская область
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Несов Юрий
Кипкаев Максим
57'
69' Шадринцев Дмитрий
Коротков Александр
Зорин Богдан
Осокин Денис
76'
Звонков Робинзон
Пушков Сергей
76'
Малыгин Дмитрий
Жуковский Кирилл
83'
85' Абдусаламов Магомедхабиб
Каштанов Алексей
88' Пичугин Максим
Еременко Никита
Голы
4' 0:1Волков Владислав
Мазурин Андрей1:1 23'
Кипкаев Максим2:1 69'
72' 2:2Абдусаламов Магомедхабиб
Предупреждения
5' Пичугин Максим
Япрынцев Артем 11'
30' Филиппов Артем
Сулаквелидзе Георгий 33'
Москвичев Владимир 33'
35' Юдинцев Георгий
75' Ламанов Роберт