Матч № 227

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 13:00
Количество зрителей: 220
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Касимов Артём (43) Зенит-2
85'
Соловьев Степан (20) Луки-Энергия
75'
Погорелов Михаил (93)
Сандрачук Александр (53)
Зенит-2
73'
Егоров Артем (10)
Соловьев Степан (20)
Луки-Энергия
60'
Чибисов Сергей (75)
Симутенков Вадим (37)
Зенит-2
55'
Овсянкин Иван (37) Луки-Энергия
52'
Кузнецов Даниил (85) Зенит-2
46'
Запрягаев Василий (39)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
46'
Еловских Александр (90)
Ким Евгений (72)
Зенит-2
46'
Долгов Павел (32)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
25'
(вратарь)
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
24'
Сподарец Данил (9) Луки-Энергия
20'
Чиж Никита (25) Луки-Энергия
19'
Долгов Павел (32) Зенит-2
18'
(вратарь)
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
18'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
17'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
5'
Чибисов Сергей (75) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
5'
60' Симутенков Вадим Игоревич
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
46'
46' Симдянкин Никита Юрьевич
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
90'
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Ким Евгений Эдуардович
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
52'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
18'
18'
25'
32 НП Долгов Павел Владимирович 
19'
46' Тарасов Иван Алексеевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
75' Сандрачук Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
75' Погорелов Михаил Викторович
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
46' Еловских Александр Дмитриевич
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
60' Чибисов Сергей Александрович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Долгов Павел Владимирович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Запрягаев Василий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Карапетян Артур Петрозаводск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
5'
60' Симутенков Вадим Игоревич
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
46'
46' Симдянкин Никита Юрьевич
43 ЗЩ Касимов Артём Тимурович 
90'
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
46' Ким Евгений Эдуардович
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
52'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
18'
18'
25'
32 НП Долгов Павел Владимирович 
19'
46' Тарасов Иван Алексеевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 
75' Сандрачук Александр Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
75' Погорелов Михаил Викторович
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
46' Еловских Александр Дмитриевич
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
60' Чибисов Сергей Александрович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
46' Долгов Павел Владимирович
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Запрягаев Василий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Старший тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Дмитрий Александрович Иваново
Первый помощник Сагманов Данир Уфа
Второй помощник Карапетян Артур Петрозаводск
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
Долгов Павел
Тарасов Иван
46'
Еловских Александр
Ким Евгений
46'
Запрягаев Василий
Симдянкин Никита
46'
Чибисов Сергей
Симутенков Вадим
60'
73' Егоров Артем
Соловьев Степан
Погорелов Михаил
Сандрачук Александр
75'
Голы
Крапухин Станислав1:0 18'
Долгов Павел2:0 19'
Предупреждения
Чибисов Сергей 5'
17' Бабакин Сергей
20' Чиж Никита
24' Сподарец Данил
Запрягаев Василий 45'+'
Кузнецов Даниил 52'
55' Овсянкин Иван
85' Соловьев Степан
Удаления
Касимов Артём 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Касимов Артём (43) Зенит-2
85'
Соловьев Степан (20) Луки-Энергия
75'
Погорелов Михаил (93)
Сандрачук Александр (53)
Зенит-2
73'
Егоров Артем (10)
Соловьев Степан (20)
Луки-Энергия
60'
Чибисов Сергей (75)
Симутенков Вадим (37)
Зенит-2
55'
Овсянкин Иван (37) Луки-Энергия
52'
Кузнецов Даниил (85) Зенит-2
46'
Запрягаев Василий (39)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
46'
Еловских Александр (90)
Ким Евгений (72)
Зенит-2
46'
Долгов Павел (32)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
25'
(вратарь)
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
24'
Сподарец Данил (9) Луки-Энергия
20'
Чиж Никита (25) Луки-Энергия
19'
Долгов Павел (32) Зенит-2
18'
(вратарь)
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
18'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
17'
Бабакин Сергей (31) Луки-Энергия
5'
Чибисов Сергей (75) Зенит-2
Начало 1 тайма