Матч № 229

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
88'
Шарков Никита (63)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
85'
Захаров Дмитрий (10) Знамя Труда
84'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
79'
Абрамов Владимир (40)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
76'
Смирнов Антон (37)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
67'
Карев Вадим (61)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
37'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
35'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
27'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
19'
Герасимов Алексей (20)
Захаров Дмитрий (10)
Знамя Труда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
79' Абрамов Владимир Александрович
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
88' Шарков Никита Олегович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
67' Карев Вадим Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
76' Смирнов Антон Владимирович
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
19' Герасимов Алексей Николаевич
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Врач Беляков Игорь Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Новосибирск
Первый помощник Шорин Кирилл Орел
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Андрей Криворотов Кострома

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Корякин Александр Васильевич 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
79' Абрамов Владимир Александрович
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
88' Шарков Никита Олегович
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
67' Карев Вадим Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
76' Смирнов Антон Владимирович
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
19' Герасимов Алексей Николаевич
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Врач Беляков Игорь Владимирович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Синяков Виктор Новосибирск
Первый помощник Шорин Кирилл Орел
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Андрей Криворотов Кострома
Замены
19' Герасимов Алексей
Захаров Дмитрий
Карев Вадим
Зарецкий Даниил
67'
76' Смирнов Антон
Жемайтис Данила
Абрамов Владимир
Костюк Алексий
79'
Шарков Никита
Сухарев Дмитрий
88'
Предупреждения
27' Вазитдинов Рустам
35' Смирнов Антон
Морозов Евгений 37'
Петров Максим 40'
Хлынов Никита 84'
85' Захаров Дмитрий
Барабошкин Тимофей 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
88'
Шарков Никита (63)
Сухарев Дмитрий (48)
Локомотив-Казанка
85'
Захаров Дмитрий (10) Знамя Труда
84'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
79'
Абрамов Владимир (40)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
76'
Смирнов Антон (37)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
67'
Карев Вадим (61)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Петров Максим (73) Локомотив-Казанка
37'
Морозов Евгений (85) Локомотив-Казанка
35'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
27'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
19'
Герасимов Алексей (20)
Захаров Дмитрий (10)
Знамя Труда
Начало 1 тайма