Матч № 230

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
54'
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
62' Акале Максим Джеймс
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
33'
46' Миносян Григорий Павлович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
45' Чаукин Лео Сергеевич
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
22 НП Киреев Никита Олегович 
85' Рапаков Иван Николаевич
13 НП Дворников Федор Андреевич 
40'
75' Комиссаров Григорий Семенович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
2 ЗЩ Гагарин Владислав Владимирович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
45' Стогов Максим Олегович
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
85' Киреев Никита Олегович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Попов Константин Александрович
9 НП Акале Максим Джеймс 
62' Шабалин Даниил Владимирович
20 НП Косов Дмитрий Иванович 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
75' Дворников Федор Андреевич
Амплуа Имя
10 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
90'+ Косов Иван Евгеньевич
55 ПЗ Синицын Андрей Юрьевич 
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Москва
Первый помощник Верхнев Анатолий Нижний Новгород
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Павел Гинзбург Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
54'
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
62' Акале Максим Джеймс
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
33'
46' Миносян Григорий Павлович
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
45' Чаукин Лео Сергеевич
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
22 НП Киреев Никита Олегович 
85' Рапаков Иван Николаевич
13 НП Дворников Федор Андреевич 
40'
75' Комиссаров Григорий Семенович

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
2 ЗЩ Гагарин Владислав Владимирович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
45' Стогов Максим Олегович
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
85' Киреев Никита Олегович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
46' Попов Константин Александрович
9 НП Акале Максим Джеймс 
62' Шабалин Даниил Владимирович
20 НП Косов Дмитрий Иванович 
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
75' Дворников Федор Андреевич
Амплуа Имя
10 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
90'+ Косов Иван Евгеньевич
55 ПЗ Синицын Андрей Юрьевич 
97 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Москва
Первый помощник Верхнев Анатолий Нижний Новгород
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Павел Гинзбург Москва
Замены
Стогов Максим
Чаукин Лео
45'
Попов Константин
Миносян Григорий
46'
Шабалин Даниил
Акале Максим
62'
Дворников Федор
Комиссаров Григорий
75'
Киреев Никита
Рапаков Иван
85'
90'+' Косов Иван
Сухарев Алексей
Голы
36' 0:1Викулов Артем
Дворников Федор1:1 40'
Предупреждения
Попов Константин 33'
Маругин Даниил 54'