Матч № 235

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 18:00
Количество зрителей: 700
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
90'+ Солодаренко Валентин Валентинович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
74'
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
67' Симутенков Вадим Игоревич
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
74' Ким Евгений Эдуардович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
34'
90'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
53'
32 НП Долгов Павел Владимирович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
67' Тарасов Иван Алексеевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
70' Белунов Никита Владимирович
17 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
46' Савченков Андрей Владимирович
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
88' Васильев Александр Антонович
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
90'+ Запрягаев Василий Александрович
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
67' Чибисов Сергей Александрович
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
74' Колдунов Никита Олегович
90'+
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
67' Симдянкин Никита Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дуров Андрей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
администратор Панасенков Константин Владимирович
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Золотарев Игорь Брянск
Второй помощник Карасев Евгений Псков
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
90'+ Солодаренко Валентин Валентинович
54 ЗЩ Сазонов Саба Андреевич 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
74'
75 К ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
67' Симутенков Вадим Игоревич
63 ПЗ Колдунов Никита Олегович 
74' Ким Евгений Эдуардович
64 ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
34'
90'
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
53'
32 НП Долгов Павел Владимирович 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
67' Тарасов Иван Алексеевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Найденов Арсений Сергеевич 
10 ПЗ Жеребятников Виктор Дмитриевич 
70' Белунов Никита Владимирович
17 ПЗ Помельников Кирилл Сергеевич 
46' Савченков Андрей Владимирович
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
88' Васильев Александр Антонович
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
47 ЗЩ Солодаренко Валентин Валентинович 
90'+ Запрягаев Василий Александрович
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
37 ПЗ Симутенков Вадим Игоревич 
67' Чибисов Сергей Александрович
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
74' Колдунов Никита Олегович
90'+
85 НП Кузнецов Даниил Андреевич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
67' Симдянкин Никита Юрьевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Дуров Андрей Николаевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
администратор Панасенков Константин Владимирович
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Золотарев Игорь Брянск
Второй помощник Карасев Евгений Псков
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Савченков Андрей
Помельников Кирилл
46'
67' Чибисов Сергей
Симутенков Вадим
67' Симдянкин Никита
Тарасов Иван
Белунов Никита
Жеребятников Виктор
70'
74' Колдунов Никита
Ким Евгений
Васильев Александр
Ковалев Максим
88'
90'+' Запрягаев Василий
Солодаренко Валентин
Голы
34' 0:1Кравцов Кирилл
53' 0:2Крапухин Станислав
Сергиенко Алексей1:2 58'
90'+' 1:3Ким Евгений
Предупреждения
Лаврененко Артем 44'
Белунов Никита 60'
74' Хотулев Данила
90' Кравцов Кирилл