Матч № 237

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 17:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Романцев Владислав (22)
Сухарев Алексей (10)
Коломна
85'
Левкин Руслан (8) Коломна
83'
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
72'
Черняков Даниил (78)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
71'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
68'
Гутников Дмитрий (3)
Игнашевич Дмитрий (88)
Коломна
54'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
46'
Шакир Вячеслав (7)
Косов Иван (99)
Коломна
46'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Викулов Артем (96) Коломна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ЗЩ Игнашевич Дмитрий Сергеевич 
68' Гутников Дмитрий Григорьевич
10 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
85' Романцев Владислав Павлович
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Шакир Вячеслав Александрович
25 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
Амплуа Имя
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
72' Черняков Даниил Романович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
88 ЗЩ Игнашевич Дмитрий Сергеевич 
68' Гутников Дмитрий Григорьевич
10 ПЗ Сухарев Алексей Андреевич 
85' Романцев Владислав Павлович
99 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Шакир Вячеслав Александрович
25 ПЗ Деметрадзе Дато Гочаевич 
Амплуа Имя
40 ЗЩ Абрамов Владимир Александрович 
72' Черняков Даниил Романович
83'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Куранов Александр Вячеславович
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
администратор Литвинова Юлия Олеговна
Врач Евсеев Виктор Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Беляков Игорь Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
Шакир Вячеслав
Косов Иван
46'
Гутников Дмитрий
Игнашевич Дмитрий
68'
72' Черняков Даниил
Абрамов Владимир
Романцев Владислав
Сухарев Алексей
85'
Голы
Викулов Артем1:0 28'
46' 1:1Хлынов Никита
54' 1:2Барабошкин Тимофей
71' 1:3Хлынов Никита
83' 1:4Абрамов Владимир
Левкин Руслан2:4 85'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Романцев Владислав (22)
Сухарев Алексей (10)
Коломна
85'
Левкин Руслан (8) Коломна
83'
Абрамов Владимир (40) Локомотив-Казанка
72'
Черняков Даниил (78)
Абрамов Владимир (40)
Локомотив-Казанка
71'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
68'
Гутников Дмитрий (3)
Игнашевич Дмитрий (88)
Коломна
54'
Барабошкин Тимофей (86) Локомотив-Казанка
46'
Шакир Вячеслав (7)
Косов Иван (99)
Коломна
46'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Викулов Артем (96) Коломна
Начало 1 тайма