Матч № 238

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
90'
Автаев Вадим (96)
Герасимов Иван (24)
Знамя Труда
88'
Захаров Дмитрий (10)
Назаров Иван (23)
Знамя Труда
87'
Киреев Никита (22) Муром
85'
Долгов Дмитрий (13)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
79'
Санталов Денис (10) Муром
79'
Радченко Максим (98)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
77'
Рыков Алексей (14)
Попов Константин (24)
Муром
74'
Акале Максим (9)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
68'
Ермилов Вильдан (25) Знамя Труда
68'
Шалин Сергей (8) Муром
62'
Миносян Григорий (21)
Чаукин Лео (7)
Муром
62'
Стогов Максим (17)
Зимарев Максим (15)
Муром
58'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
46'
Дворников Федор (13)
Киреев Никита (22)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Стогов Максим (17) Муром
35'
Шабалин Даниил (6) Муром
23'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
23'
Стогов Максим (17) Муром
16'
Рамазанов Ремзи (97) Знамя Труда
9'
Земко Евгений (19) Муром
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
85' Герасимов Алексей Николаевич
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
16'
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
68'
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
90' Герасимов Иван Александрович
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
45'
88' Назаров Иван Романович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
79' Жемайтис Данила Андреевич
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
23'
58'
90'+
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
9 К ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
35'
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
77' Попов Константин Александрович
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
68'
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
79'
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
23'
39'
62' Зимарев Максим Андреевич
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
9'
13 НП Дворников Федор Андреевич 
46' Киреев Никита Олегович
9 НП Акале Максим Джеймс 
74' Комиссаров Григорий Семенович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
62' Чаукин Лео Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
90' Автаев Вадим Иванович
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
79' Радченко Максим Алексеевич
23 ПЗ Назаров Иван Романович 
88' Захаров Дмитрий Сергеевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
85' Долгов Дмитрий Русланович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
2 ЗЩ Гагарин Владислав Владимирович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
62' Миносян Григорий Павлович
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
77' Рыков Алексей Дмитриевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
62' Стогов Максим Олегович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
74' Акале Максим Джеймс
22 НП Киреев Никита Олегович 
46' Дворников Федор Андреевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Генеральный директор Пузанов Михаил Владимирович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Должность Имя
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Архангельск
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Карапетян Артур Петрозаводск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович

Основные составы

Амплуа Имя
33 ВР Чилюшкин Виталий Сергеевич 
13 ЗЩ Долгов Дмитрий Русланович 
85' Герасимов Алексей Николаевич
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
97 ЗЩ Рамазанов Ремзи Мустафаевич 
16'
25 ЗЩ Ермилов Вильдан Владиславович 
68'
96 ПЗ Автаев Вадим Иванович 
90' Герасимов Иван Александрович
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
45'
88' Назаров Иван Романович
98 ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
79' Жемайтис Данила Андреевич
11 ПЗ Вазитдинов Рустам Фаридович 
23'
58'
90'+
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
9 К ПЗ Зверев Евгений Владимирович 
Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
35'
14 ЗЩ Рыков Алексей Дмитриевич 
77' Попов Константин Александрович
8 К ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
68'
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
79'
17 ПЗ Стогов Максим Олегович 
23'
39'
62' Зимарев Максим Андреевич
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
9'
13 НП Дворников Федор Андреевич 
46' Киреев Никита Олегович
9 НП Акале Максим Джеймс 
74' Комиссаров Григорий Семенович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
62' Чаукин Лео Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
90' Автаев Вадим Иванович
7 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
79' Радченко Максим Алексеевич
23 ПЗ Назаров Иван Романович 
88' Захаров Дмитрий Сергеевич
20 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
85' Долгов Дмитрий Русланович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
2 ЗЩ Гагарин Владислав Владимирович 
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
62' Миносян Григорий Павлович
24 ПЗ Попов Константин Александрович 
77' Рыков Алексей Дмитриевич
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
62' Стогов Максим Олегович
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
74' Акале Максим Джеймс
22 НП Киреев Никита Олегович 
46' Дворников Федор Андреевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Генеральный директор Пузанов Михаил Владимирович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Специалист по связям с общественностью Пушков Илья Евгеньевич
Главный тренер Луговкин Вячеслав Борисович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Тренер Шапкин Роман Викторович
Должность Имя
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Архангельск
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Карапетян Артур Петрозаводск
Инспектор Янченко Юрий Михайлович
Замены
46' Дворников Федор
Киреев Никита
62' Стогов Максим
Зимарев Максим
62' Миносян Григорий
Чаукин Лео
74' Акале Максим
Комиссаров Григорий
77' Рыков Алексей
Попов Константин
Радченко Максим
Жемайтис Данила
79'
Долгов Дмитрий
Герасимов Алексей
85'
Захаров Дмитрий
Назаров Иван
88'
Автаев Вадим
Герасимов Иван
90'
Голы
Вазитдинов Рустам1:0 23'
39' 1:1Стогов Максим
Вазитдинов Рустам2:1 58'
Ермилов Вильдан3:1 68'
Вазитдинов Рустам4:1 90'+'
Предупреждения
9' Земко Евгений
Рамазанов Ремзи 16'
23' Стогов Максим
35' Шабалин Даниил
68' Шалин Сергей
79' Санталов Денис
87' Киреев Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
90'
Автаев Вадим (96)
Герасимов Иван (24)
Знамя Труда
88'
Захаров Дмитрий (10)
Назаров Иван (23)
Знамя Труда
87'
Киреев Никита (22) Муром
85'
Долгов Дмитрий (13)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
79'
Санталов Денис (10) Муром
79'
Радченко Максим (98)
Жемайтис Данила (7)
Знамя Труда
77'
Рыков Алексей (14)
Попов Константин (24)
Муром
74'
Акале Максим (9)
Комиссаров Григорий (18)
Муром
68'
Ермилов Вильдан (25) Знамя Труда
68'
Шалин Сергей (8) Муром
62'
Миносян Григорий (21)
Чаукин Лео (7)
Муром
62'
Стогов Максим (17)
Зимарев Максим (15)
Муром
58'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
46'
Дворников Федор (13)
Киреев Никита (22)
Муром
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Стогов Максим (17) Муром
35'
Шабалин Даниил (6) Муром
23'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
23'
Стогов Максим (17) Муром
16'
Рамазанов Ремзи (97) Знамя Труда
9'
Земко Евгений (19) Муром
Начало 1 тайма