9 августа 2020
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№1 Ленинградец Родина Бугров Илья Андреевич Рыбинск Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№3 Зенит-2 Смоленск Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Карасев Евгений Александрович Псков Попков Станислав Ильич Петрозаводск Батраков Владимир Николаевич Москва
№7 Олимп-Долгопрудный-2 Чита Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Фалов Владимир Павлович Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Устинов Юрий Леонидович Павлово
№4 Локомотив-Казанка Коломна Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№6 Тверь Зенит Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Смирнов Артем Валерьевич Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№5 Муром Знамя Труда Юданов Константин Алексеевич Москва Долгов Павел Сергеевич Кострома Шульгин Андрей Вологда Федулов Виталий Викторович Рязань
10 августа 2020
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№2 Динамо-2 Торпедо-Владимир Таран Михаил Сергеевич Архангельск Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Дрожачих Егор Валерьевич Киров Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
12 августа 2020
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№10 Олимп-Долгопрудный-2 Зенит Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№9 Тверь Чита Руденко Максим Анатольевич Калининград Трошин Сергей Олегович Серпухов Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Криворотов Андрей Владимирович Кострома
15 августа 2020
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№16 Знамя Труда Локомотив-Казанка Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№11 Родина Динамо-2 Цыганок Сергей Александрович Владивосток Чекалин Александр Леонидович Воронеж Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Кабаков Александр Викторович Москва
№12 Торпедо-Владимир Ленинградец Евстигнеев Олег Александрович Королев Ермилов Алексей Игоревич Москва Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№14 Луки-Энергия Зенит-2 Федотов Алексей Александрович Новгород Жилинский Дмитрий Александрович Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№15 Коломна Муром Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Крюков Александр Сергеевич Саранск Ануфриев Александр Сергеевич Москва Гарт Алексей Владимирович Москва
№13 Смоленск Звезда Смирнов Павел Александрович Московская обл. Пантелеев Павел Сергеевич Тула Мастиков Александр Александрович Тула Беляков Александр Викторович Псков
22 августа 2020
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№22 Луки-Энергия Олимп-Долгопрудный-2 Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Мешков Андрей Сергеевич Москва Семенов Дмитрий Андреевич Петрозаводск Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
23 августа 2020
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№23 Зенит Коломна Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Белокур Максим Владивосток Циклаури Шалва Васильевич Москва Кулемесин Евгений Николаевич Артем
№24 Чита Знамя Труда Лапатухин Алексей Леонидович Москва Васильев Сергей Николаевич Иркутск Засимович Дмитрий Сергеевич Красноярск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№17 Зенит-2 Родина Таран Михаил Сергеевич Архангельск Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Беляков Александр Викторович Псков
№18 Звезда Торпедо-Владимир Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Коваленко Герман Викторович Казань Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№21 Тверь Смоленск Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№20 Муром Динамо-2 Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Родионов Алексей Вадимович Московская обл. Глот Андрей Алексеевич Ярославль
24 августа 2020
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№19 Локомотив-Казанка Ленинградец Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Тройненков Вадим Иванович Калуга Ковалев Максим Александрович Реутов Калюский Борис Семенович Красноярск
26 августа 2020
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№26 Чита Коломна Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Политов Олег Сергеевич Томск Фалов Владимир Павлович Москва Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№25 Зенит Знамя Труда Фисенко Андрей Александрович Владивосток Соломонов Олег Александрович Чита Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
28 августа 2020
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№27 Родина Звезда Анопа Антон Игоревич Благовещенск Синянский Евгений Александрович Ярославль Федулеев Роман Владимирович Пенза Кулемесин Евгений Николаевич Артем
29 августа 2020
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№30 Ленинградец Муром Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Беликов Георгий Владимирович Брянск
№28 Торпедо-Владимир Зенит-2 Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Ядров Сергей Станиславович Калининград Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№31 Луки-Энергия Тверь Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Барсуков Константин Борисович Одинцово
№32 Смоленск Олимп-Долгопрудный-2 Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Федулов Виталий Викторович Рязань
№29 Динамо-2 Локомотив-Казанка Руденко Максим Анатольевич Калининград Приходько Александр Сергеевич Москва Брагин Вадим Андреевич Москва Кравчук Валерий Антонович Красноярск
6 сентября 2020
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№35 Зенит-2 Локомотив-Казанка Смолин Артем Сергеевич Вологда Гейнле Вадим Пермь Сагманов Данир Рафаилович Уфа Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№33 Тверь Ленинградец Капленков Игорь Сергеевич Москва Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Гинзбург Павел Борисович Москва
№38 Знамя Труда Торпедо-Владимир Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№36 Звезда Муром Таран Михаил Сергеевич Архангельск Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Криворотов Андрей Владимирович Кострома
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№191 Родина Коломна Харин Артем Сергеевич Вологда Биглов Камиль Ильдусович Уфа Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№186 Динамо-2 Олимп-Долгопрудный-2 Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Щербаков Степан Дмитриевич Омск Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Калюский Борис Семенович Красноярск
9 сентября 2020
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№39 Смоленск Зенит Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№40 Луки-Энергия Чита Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Строганов Дмитрий Леонидович Москва Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
11 сентября 2020
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№41 Родина Знамя Труда Смолин Артем Великий Устюг Сухарев Артур Олегович Ярославль Аболь Александр Петрович Владивосток Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
12 сентября 2020
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№42 Ленинградец Олимп-Долгопрудный-2 Машлякевич Александр Леонидович Москва Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№46 Смоленск Чита Бугров Илья Андреевич Рыбинск Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Тройненков Вадим Иванович Калуга Колобаев Александр Евгеньевич Москва
№47 Луки-Энергия Зенит Осипов Сергей Александрович Смоленск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№43 Динамо-2 Тверь Смирнов Павел Александрович Московская обл. Федулеев Роман Владимирович Пенза Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
№45 Локомотив-Казанка Звезда Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Кужелев Андрей Александрович Пикалево Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
№44 Муром Зенит-2 Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№48 Торпедо-Владимир Коломна Борисов Александр Яковлевич Самара Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Беликов Георгий Владимирович Брянск
20 сентября 2020
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№51 Зенит-2 Тверь Кудряшов Евгений Олегович Вологда Попков Станислав Ильич Петрозаводск Сафоненко Михаил Петрович Абакан Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№54 Знамя Труда Луки-Энергия Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Кривозубов Андрей Александрович Самара Тройненков Вадим Иванович Калуга Кабаков Александр Викторович Москва
№52 Звезда Олимп-Долгопрудный-2 Котковский Игорь Николаевич Москва Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Филимонов Филипп Калининград
№50 Муром Торпедо-Владимир Перезва Максим Валерьевич Раменское Сахно Александр Сергеевич Ижевск Брагин Вадим Андреевич Москва Беляков Александр Викторович Псков
21 сентября 2020
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№53 Коломна Смоленск Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Синянский Евгений Александрович Ярославль Циклаури Шалва Васильевич Москва Соколов Олег Анатольевич Калининград
№49 Локомотив-Казанка Родина Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Музыченко Александр Валерьевич Вологда Шульгин Андрей Вологда Гинзбург Павел Борисович Москва
24 сентября 2020
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№56 Чита Динамо-2 Фисенко Андрей Александрович Владивосток Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№55 Зенит Ленинградец Цыганок Сергей Александрович Владивосток Аболь Александр Петрович Владивосток Соломонов Олег Александрович Чита Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
26 сентября 2020
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№58 Муром Родина Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Степанищев Владимир Ильич Воронеж
27 сентября 2020
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№62 Чита Ленинградец Юданов Константин Алексеевич Москва Бутан Евгений Александрович Красноярск Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№61 Зенит Динамо-2 Синяков Виктор Викторович Новосибирск Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Аболь Александр Петрович Владивосток Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№64 Луки-Энергия Коломна Кудряшов Евгений Олегович Вологда Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Музыченко Александр Валерьевич Вологда Котковский Игорь Николаевич Москва
№59 Тверь Звезда Бугров Илья Андреевич Рыбинск Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Батраков Владимир Николаевич Москва
№57 Торпедо-Владимир Локомотив-Казанка Самсонов Александр Игоревич Балашиха Павлов Александр Валерьевич Саратов Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№60 Олимп-Долгопрудный-2 Зенит-2 Фисенко Андрей Александрович Владивосток Ободеев Андрей Рыльск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Кабаков Александр Викторович Москва
№63 Смоленск Знамя Труда Харин Артем Сергеевич Вологда Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
3 октября 2020
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№67 Тверь Локомотив-Казанка Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Беляков Александр Викторович Псков
№68 Олимп-Долгопрудный-2 Муром Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Мешков Андрей Сергеевич Москва Биглов Камиль Ильдусович Уфа Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№70 Торпедо-Владимир Луки-Энергия Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Данченков Никита Сергеевич Москва Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№66 Динамо-2 Знамя Труда Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Крюков Александр Сергеевич Саранск Павлов Александр Валерьевич Саратов Соколов Олег Анатольевич Калининград
4 октября 2020
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№65 Ленинградец Коломна Федотов Алексей Александрович Новгород Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№69 Родина Смоленск Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Синянский Евгений Александрович Ярославль Аболь Александр Петрович Владивосток Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
6 октября 2020
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№71 Зенит-2 Зенит Самсонов Александр Игоревич Балашиха Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№72 Звезда Чита Лапатухин Алексей Леонидович Москва Карасев Евгений Александрович Псков Сагманов Данир Рафаилович Уфа Барсуков Константин Борисович Одинцово
9 октября 2020
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№74 Знамя Труда Ленинградец Марушко Ян Сергеевич Самара Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Сахно Александр Сергеевич Ижевск Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№75 Зенит-2 Чита Харин Артем Сергеевич Вологда Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№76 Звезда Зенит Катайкин Артем Сергеевич Самара Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Тимофеев Борис Николаевич Тула
№73 Коломна Динамо-2 Осипов Сергей Александрович Смоленск Сухарев Артур Олегович Ярославль Воробьев Михаил Новосибирск Федулов Виталий Викторович Рязань
№79 Луки-Энергия Родина Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Соколов Олег Анатольевич Калининград
№80 Смоленск Торпедо-Владимир Машлякевич Александр Леонидович Москва Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Черемных Михаил Александрович Пермь Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№77 Локомотив-Казанка Олимп-Долгопрудный-2 Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Данченков Никита Сергеевич Москва Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Сулимов Алексей Алексеевич Смоленск
№78 Муром Тверь Борисов Александр Яковлевич Самара Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Фролов Николай Егорович Московская обл.
13 октября 2020
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№83 Зенит Локомотив-Казанка Фисенко Андрей Александрович Владивосток Устенко Евгений Владимирович Уссурийск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№84 Чита Муром Синяков Виктор Викторович Новосибирск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№81 Родина Тверь Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Сагманов Данир Рафаилович Уфа Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№86 Знамя Труда Звезда Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Пантелеев Павел Сергеевич Тула Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№87 Ленинградец Смоленск Перезва Максим Валерьевич Раменское Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Беляков Александр Викторович Псков
№88 Динамо-2 Луки-Энергия Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Коваленко Герман Викторович Казань Музыченко Александр Валерьевич Вологда Федулов Виталий Викторович Рязань
№82 Торпедо-Владимир Олимп-Долгопрудный-2 Кудряшов Евгений Олегович Вологда Брагин Вадим Андреевич Москва Щербаков Степан Дмитриевич Омск Гинзбург Павел Борисович Москва
14 октября 2020
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№85 Коломна Зенит-2 Лапатухин Алексей Леонидович Москва Медведев Виктор Александрович Москва Жилинский Дмитрий Александрович Москва Криворотов Андрей Владимирович Кострома
16 октября 2020
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№89 Зенит Муром Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Устенко Евгений Владимирович Уссурийск Кравчук Валерий Антонович Красноярск
17 октября 2020
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№90 Чита Локомотив-Казанка Жариков Всеволод Русланович Хабаровск Сухарев Артур Олегович Ярославль Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Кулемесин Евгений Николаевич Артем
18 октября 2020
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№94 Зенит-2 Знамя Труда Вертков Игорь Сергеевич Москва Филимонов Филипп Калининград Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Гинзбург Павел Борисович Москва
№96 Луки-Энергия Ленинградец Самсонов Александр Игоревич Балашиха Карасев Евгений Александрович Псков Пантелеев Павел Сергеевич Тула Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№91 Тверь Торпедо-Владимир Осипов Сергей Александрович Смоленск Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№92 Олимп-Долгопрудный-2 Родина Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Правило Василий Григорьевич Краснодар
№93 Звезда Коломна Юданов Константин Алексеевич Москва Попков Станислав Ильич Петрозаводск Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Беликов Георгий Владимирович Брянск
№95 Динамо-2 Смоленск Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Синянский Евгений Александрович Ярославль Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда Куница Юрий Григорьевич Краснодар
22 октября 2020
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№117 Зенит Чита Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Карасев Евгений Александрович Псков Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
25 октября 2020
13-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№97 Ленинградец Зенит-2 Корецкий Олег Геннадьевич Раменское Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Бутан Евгений Александрович Красноярск Батраков Владимир Николаевич Москва
№99 Коломна Тверь Машлякевич Александр Леонидович Москва Мастиков Александр Александрович Тула Сахно Александр Сергеевич Ижевск Гинзбург Павел Борисович Москва
№100 Знамя Труда Олимп-Долгопрудный-2 Самсонов Александр Игоревич Балашиха Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№98 Динамо-2 Звезда Харин Артем Сергеевич Вологда Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы Васильев Сергей Николаевич Иркутск Волнин Евгений Викторович Сочи
№102 Муром Луки-Энергия Зияков Ранэль Вякилевич Набережные Челны Строганов Дмитрий Леонидович Москва Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Тимофеев Борис Николаевич Тула
№101 Локомотив-Казанка Смоленск Матвеев Станислав Ильич Троицк Тройненков Вадим Иванович Калуга Политов Олег Сергеевич Томск Комаров Андрей Николаевич Волгоград
1 ноября 2020
№112 Торпедо-Владимир Зенит Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Циклаури Шалва Васильевич Москва Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№106 Зенит-2 Динамо-2 Матвеев Станислав Ильич Троицк Ободеев Андрей Викторович Курск Мирошник Денис Юрьевич Ставрополь Барсуков Константин Борисович Одинцово
№108 Знамя Труда Тверь Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл. Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
№110 Луки-Энергия Локомотив-Казанка Смирнов Павел Александрович Московская обл. Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№105 Звезда Ленинградец Вертков Игорь Сергеевич Москва Ануфриев Александр Сергеевич Москва Беляев Сергей Александрович Москва Соколов Олег Анатольевич Калининград
№109 Смоленск Муром Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Карасев Евгений Александрович Псков Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Беликов Георгий Владимирович Брянск
№107 Олимп-Долгопрудный-2 Коломна Перезва Максим Валерьевич Раменское Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Куница Юрий Григорьевич Краснодар
7 ноября 2020
15-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№113 Ленинградец Динамо-2 Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Карасев Евгений Александрович Псков Кривозубов Андрей Александрович Самара Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№114 Зенит-2 Звезда Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№118 Коломна Знамя Труда Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Медведев Виктор Александрович Москва Аболь Александр Петрович Владивосток Барсуков Константин Борисович Одинцово
№116 Тверь Олимп-Долгопрудный-2 Лапатухин Алексей Леонидович Москва Синянский Евгений Александрович Ярославль Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№120 Родина Торпедо-Владимир Бугров Илья Андреевич Рыбинск Дрожачих Егор Валерьевич Киров Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№119 Смоленск Луки-Энергия Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Сахно Александр Сергеевич Ижевск Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Антонов Лев Павлович Владимир
№115 Локомотив-Казанка Муром Цыганок Сергей Александрович Владивосток Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Волнин Евгений Викторович Сочи
12 ноября 2020
16-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№126 Знамя Труда Коломна Таран Михаил Сергеевич Архангельск Курочкина Екатерина Сергеевна Малаховка Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Антонов Лев Павлович Владимир
№122 Звезда Зенит-2 Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Щербаков Степан Дмитриевич Омск Калюский Борис Семенович Красноярск
№121 Динамо-2 Ленинградец Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Сахно Александр Сергеевич Ижевск Каленюк Артем Валерьевич Екатеринбург Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№124 Олимп-Долгопрудный-2 Тверь Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Смирнов Артем Валерьевич Москва Аболь Александр Петрович Владивосток Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
№127 Луки-Энергия Смоленск Матвеев Дмитрий Иваново Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Мадонов Александр Витальевич Москва Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
№123 Муром Локомотив-Казанка Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Рубцов Евгений Александрович Нижний Новгород Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Устинов Юрий Леонидович Павлово
№128 Торпедо-Владимир Родина Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Карасев Евгений Александрович Псков Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Тимофеев Борис Николаевич Тула
18 ноября 2020
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№8 Звезда Луки-Энергия Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Коваленко Герман Викторович Казань Французов Владислав Анатольевич Нижнекамск Степанищев Владимир Ильич Воронеж
1 апреля 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№132 Ленинградец Луки-Энергия Харин Артем Сергеевич Вологда Ядров Сергей Станиславович Калининград Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№130 Знамя Труда Зенит-2 Федотов Алексей Александрович Новгород Ярушкин Юрий Александрович Вологда Самонов Александр Самара Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№133 Смоленск Динамо-2 Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Беляков Александр Викторович Псков
№131 Коломна Звезда Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Макека Сергей Улан-Удэ Беликов Георгий Владимирович Брянск
№129 Торпедо-Владимир Тверь Низовцев Игорь Николаевич Нижний Новгород Бутан Евгений Александрович Красноярск Бращин Станислав Вадимович Москва Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
2 апреля 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№134 Родина Олимп-Долгопрудный-2 Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Ерофеев Александр Михайлович Воронеж
3 апреля 2021
17-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№135 Муром Зенит Лапатухин Алексей Леонидович Москва Бутан Евгений Александрович Красноярск Фомин Сергей Сергеевич Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
№136 Локомотив-Казанка Чита Смолин Артем Сергеевич Вологда Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Агальцов Иван Игоревич Московская область Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
6 апреля 2021
№141 Зенит-2 Коломна Капленков Игорь Сергеевич Москва Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Богданавичус Максим Москва Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№142 Звезда Знамя Труда Таран Михаил Сергеевич Архангельск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Беляков Александр Викторович Псков
№143 Смоленск Ленинградец Федотов Алексей Александрович Новгород Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Тимофеев Борис Николаевич Тула
№137 Тверь Родина Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Пелых Андрей Николаевич Санкт-Петербург Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№140 Муром Чита Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Медведев Виктор Александрович Москва Михалев Дмитрий Андреевич Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
№138 Олимп-Долгопрудный-2 Торпедо-Владимир Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Кабаков Александр Викторович Москва
№144 Луки-Энергия Динамо-2 Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Крайнов Дмитрий Анатольевич Тверь Криворотов Андрей Владимирович Кострома
12 апреля 2021
19-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№150 Родина Луки-Энергия Матвеев Станислав Ильич Троицк Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Данилкин Виктор Ишим Беликов Георгий Владимирович Брянск
№146 Ленинградец Знамя Труда Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Попков Станислав Ильич Петрозаводск Селезнев Роман Владимирович Воронеж Трушин Вячеслав Леонидович Москва
№145 Динамо-2 Коломна Шеметов Даниил Юрьевич Ульяновск Сагдиев Артур Набережные Челны Савченко Игорь Игоревич Ставрополь Харчев Роман Валентинович Самара
№148 Тверь Муром Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Барышников Илья Николаевич Москва
№147 Олимп-Долгопрудный-2 Локомотив-Казанка Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Бутан Евгений Александрович Красноярск Крайнов Дмитрий Анатольевич Тверь Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№149 Торпедо-Владимир Смоленск Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров Федотов Сергей Павлово Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
14 апреля 2021
№152 Чита Зенит-2 Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Макека Сергей Улан-Удэ Кравчук Валерий Антонович Красноярск
17 апреля 2021
№156 Чита Звезда Синяков Виктор Викторович Новосибирск Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Макека Сергей Улан-Удэ Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№153 Коломна Ленинградец Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Васильев Сергей Николаевич Иркутск Мадонов Александр Витальевич Москва Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№154 Знамя Труда Динамо-2 Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Бутан Евгений Александрович Красноярск Шварц Денис Викторович Смоленск Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
№158 Муром Олимп-Долгопрудный-2 Вертков Игорь Сергеевич Москва Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№159 Смоленск Родина Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Мастиков Александр Александрович Тула Барсуков Константин Борисович Одинцово
№160 Луки-Энергия Торпедо-Владимир Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Беляков Александр Викторович Псков
18 апреля 2021
20-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№157 Локомотив-Казанка Тверь Цыганок Сергей Александрович Владивосток Гейнле Вадим Пермь Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Беликов Георгий Владимирович Брянск
23 апреля 2021
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№161 Родина Муром Коваленко Герман Викторович Казань Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
24 апреля 2021
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№166 Коломна Луки-Энергия Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Павлов Александр Валерьевич Саратов Ободеев Андрей Викторович Курск Степанищев Владимир Ильич Воронеж
№165 Знамя Труда Смоленск Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Рыков Александр Витальевич Томск Фомин Сергей Сергеевич Москва Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№164 Звезда Тверь Самсонов Александр Игоревич Балашиха Аболь Александр Петрович Владивосток Карасев Евгений Александрович Псков Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
25 апреля 2021
21-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№163 Зенит-2 Олимп-Долгопрудный-2 Силантьев Кирилл Владимирович Самара Аболь Александр Петрович Владивосток Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Антонов Лев Павлович Владимир
№162 Локомотив-Казанка Торпедо-Владимир Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Синянский Евгений Александрович Ярославль Сухарев Артур Олегович Ярославль Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
26 апреля 2021
№167 Ленинградец Чита Бугров Илья Андреевич Рыбинск Карасев Евгений Александрович Псков Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
29 апреля 2021
№169 Родина Локомотив-Казанка Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Брагин Вадим Андреевич Москва Гешко Виктор Васильевич Омск
№172 Олимп-Долгопрудный-2 Звезда Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Федотов Алексей Александрович Новгород Рыков Александр Витальевич Томск Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№171 Тверь Зенит-2 Кузнецов Алексей Михайлович Иваново Беляев Сергей Александрович Москва Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Константин Борисович Барсуков Одинцово
№170 Торпедо-Владимир Муром Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Антонов Лев Павлович Владимир
№173 Динамо-2 Чита Таран Михаил Сергеевич Архангельск Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
№175 Смоленск Коломна Смолин Артем Сергеевич Вологда Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Тройненков Вадим Иванович Калуга Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
№176 Луки-Энергия Знамя Труда Буховец Михаил Сергеевич Ленинградская обл. Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Тимофеев Борис Николаевич Тула
5 мая 2021
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№182 Коломна Торпедо-Владимир Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Циклаури Шалва Васильевич Москва Криворотов Андрей Владимирович Кострома
6 мая 2021
23-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№179 Звезда Локомотив-Казанка Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№181 Знамя Труда Родина Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Селезнев Максим Владимирович Москва Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№177 Тверь Динамо-2 Бугров Илья Андреевич Рыбинск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Беляков Александр Викторович Псков
№178 Олимп-Долгопрудный-2 Ленинградец Фисенко Андрей Александрович Владивосток Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Котковский Игорь Николаевич Москва
№180 Зенит-2 Муром Матвеев Станислав Ильич Троицк Крайнов Дмитрий Анатольевич Тверь Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Барышников Илья Николаевич Москва
8 мая 2021
№183 Чита Смоленск Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Типикин Иван Сергеевич Тихорецк Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
11 мая 2021
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№185 Ленинградец Тверь Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Даниленко Дмитрий Дмитриевич Волгоград Соколов Олег Анатольевич Калининград
24-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№188 Муром Звезда Перезва Максим Валерьевич Раменское Синянский Евгений Александрович Ярославль Федотов Сергей Павлово Котковский Игорь Николаевич Москва
№190 Чита Луки-Энергия Галимов Роман Рафаэлович Улан-Удэ Типикин Иван Сергеевич Тихорецк Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№187 Локомотив-Казанка Зенит-2 Самсонов Александр Игоревич Балашиха Дышеков Аскер Альбекович Нальчик Павлов Александр Валерьевич Саратов Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№192 Торпедо-Владимир Знамя Труда Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Брагин Вадим Андреевич Москва Рыков Александр Витальевич Томск Гинзбург Павел Борисович Москва
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№37 Коломна Родина Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Агальцов Иван Игоревич Московская область Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Федулов Виталий Викторович Рязань
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№34 Олимп-Долгопрудный-2 Динамо-2 Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
18 мая 2021
25-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№193 Звезда Родина Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Сагманов Данир Рафаилович Уфа Попков Станислав Ильич Петрозаводск Беликов Георгий Владимирович Брянск
№194 Зенит-2 Торпедо-Владимир Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Резников Алексей Александрович Ярославль
№196 Локомотив-Казанка Динамо-2 Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Богданавичус Максим Москва Булыгин Валерий Геннадьевич Волгоград
№198 Тверь Луки-Энергия Федотов Алексей Великий Новгород Бутан Евгений Александрович Красноярск Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№197 Олимп-Долгопрудный-2 Смоленск Катайкин Артем Сергеевич Самара Карасев Евгений Александрович Псков Макека Сергей Улан-Удэ Николай Юрьевич Объедков Санкт-Петербург
№195 Муром Ленинградец Лапатухин Алексей Леонидович Москва Аболь Александр Петрович Владивосток Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Виталий Федулов Рязань
20 мая 2021
№200 Коломна Чита Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Аболь Александр Петрович Владивосток Брагин Вадим Андреевич Москва Иванов Андрей Юрьевич Кострома
23 мая 2021
№203 Ленинградец Локомотив-Казанка Матвеев Станислав Ильич Троицк Ядров Сергей Станиславович Калининград Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
№208 Знамя Труда Чита Мирошниченко Петр Вадимович Санкт-Петербург Васильев Сергей Николаевич Иркутск Фомин Сергей Сергеевич Москва Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула
№202 Торпедо-Владимир Звезда Ануфриев Александр Сергеевич Москва Белокур Максим Владивосток Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№204 Динамо-2 Муром Самсонов Александр Игоревич Балашиха Кривозубов Андрей Александрович Самара Красиков Евгений Евгеньевич Горно-Алтайск Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
№205 Смоленск Тверь Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Дрожачих Егор Валерьевич Киров Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Федулов Виталий Викторович Рязань
№206 Олимп-Долгопрудный-2 Луки-Энергия Чебан Сергей Сергеевич Москва Долгов Павел Сергеевич Кострома Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Евгений Викторович Волнин Сочи
24 мая 2021
26-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№201 Родина Зенит-2 Перезва Максим Валерьевич Раменское Рыков Александр Витальевич Томск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Князев Юрий Михайлович Курск
29 мая 2021
27-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№212 Коломна Олимп-Долгопрудный-2 Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Фомин Сергей Сергеевич Москва Городовой Александр Владимирович Ставрополь
30 мая 2021
27-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№209 Ленинградец Звезда Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
№210 Динамо-2 Зенит-2 Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Синянский Евгений Александрович Ярославль Сухарев Артур Олегович Ярославль
№211 Тверь Знамя Труда Абросимов Иван Олегович Санкт-Петербург Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
№214 Локомотив-Казанка Луки-Энергия Шеметов Даниил Ульяновск Таршилов Павел Кемерово Хатмуллин Альмир Химки
№213 Муром Смоленск Кузнецов Алексей Иваново Агальцов Иван Игоревич Московская область Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Минц Илья Борисович Нижний Новгород
1 июня 2021
№215 Чита Родина Синяков Виктор Новосибирск Ежак Ярослав Викторович Сочи Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Леканов Евгений Железногорск
4 июня 2021
№224 Чита Торпедо-Владимир Петренко Артем Новосибирск Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Ежак Ярослав Викторович Сочи Кравчук Валерий Красноярск
№219 Тверь Коломна Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Сагдиев Артур Набережные Челны Карасев Евгений Псков Криворотов Андрей Владимирович Кострома
№220 Олимп-Долгопрудный-2 Знамя Труда Осипов Сергей Смоленск Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Попков Станислав Петрозаводск Михаил Вячеславович Новокшонов Ижевск
№221 Смоленск Локомотив-Казанка Кудряшов Евгений Вологда Мастиков Александр Тула Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
№222 Луки-Энергия Муром Ануфриев Александр Москва Шорин Кирилл Орел Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№218 Звезда Динамо-2 Смолин Артем Великий Устюг Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№217 Зенит-2 Ленинградец Таран Михаил Сергеевич Архангельск Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Артанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
10 июня 2021
29-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№225 Ленинградец Торпедо-Владимир Шевченко Тарас Калининград Пелых Андрей Санкт-Петербург Шарипов Эдуард Уфа Любин Дмитрий Игоревич
№227 Зенит-2 Луки-Энергия Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Сагманов Данир Уфа Карапетян Артур Петрозаводск Беляков Александр Викторович Псков
№229 Локомотив-Казанка Знамя Труда Синяков Виктор Новосибирск Шорин Кирилл Орел Ермилов Алексей Игоревич Москва Андрей Криворотов Кострома
№226 Динамо-2 Родина Буховец Михаил Ленинградская область Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Михалев Дмитрий Андреевич Москва Кабаков Александр Викторович Москва
№230 Муром Коломна Смирнов Дмитрий Москва Верхнев Анатолий Нижний Новгород Данилкин Виктор Ишим Павел Гинзбург Москва
№228 Звезда Смоленск Харин Артем Вологда Попков Станислав Петрозаводск Туркин Александр Дмитриевич Астрахань Хмутинников Игорь Евгеньевич Калининград
12 июня 2021
№231 Чита Тверь Воробьев Михаил Новосибирск Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
15 июня 2021
30-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№236 Луки-Энергия Звезда Самсонов Александр Балашиха Хатмуллин Альмир Химки Шварц Денис Викторович Смоленск
№240 Чита Олимп-Долгопрудный-2 Ануфриев Александр Москва Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
№233 Родина Ленинградец Карпов Юрий Петрозаводск Долгов Павел Кострома Сагдиев Артур Набережные Челны Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
№238 Знамя Труда Муром Таран Михаил Архангельск Циклаури Шалва Васильевич Москва Карапетян Артур Петрозаводск Янченко Юрий Михайлович
№237 Коломна Локомотив-Казанка Бугров Илья Андреевич Рыбинск Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Михалев Дмитрий Андреевич Москва Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№234 Торпедо-Владимир Динамо-2 Осипов Сергей Смоленск Савин Андрей Санкт-Петербург Федотов Сергей Павлово Барсуков Константин Борисович Одинцово
№235 Смоленск Зенит-2 Смирнов Дмитрий Андреевич Москва Золотарев Игорь Брянск Карасев Евгений Псков Беликов Георгий Владимирович Брянск