Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 1-й тур
Дата: 02 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
5 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
80' Амиралиев Анзор Кадимагомедович
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
62' Пидлисняк Руслан Гурбанович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
52'
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
70' Юшко Кирилл Владимирович (Юша)
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
62' Чиканчи Максим Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
70' Керимов Саид Алиасхабович
77 ПЗ Мартынюк Ярослав Павлович 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
62' Ивахнов Матвей Андреевич
8 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
62' Цогоев Арсен Альбертович
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
80' Пономарев Никита Александрович (Панама)

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Елеференко Влад Алексеевич 
21 ЗЩ Крючков Александр Николаевич 
5 ЗЩ Захаров Иван Алексеевич 
23 ЗЩ Игнатьев Максим Алексеевич 
67 ЗЩ Пономарев Никита Александрович (Панама) 
80' Амиралиев Анзор Кадимагомедович
9 ПЗ Цогоев Арсен Альбертович 
62' Пидлисняк Руслан Гурбанович
27 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
86 ПЗ Пазин Андрей Сергеевич 
10 ПЗ Кусаев Давид Русланович 
52'
11 НП Керимов Саид Алиасхабович 
70' Юшко Кирилл Владимирович (Юша)
56 НП Ивахнов Матвей Андреевич 
62' Чиканчи Максим Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Братухин Георгий Кириллович 
78 ЗЩ Кумсаров Дмитрий Эролович 
17 ЗЩ Баландин Николай Евгеньевич 
99 ПЗ Юшко Кирилл Владимирович (Юша) 
70' Керимов Саид Алиасхабович
77 ПЗ Мартынюк Ярослав Павлович 
79 НП Чиканчи Максим Евгеньевич 
62' Ивахнов Матвей Андреевич
8 НП Пидлисняк Руслан Гурбанович 
62' Цогоев Арсен Альбертович
70 НП Амиралиев Анзор Кадимагомедович 
80' Пономарев Никита Александрович (Панама)

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Должность Имя
Тренер Радевич Алексей Владимирович
начальник команды Барановский Александр Игоревич
Тренер по работе с вратарями Криворучко Александр Юрьевич
Врач по спортивной медицине Идрис Омар Мустафович
Администратор Кадын Николай Григорьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
Киреев Никита
Кабаев Николай
60'
Голуб Никита
Беляев Роман
60'
62' Цогоев Арсен
Пидлисняк Руслан
62' Ивахнов Матвей
Чиканчи Максим
70' Керимов Саид
Юшко Кирилл
80' Пономарев Никита
Амиралиев Анзор
Голы
Киреев Никита1:0 57'
Беляев Роман2:0 90'+'
Предупреждения
52' Кусаев Давид
Трунин Илья 79'