Матч № 7

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 2-й тур
Дата: 09 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 101
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Маделхан Байжан (11) Кайрат
86'
Абрамов Александр (11)
Квашук Алексей (30)
Волна
77'
Митрофанов Денис (15)
Бовкун Александр (18)
Кайрат
75'
(Грубая игра)
Садыбеков Адилет (22) Кайрат
71'
Захаров Алексей (88)
Зубаиров Данис (90)
Волна
71'
Иванов Даниил (18)
Ширин Даниил (31)
Волна
69'
Жиронкин Виталий (10)
Маделхан Байжан (11)
Кайрат
68'
(Грубая игра)
Лаврененко Степан (26) Волна
63'
Анет Саги (9)
Киряков Сергей (23)
Кайрат
54'
(Грубая игра)
Крюков Егор (33) Волна
54'
Ковалик Артур (17)
Козловский Никита (7)
Волна
48'
(Грубая игра)
Таликин Дамир (97) Волна
46'
Ильин Дмитрий (32)
Кожухов Егор (3)
Волна
Начало 2 тайма
42'
(грубая игра)
Анет Саги (9) Кайрат
39'
Жиронкин Виталий (10) Кайрат
28'
(Неспортивное поведение)
Пряхин Сергей (19) Кайрат
26'
Митрофанов Денис (15) Кайрат
17'
Митрофанов Денис (15) Кайрат
11'
Иванов Даниил (18) Волна
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
26 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
68'
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
54' Козловский Никита Андреевич
88 ПЗ Захаров Алексей Александрович 
71' Зубаиров Данис Ильгизович
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
48'
11 К ПЗ Абрамов Александр Васильевич 
86' Квашук Алексей Максимович
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
54'
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
46' Кожухов Егор Андреевич
89 НП Голятов Илья Алексеевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
11'
71' Ширин Даниил Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
4 ЗЩ Широбоков Александр 
22 ЗЩ Садыбеков Адилет 
75'
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
39'
69' Маделхан Байжан
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
28'
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
8 ПЗ Эмиров Рустам 
9 ПЗ Анет Саги 
42'
63' Киряков Сергей Евгеньевич
15 НП Митрофанов Денис 
17'
26'
77' Бовкун Александр
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Тюрин Матвей Максимович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
46' Ильин Дмитрий Алексеевич
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
54' Ковалик Артур Петрович
23 ПЗ Зимовец Матвей Александрович 
90 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
71' Захаров Алексей Александрович
30 НП Квашук Алексей Максимович 
86' Абрамов Александр Васильевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
71' Иванов Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
27 ВР Пивкин Никита 
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
63' Анет Саги
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
18 НП Бовкун Александр 
77' Митрофанов Денис
11 НП Маделхан Байжан 
69' Жиронкин Виталий Михайлович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Начальник команды Коляда Михаил Олегович
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Кекер Кирилл
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Делегат Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
26 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
68'
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
17 ПЗ Ковалик Артур Петрович 
54' Козловский Никита Андреевич
88 ПЗ Захаров Алексей Александрович 
71' Зубаиров Данис Ильгизович
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
48'
11 К ПЗ Абрамов Александр Васильевич 
86' Квашук Алексей Максимович
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
54'
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
46' Кожухов Егор Андреевич
89 НП Голятов Илья Алексеевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
11'
71' Ширин Даниил Витальевич
Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
5 ЗЩ Кургин Лев 
4 ЗЩ Широбоков Александр 
22 ЗЩ Садыбеков Адилет 
75'
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
39'
69' Маделхан Байжан
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
28'
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
8 ПЗ Эмиров Рустам 
9 ПЗ Анет Саги 
42'
63' Киряков Сергей Евгеньевич
15 НП Митрофанов Денис 
17'
26'
77' Бовкун Александр
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Тюрин Матвей Максимович 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
46' Ильин Дмитрий Алексеевич
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
54' Ковалик Артур Петрович
23 ПЗ Зимовец Матвей Александрович 
90 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
71' Захаров Алексей Александрович
30 НП Квашук Алексей Максимович 
86' Абрамов Александр Васильевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
71' Иванов Даниил Сергеевич
Амплуа Имя
27 ВР Пивкин Никита 
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
63' Анет Саги
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
18 НП Бовкун Александр 
77' Митрофанов Денис
11 НП Маделхан Байжан 
69' Жиронкин Виталий Михайлович
90'+

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Начальник команды Коляда Михаил Олегович
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Кекер Кирилл
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Махрин Виктор Игоревич Орел
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Делегат Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
Замены
Ильин Дмитрий
Кожухов Егор
46'
Ковалик Артур
Козловский Никита
54'
63' Анет Саги
Киряков Сергей
69' Жиронкин Виталий
Маделхан Байжан
Иванов Даниил
Ширин Даниил
71'
Захаров Алексей
Зубаиров Данис
71'
77' Митрофанов Денис
Бовкун Александр
Абрамов Александр
Квашук Алексей
86'
Голы
Иванов Даниил1:0 11'
17' 1:1Митрофанов Денис
26' 1:2Митрофанов Денис
39' 1:3Жиронкин Виталий
90'+' 1:4Маделхан Байжан
Предупреждения
28' Пряхин Сергей
42' Анет Саги
Таликин Дамир 48'
Крюков Егор 54'
Лаврененко Степан 68'
75' Садыбеков Адилет
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Маделхан Байжан (11) Кайрат
86'
Абрамов Александр (11)
Квашук Алексей (30)
Волна
77'
Митрофанов Денис (15)
Бовкун Александр (18)
Кайрат
75'
(Грубая игра)
Садыбеков Адилет (22) Кайрат
71'
Захаров Алексей (88)
Зубаиров Данис (90)
Волна
71'
Иванов Даниил (18)
Ширин Даниил (31)
Волна
69'
Жиронкин Виталий (10)
Маделхан Байжан (11)
Кайрат
68'
(Грубая игра)
Лаврененко Степан (26) Волна
63'
Анет Саги (9)
Киряков Сергей (23)
Кайрат
54'
(Грубая игра)
Крюков Егор (33) Волна
54'
Ковалик Артур (17)
Козловский Никита (7)
Волна
48'
(Грубая игра)
Таликин Дамир (97) Волна
46'
Ильин Дмитрий (32)
Кожухов Егор (3)
Волна
Начало 2 тайма
42'
(грубая игра)
Анет Саги (9) Кайрат
39'
Жиронкин Виталий (10) Кайрат
28'
(Неспортивное поведение)
Пряхин Сергей (19) Кайрат
26'
Митрофанов Денис (15) Кайрат
17'
Митрофанов Денис (15) Кайрат
11'
Иванов Даниил (18) Волна
Начало 1 тайма