Матч № 10

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 2-й тур
Дата: 09 апреля 2022 17:00
Количество зрителей: 131
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бугаенко Игорь (31) Динамо-СПб
90'
Касимов Тимур (80)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
87'
Краснов Марк (21)
Болдырев Александр (27)
Динамо-СПб
84'
Губанов Дмитрий (18)
Пикарев Артем (28)
Динамо-СПб
78'
Навлётов Руслан (2) Динамо-СПб
76'
Плиев Олег (24)
Навлётов Руслан (2)
Динамо-СПб
75'
Борисенко Григорий (49)
Безруков Иван (62)
Локомотив-Казанка
67'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
60'
Краснов Марк (21) Динамо-СПб
46'
Букштан Дмитрий (5)
Козлов Никита (78)
Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
Касимов Тимур (80) Локомотив-Казанка
9'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
6'
Букштан Дмитрий (5) Динамо-СПб
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зириков Николай Михайлович 
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
84' Пикарев Артем Дмитриевич
32 ЗЩ Калистратов Тимофей Владимирович 
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
67'
9'
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
6 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
77 К ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
46' Козлов Никита Константинович
6'
24 ПЗ Плиев Олег Альбертович 
76' Навлётов Руслан Радикович
31 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
90'+
21 НП Краснов Марк Михайлович 
60'
87' Болдырев Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
51 ЗЩ Кирянин Кирилл Максимович 
62 ПЗ Безруков Иван Олегович 
75' Борисенко Григорий Олегович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
90' Касимов Тимур Маратович
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
76' Плиев Олег Альбертович
78'
14 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
78 ПЗ Козлов Никита Константинович 
46' Букштан Дмитрий Александрович
28 ПЗ Пикарев Артем Дмитриевич 
84' Губанов Дмитрий Петрович
9 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
27 НП Болдырев Александр Александрович 
87' Краснов Марк Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Пасхин Алесандр Андреевич
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
тренер Галкин Владислав Сергеевич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
спортивный врач Чебаевский Даниил Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Зириков Николай Михайлович 
18 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
84' Пикарев Артем Дмитриевич
32 ЗЩ Калистратов Тимофей Владимирович 
12 ЗЩ Бровчук Виталий Ярославович 
67'
9'
37 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
6 ПЗ Коренблюм Александр Анатольевич 
77 К ПЗ Степанов Никита Дмитриевич 
5 ПЗ Букштан Дмитрий Александрович 
46' Козлов Никита Константинович
6'
24 ПЗ Плиев Олег Альбертович 
76' Навлётов Руслан Радикович
31 НП Бугаенко Игорь Сергеевич 
90'+
21 НП Краснов Марк Михайлович 
60'
87' Болдырев Александр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
51 ЗЩ Кирянин Кирилл Максимович 
62 ПЗ Безруков Иван Олегович 
75' Борисенко Григорий Олегович
86 ПЗ Барабошкин Тимофей Михайлович 
90' Касимов Тимур Маратович
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
2 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
76' Плиев Олег Альбертович
78'
14 ЗЩ Осокин Леонид Александрович 
78 ПЗ Козлов Никита Константинович 
46' Букштан Дмитрий Александрович
28 ПЗ Пикарев Артем Дмитриевич 
84' Губанов Дмитрий Петрович
9 ПЗ Шилов Дмитрий Викторович 
27 НП Болдырев Александр Александрович 
87' Краснов Марк Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Федоров Андрей Витальевич
Тренер Гришин Сергей Сергеевич
Тренер Саморуков Андрей Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Пасхин Алесандр Андреевич
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Должность Имя
тренер Галкин Владислав Сергеевич
тренер Прошин Дмитрий Александрович
начальник команды Кириллов Сергей Игоревич
спортивный врач Чебаевский Даниил Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Первый помощник Мастиков Александр Александрович Тула
Второй помощник Васильев Сергей Николаевич Иркутск
Инспектор Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
Замены
46' Букштан Дмитрий
Козлов Никита
Борисенко Григорий
Безруков Иван
75'
76' Плиев Олег
Навлётов Руслан
84' Губанов Дмитрий
Пикарев Артем
87' Краснов Марк
Болдырев Александр
Касимов Тимур
Барабошкин Тимофей
90'
Голы
9' 0:1Бровчук Виталий
Касимов Тимур1:1 14'
90'+' 1:2Бугаенко Игорь
Предупреждения
6' Букштан Дмитрий
60' Краснов Марк
67' Бровчук Виталий
78' Навлётов Руслан
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Бугаенко Игорь (31) Динамо-СПб
90'
Касимов Тимур (80)
Барабошкин Тимофей (86)
Локомотив-Казанка
87'
Краснов Марк (21)
Болдырев Александр (27)
Динамо-СПб
84'
Губанов Дмитрий (18)
Пикарев Артем (28)
Динамо-СПб
78'
Навлётов Руслан (2) Динамо-СПб
76'
Плиев Олег (24)
Навлётов Руслан (2)
Динамо-СПб
75'
Борисенко Григорий (49)
Безруков Иван (62)
Локомотив-Казанка
67'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
60'
Краснов Марк (21) Динамо-СПб
46'
Букштан Дмитрий (5)
Козлов Никита (78)
Динамо-СПб
Начало 2 тайма
Перерыв
14'
Касимов Тимур (80) Локомотив-Казанка
9'
Бровчук Виталий (12) Динамо-СПб
6'
Букштан Дмитрий (5) Динамо-СПб
Начало 1 тайма