Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 3-й тур
Дата: 16 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 70
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
4 ЗЩ Широбоков Александр 
72'
22 ЗЩ Садыбеков Адилет 
5 ЗЩ Кургин Лев 
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
77' Маделхан Байжан
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
8 К ПЗ Эмиров Рустам 
89' Алимжан Данияр
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
6'
89' Пахомов Даниил Евгеньевич
15 НП Митрофанов Денис 
66' Бовкун Александр
16 НП Айманов Ален 
77' Анет Саги
Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
90'+
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
90'+
30 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
66' Давыдов Владислав Витальевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
11'
24' Киреев Никита Олегович
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
50'
66' Кабаев Николай Сергеевич
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
88' Миносян Григорий Павлович
5 К ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
66' Беляев Роман Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Пивкин Никита 
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
89' Мацхарашвили Никита Омарович
9 ПЗ Анет Саги 
77' Айманов Ален
17 ПЗ Алимжан Данияр 
89' Эмиров Рустам
18 НП Бовкун Александр 
66' Митрофанов Денис
11 НП Маделхан Байжан 
77' Жиронкин Виталий Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
33 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
66' Чиркин Григорий Александрович
75'
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
66' Голуб Никита Сергеевич
82'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
71 ПЗ Крестинин Кирилл Александрович 
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
66' Попов Константин Александрович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
88' Чаукин Лео Сергеевич
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
22 НП Киреев Никита Олегович 
24' Земко Евгений Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кекер Кирилл
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Юдин Николай Чебоксары
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Жомарт Динмухаммед 
4 ЗЩ Широбоков Александр 
72'
22 ЗЩ Садыбеков Адилет 
5 ЗЩ Кургин Лев 
23 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
77' Маделхан Байжан
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
8 К ПЗ Эмиров Рустам 
89' Алимжан Данияр
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
6'
89' Пахомов Даниил Евгеньевич
15 НП Митрофанов Денис 
66' Бовкун Александр
16 НП Айманов Ален 
77' Анет Саги
Амплуа Имя
16 ВР Трунин Илья Александрович 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
90'+
2 ЗЩ Сергеев Никита Николаевич 
90'+
30 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
24 ЗЩ Попов Константин Александрович 
66' Давыдов Владислав Витальевич
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
19 ЗЩ Земко Евгений Дмитриевич 
11'
24' Киреев Никита Олегович
8 ПЗ Чиркин Григорий Александрович 
50'
66' Кабаев Николай Сергеевич
7 ПЗ Чаукин Лео Сергеевич 
88' Миносян Григорий Павлович
5 К ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
23 НП Голуб Никита Сергеевич 
66' Беляев Роман Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
27 ВР Пивкин Никита 
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
89' Мацхарашвили Никита Омарович
9 ПЗ Анет Саги 
77' Айманов Ален
17 ПЗ Алимжан Данияр 
89' Эмиров Рустам
18 НП Бовкун Александр 
66' Митрофанов Денис
11 НП Маделхан Байжан 
77' Жиронкин Виталий Михайлович
Амплуа Имя
35 ВР Романов Артем Александрович 
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
13 ЗЩ Владимиров Виктор Николаевич 
33 ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
66' Чиркин Григорий Александрович
75'
9 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
66' Голуб Никита Сергеевич
82'
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
71 ПЗ Крестинин Кирилл Александрович 
20 ПЗ Давыдов Владислав Витальевич 
66' Попов Константин Александрович
21 НП Миносян Григорий Павлович 
88' Чаукин Лео Сергеевич
18 НП Комиссаров Григорий Семенович 
22 НП Киреев Никита Олегович 
24' Земко Евгений Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кекер Кирилл
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Врач Трушин Андрей Анатольевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре
Первый помощник Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск
Второй помощник Юдин Николай Чебоксары
Инспектор Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
Замены
24' Земко Евгений
Киреев Никита
66' Попов Константин
Давыдов Владислав
66' Голуб Никита
Беляев Роман
Митрофанов Денис
Бовкун Александр
66'
66' Чиркин Григорий
Кабаев Николай
Жиронкин Виталий
Маделхан Байжан
77'
Айманов Ален
Анет Саги
77'
88' Чаукин Лео
Миносян Григорий
Эмиров Рустам
Алимжан Данияр
89'
Мацхарашвили Никита
Пахомов Даниил
89'
Голы
Мацхарашвили Никита1:0 6'
Предупреждения
11' Земко Евгений
50' Чиркин Григорий
Широбоков Александр 72'
75' Кабаев Николай
82' Беляев Роман
90'+' Сергеев Никита
Удаления
90'+' Маругин Даниил