Матч № 14

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 3-й тур
Дата: 16 апреля 2022 14:30
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
80'
Дегтярев Денис (1)
Тюрин Матвей (66)
Волна
80'
Козловский Никита (7)
Овчинников Вадим (20)
Волна
76'
Галеев Юрий (14)
Ерошенков Евгений (20)
Звезда
68'
Левин Максим (15)
Худогулов Тимур (11)
Звезда
60'
Ильин Сергей (23)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
60'
Андреев Максим (10)
Троянов Константин (8)
Звезда
54'
Галеев Юрий (14) Звезда
50'
Ильин Сергей (23) Звезда
46'
Смирнов Игорь (5)
Корховой Роман (24)
Звезда
46'
Зимовец Матвей (23)
Абрамов Александр (11)
Волна
46'
Иванов Даниил (18)
Ширин Даниил (31)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
(Срыв перспективной атаки)
Крюков Егор (33) Волна
27'
(Неспортивное поведение)
Зимовец Матвей (23) Волна
24'
Лаврененко Артем (24)
Ильин Дмитрий (32)
Волна
15'
Андреев Максим (10) Звезда
1'
(Неспортивное поведение)
Таликин Дамир (97) Волна
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
46' Корховой Роман Юрьевич
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
68' Худогулов Тимур Александрович
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
15'
60' Троянов Константин Леонидович
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
14 НП Галеев Юрий Талгатович 
54'
76' Ерошенков Евгений Денисович
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
50'
60' Вартанян Ефрем Артурович
17 НП Салтыков Никита Андреевич 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
80' Тюрин Матвей Максимович
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
26 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
24' Ильин Дмитрий Алексеевич
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
80' Овчинников Вадим Николаевич
88 ПЗ Захаров Алексей Александрович 
23 ПЗ Зимовец Матвей Александрович 
27'
46' Абрамов Александр Васильевич
97 К ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
1'
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
31'
89 НП Голятов Илья Алексеевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Ширин Даниил Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
60' Ильин Сергей Алексеевич
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
24 ЗЩ Корховой Роман Юрьевич 
46' Смирнов Игорь Дмитриевич
37 ЗЩ Бычков Иван Кириллович 
11 ПЗ Худогулов Тимур Александрович 
68' Левин Максим Юрьевич
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
60' Андреев Максим Владимирович
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
76' Галеев Юрий Талгатович
Амплуа Имя
66 ВР Тюрин Матвей Максимович 
80' Дегтярев Денис Александрович
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
80' Козловский Никита Андреевич
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
24' Лаврененко Артем Юрьевич
11 ПЗ Абрамов Александр Васильевич 
46' Зимовец Матвей Александрович
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Иванов Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Массажист Самохвалов Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Начальник команды Коляда Михаил Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
22 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
5 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
46' Корховой Роман Юрьевич
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
68' Худогулов Тимур Александрович
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
15'
60' Троянов Константин Леонидович
21 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
14 НП Галеев Юрий Талгатович 
54'
76' Ерошенков Евгений Денисович
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
50'
60' Вартанян Ефрем Артурович
17 НП Салтыков Никита Андреевич 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
80' Тюрин Матвей Максимович
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
26 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
24' Ильин Дмитрий Алексеевич
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
80' Овчинников Вадим Николаевич
88 ПЗ Захаров Алексей Александрович 
23 ПЗ Зимовец Матвей Александрович 
27'
46' Абрамов Александр Васильевич
97 К ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
1'
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
31'
89 НП Голятов Илья Алексеевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Ширин Даниил Витальевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
60' Ильин Сергей Алексеевич
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
24 ЗЩ Корховой Роман Юрьевич 
46' Смирнов Игорь Дмитриевич
37 ЗЩ Бычков Иван Кириллович 
11 ПЗ Худогулов Тимур Александрович 
68' Левин Максим Юрьевич
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
60' Андреев Максим Владимирович
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
76' Галеев Юрий Талгатович
Амплуа Имя
66 ВР Тюрин Матвей Максимович 
80' Дегтярев Денис Александрович
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
80' Козловский Никита Андреевич
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
24' Лаврененко Артем Юрьевич
11 ПЗ Абрамов Александр Васильевич 
46' Зимовец Матвей Александрович
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Иванов Даниил Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Массажист Самохвалов Александр Александрович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Начальник команды Коляда Михаил Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Шевченко Тарас Григорьевич Калининград
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
24' Лаврененко Артем
Ильин Дмитрий
46' Иванов Даниил
Ширин Даниил
46' Зимовец Матвей
Абрамов Александр
Смирнов Игорь
Корховой Роман
46'
Андреев Максим
Троянов Константин
60'
Ильин Сергей
Вартанян Ефрем
60'
Левин Максим
Худогулов Тимур
68'
Галеев Юрий
Ерошенков Евгений
76'
80' Козловский Никита
Овчинников Вадим
80' Дегтярев Денис
Тюрин Матвей
Голы
Андреев Максим1:0 15'
Ильин Сергей2:0 50'
Галеев Юрий3:0 54'
Предупреждения
1' Таликин Дамир
27' Зимовец Матвей
31' Крюков Егор
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
80'
Дегтярев Денис (1)
Тюрин Матвей (66)
Волна
80'
Козловский Никита (7)
Овчинников Вадим (20)
Волна
76'
Галеев Юрий (14)
Ерошенков Евгений (20)
Звезда
68'
Левин Максим (15)
Худогулов Тимур (11)
Звезда
60'
Ильин Сергей (23)
Вартанян Ефрем (9)
Звезда
60'
Андреев Максим (10)
Троянов Константин (8)
Звезда
54'
Галеев Юрий (14) Звезда
50'
Ильин Сергей (23) Звезда
46'
Смирнов Игорь (5)
Корховой Роман (24)
Звезда
46'
Зимовец Матвей (23)
Абрамов Александр (11)
Волна
46'
Иванов Даниил (18)
Ширин Даниил (31)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
31'
(Срыв перспективной атаки)
Крюков Егор (33) Волна
27'
(Неспортивное поведение)
Зимовец Матвей (23) Волна
24'
Лаврененко Артем (24)
Ильин Дмитрий (32)
Волна
15'
Андреев Максим (10) Звезда
1'
(Неспортивное поведение)
Таликин Дамир (97) Волна
Начало 1 тайма