Матч № 15

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 3-й тур
Дата: 16 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мазурин Андрей (87)
Назаренко Егор (41)
Динамо-2
90'
Александрович Александр (10) Тверь
85'
Визнович Илья (9) Тверь
84'
Шипунов Тимофей (19)
Курзенев Алексей (91)
Тверь
83'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
82'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
80'
Мартовой Даниил (17)
Батырев Амир (28)
Тверь
74'
Бессмертный Станислав (80)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
72'
Ращупкин Дмитрий (21)
Ананько Данила (69)
Тверь
72'
Ушатов Кирилл (23)
Александрович Александр (10)
Тверь
72'
Сериков Илья (44)
Клементьев Илья (5)
Тверь
65'
Несов Юрий (94)
Малыгин Дмитрий (37)
Динамо-2
56'
Мартовой Даниил (17) Динамо-2
53'
Мартовой Даниил (17) Тверь
51'
Шаров Сергей (22) Тверь
46'
Бегун Дмитрий (95)
Чупаёв Александр (38)
Динамо-2
46'
Зазвонкин Иван (21)
Цесь Ян (92)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Бессмертный Станислав (80) Динамо-2
35'
Турсунов Игорь (7) Тверь
34'
Несов Юрий (94) Динамо-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
72' Клементьев Илья Владимирович
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
72' Ананько Данила Юрьевич
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
84' Курзенев Алексей Александрович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
72' Александрович Александр Юрьевич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
51'
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
35'
9 НП Визнович Илья Васильевич 
85'
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
53'
56'
80' Батырев Амир Ренатович
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
34'
65' Малыгин Дмитрий Андреевич
43 К ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
42'
74' Кипкаев Максим Николаевич
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
90'+ Назаренко Егор Алексеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
95 НП Бегун Дмитрий Александрович 
46' Чупаёв Александр Александрович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
82'
21 НП Зазвонкин Иван Денисович 
46' Цесь Ян Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
72' Сериков Илья Андреевич
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
72' Ушатов Кирилл Андреевич
90'
28 ПЗ Батырев Амир Ренатович 
80' Мартовой Даниил Игоревич
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
72' Ращупкин Дмитрий Викторович
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
84' Шипунов Тимофей Артемович
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
45 ВР Сангаре Дэвид 
59 ЗЩ Лепский Иван Максимович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
46' Зазвонкин Иван Денисович
82 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
83'
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
74' Бессмертный Станислав Васильевич
41 ПЗ Назаренко Егор Алексеевич 
90'+ Мазурин Андрей Владимирович
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
65' Несов Юрий Алексеевич
38 НП Чупаёв Александр Александрович 
46' Бегун Дмитрий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Калешин Евгений Игоревич
Старший тренер Семенов Михаил Николаевич
Тренер Керашвили Шалва Гивиевич
Тренер вратарей Куликов Сергей Владимирович
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Массажист Фисантов Олег Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Ларин Иван Николаевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
72' Клементьев Илья Владимирович
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
72' Ананько Данила Юрьевич
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
84' Курзенев Алексей Александрович
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
72' Александрович Александр Юрьевич
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
51'
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
35'
9 НП Визнович Илья Васильевич 
85'
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
53'
56'
80' Батырев Амир Ренатович
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
34'
65' Малыгин Дмитрий Андреевич
43 К ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
42'
74' Кипкаев Максим Николаевич
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
90'+ Назаренко Егор Алексеевич
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
95 НП Бегун Дмитрий Александрович 
46' Чупаёв Александр Александрович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
82'
21 НП Зазвонкин Иван Денисович 
46' Цесь Ян Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
72' Сериков Илья Андреевич
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
72' Ушатов Кирилл Андреевич
90'
28 ПЗ Батырев Амир Ренатович 
80' Мартовой Даниил Игоревич
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
72' Ращупкин Дмитрий Викторович
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
84' Шипунов Тимофей Артемович
Амплуа Имя
76 ВР Купцов Илья Александрович 
45 ВР Сангаре Дэвид 
59 ЗЩ Лепский Иван Максимович 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
46' Зазвонкин Иван Денисович
82 ЗЩ Цесь Святослав Сергеевич 
83'
71 ПЗ Кипкаев Максим Николаевич 
74' Бессмертный Станислав Васильевич
41 ПЗ Назаренко Егор Алексеевич 
90'+ Мазурин Андрей Владимирович
32 НП Бабаев Ульви Лачын оглы 
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
65' Несов Юрий Алексеевич
38 НП Чупаёв Александр Александрович 
46' Бегун Дмитрий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Калешин Евгений Игоревич
Старший тренер Семенов Михаил Николаевич
Тренер Керашвили Шалва Гивиевич
Тренер вратарей Куликов Сергей Владимирович
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Массажист Фисантов Олег Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Ларин Иван Николаевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
46' Зазвонкин Иван
Цесь Ян
46' Бегун Дмитрий
Чупаёв Александр
65' Несов Юрий
Малыгин Дмитрий
Сериков Илья
Клементьев Илья
72'
Ушатов Кирилл
Александрович Александр
72'
Ращупкин Дмитрий
Ананько Данила
72'
74' Бессмертный Станислав
Кипкаев Максим
Мартовой Даниил
Батырев Амир
80'
Шипунов Тимофей
Курзенев Алексей
84'
90'+' Мазурин Андрей
Назаренко Егор
Голы
Турсунов Игорь1:0 35'
Мартовой Даниил2:0 53'
56' 2:1Мартовой Даниил
82' 2:2Гладышев Ярослав
Визнович Илья3:2 85'
Предупреждения
34' Несов Юрий
42' Бессмертный Станислав
Шаров Сергей 51'
83' Цесь Святослав
Александрович Александр 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мазурин Андрей (87)
Назаренко Егор (41)
Динамо-2
90'
Александрович Александр (10) Тверь
85'
Визнович Илья (9) Тверь
84'
Шипунов Тимофей (19)
Курзенев Алексей (91)
Тверь
83'
Цесь Святослав (82) Динамо-2
82'
Гладышев Ярослав (91) Динамо-2
80'
Мартовой Даниил (17)
Батырев Амир (28)
Тверь
74'
Бессмертный Станислав (80)
Кипкаев Максим (71)
Динамо-2
72'
Ращупкин Дмитрий (21)
Ананько Данила (69)
Тверь
72'
Ушатов Кирилл (23)
Александрович Александр (10)
Тверь
72'
Сериков Илья (44)
Клементьев Илья (5)
Тверь
65'
Несов Юрий (94)
Малыгин Дмитрий (37)
Динамо-2
56'
Мартовой Даниил (17) Динамо-2
53'
Мартовой Даниил (17) Тверь
51'
Шаров Сергей (22) Тверь
46'
Бегун Дмитрий (95)
Чупаёв Александр (38)
Динамо-2
46'
Зазвонкин Иван (21)
Цесь Ян (92)
Динамо-2
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Бессмертный Станислав (80) Динамо-2
35'
Турсунов Игорь (7) Тверь
34'
Несов Юрий (94) Динамо-2
Начало 1 тайма