Матч № 18

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 3-й тур
Дата: 16 апреля 2022 18:00
Количество зрителей: 171
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Новиков Данил (81)
Белошапкин Тимофей (98)
Енисей-2
90'+'
Широков Андрей (89) Енисей-2
89'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
84'
Третьяков Алексей (95)
Луташев Владислав (78)
Енисей-2
80'
Воробьев Ростислав (90)
Максимов Никита (85)
Енисей-2
80'
Скавыш Владислав (97)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
78'
Дмитриев Игорь (8) Ленинградец
67'
Егоров Александр (87) Енисей-2
67'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
64'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
64'
Баширов Руслан (4)
Суханов Эдуард (7)
Ленинградец
59'
Сиротов Владислав (37)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
56'
Чибисов Сергей (14) Енисей-2
46'
Польшиков Данила (83)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Шепелев Владислав (21)
Воробьев Роман (84)
Ленинградец
21'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
8'
(вратарь)
Корцов Егор (15) Ленинградец
5'
Надольский Александр (18) Енисей-2
2'
Чибисов Сергей (14) Енисей-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
90'+
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
80' Максимов Никита Вячеславович
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
84' Луташев Владислав Юрьевич
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
80' Сахаров Тимур Зинурович
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
90'+ Белошапкин Тимофей Андреевич
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
5'
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
67'
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
2'
56'
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
46' Грачев Евгений Эдуардович
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
80' Воробьев Ростислав Александрович
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
80' Скавыш Владислав Александрович
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
90'+ Новиков Данил Иванович
74 ПЗ Симаков Константин Дмитриевич 
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
46' Польшиков Данила Игоревич
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
84' Третьяков Алексей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
90'+
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
80' Максимов Никита Вячеславович
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
84' Луташев Владислав Юрьевич
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
80' Сахаров Тимур Зинурович
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
90'+ Белошапкин Тимофей Андреевич
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
5'
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
67'
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
2'
56'
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
46' Грачев Евгений Эдуардович
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
80' Воробьев Ростислав Александрович
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
80' Скавыш Владислав Александрович
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
90'+ Новиков Данил Иванович
74 ПЗ Симаков Константин Дмитриевич 
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
46' Польшиков Данила Игоревич
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
84' Третьяков Алексей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Харин Артем Сергеевич Вологда
Первый помощник Биглов Камиль Ильдусович Уфа
Второй помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Замены
Шепелев Владислав
Воробьев Роман
40'
46' Польшиков Данила
Грачев Евгений
Сиротов Владислав
Дмитриев Игорь
59'
Баширов Руслан
Суханов Эдуард
64'
80' Скавыш Владислав
Сахаров Тимур
80' Воробьев Ростислав
Максимов Никита
84' Третьяков Алексей
Луташев Владислав
90'+' Новиков Данил
Белошапкин Тимофей
Голы
56' 0:1Чибисов Сергей
Предупреждения
2' Чибисов Сергей
5' Надольский Александр
Шепелев Владислав 21'
Анисимов Андрей 64'
67' Егоров Александр
Дмитриев Игорь 78'
Пинчук Василий 89'
90'+' Широков Андрей
Удаления
Анисимов Андрей 67'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Новиков Данил (81)
Белошапкин Тимофей (98)
Енисей-2
90'+'
Широков Андрей (89) Енисей-2
89'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
84'
Третьяков Алексей (95)
Луташев Владислав (78)
Енисей-2
80'
Воробьев Ростислав (90)
Максимов Никита (85)
Енисей-2
80'
Скавыш Владислав (97)
Сахаров Тимур (20)
Енисей-2
78'
Дмитриев Игорь (8) Ленинградец
67'
Егоров Александр (87) Енисей-2
67'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
64'
Анисимов Андрей (44) Ленинградец
64'
Баширов Руслан (4)
Суханов Эдуард (7)
Ленинградец
59'
Сиротов Владислав (37)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
56'
Чибисов Сергей (14) Енисей-2
46'
Польшиков Данила (83)
Грачев Евгений (88)
Енисей-2
Начало 2 тайма
Перерыв
40'
Шепелев Владислав (21)
Воробьев Роман (84)
Ленинградец
21'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
8'
(вратарь)
Корцов Егор (15) Ленинградец
5'
Надольский Александр (18) Енисей-2
2'
Чибисов Сергей (14) Енисей-2
Начало 1 тайма