Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 4-й тур
Дата: 23 апреля 2022 12:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
46' Толстихин Семён Олегович
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
73' Сахаров Тимур Зинурович
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
73' Луташев Владислав Юрьевич
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
61' Польшиков Данила Игоревич
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
37'
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
49'
80'
90'+ Симаков Константин Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Воробьев Ростислав Александрович
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
61' Белошапкин Тимофей Андреевич
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
74 ПЗ Симаков Константин Дмитриевич 
90'+ Песиков Евгений Александрович
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
73' Третьяков Алексей Владимирович
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
73' Надольский Александр Васильевич
Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
27 ВР Пивкин Никита 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
17 ПЗ Алимжан Данияр 
66' Айманов Ален
8 ПЗ Эмиров Рустам 
55' Бовкун Александр
9 ПЗ Анет Саги 
66' Киряков Сергей Евгеньевич
11 НП Маделхан Байжан 
74' Жиронкин Виталий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Должность Имя
главный тренер Кекер Кирилл
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре

Основные составы

Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
46' Толстихин Семён Олегович
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
81 ПЗ Новиков Данил Иванович 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
73' Сахаров Тимур Зинурович
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
73' Луташев Владислав Юрьевич
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
61' Польшиков Данила Игоревич
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
37'
17 ПЗ Песиков Евгений Александрович 
49'
80'
90'+ Симаков Константин Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
46' Воробьев Ростислав Александрович
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
61' Белошапкин Тимофей Андреевич
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
74 ПЗ Симаков Константин Дмитриевич 
90'+ Песиков Евгений Александрович
93 ПЗ Кожемякин Владислав Александрович 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
73' Третьяков Алексей Владимирович
78 НП Луташев Владислав Юрьевич 
73' Надольский Александр Васильевич
Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
27 ВР Пивкин Никита 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
17 ПЗ Алимжан Данияр 
66' Айманов Ален
8 ПЗ Эмиров Рустам 
55' Бовкун Александр
9 ПЗ Анет Саги 
66' Киряков Сергей Евгеньевич
11 НП Маделхан Байжан 
74' Жиронкин Виталий Михайлович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Должность Имя
главный тренер Кекер Кирилл
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Евдокимов Виталий Барнаул
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Новиков Арсений Анатольевич Подольск
Инспектор Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
Замены
Воробьев Ростислав
Толстихин Семён
46'
55' Бовкун Александр
Эмиров Рустам
Белошапкин Тимофей
Польшиков Данила
61'
66' Айманов Ален
Алимжан Данияр
66' Киряков Сергей
Анет Саги
Надольский Александр
Луташев Владислав
73'
Третьяков Алексей
Сахаров Тимур
73'
74' Жиронкин Виталий
Маделхан Байжан
Песиков Евгений
Симаков Константин
90'+'
Голы
Песиков Евгений1:0 49'
90'+' 1:1Мацхарашвили Никита
Предупреждения
7' Айманов Ален
Чибисов Сергей 37'
38' Киряков Сергей
56' Садыбеков Адилет
Песиков Евгений 80'