Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 4-й тур
Дата: 23 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 50
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Ширин Даниил (31) Волна
81'
Козловский Никита (7) Волна
81'
Иванов Даниил (18)
Ширин Даниил (31)
Волна
70'
Стародуб Дмитрий (8) Тверь
69'
Григорян Арутюн (70) Тверь
68'
Таликин Дамир (97) Волна
64'
Ушатов Кирилл (23)
Орлов Алексей (11)
Тверь
64'
Визнович Илья (9)
Мартовой Даниил (17)
Тверь
64'
Турсунов Игорь (7)
Мешковский Василий (33)
Тверь
63'
Визнович Илья (9) Тверь
61'
Турсунов Игорь (7) Тверь
61'
Козлов Иван (6)
Александрович Александр (10)
Тверь
61'
Ращупкин Дмитрий (21)
Ананько Данила (69)
Тверь
55'
Шипунов Тимофей (19) Тверь
49'
Зимовец Матвей (23) Волна
46'
Абрамов Александр (11)
Зимовец Матвей (23)
Волна
46'
Дегтярев Денис (1)
Тюрин Матвей (66)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Ушатов Кирилл (23) Тверь
35'
Козловский Никита (7) Волна
35'
Козлов Иван (6) Тверь
34'
Лаврененко Артем (24)
Крюков Егор (33)
Волна
31'
Сериков Илья (44) Тверь
28'
Визнович Илья (9) Тверь
17'
Захаров Алексей (88)
Зубаиров Данис (90)
Волна
8'
Абрамов Александр (11) Волна
4'
Визнович Илья (9) Тверь
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
46' Тюрин Матвей Максимович
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
26 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
34' Крюков Егор Михайлович
11 К ПЗ Абрамов Александр Васильевич 
46' Зимовец Матвей Александрович
8'
88 ПЗ Захаров Алексей Александрович 
17' Зубаиров Данис Ильгизович
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
35'
81'
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
68'
89 НП Голятов Илья Алексеевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
81' Ширин Даниил Витальевич
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
31'
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
61' Ананько Данила Юрьевич
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
70'
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
55'
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
35'
61' Александрович Александр Юрьевич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
42'
64' Орлов Алексей Игоревич
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
69'
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
61'
64' Мешковский Василий Юрьевич
9 НП Визнович Илья Васильевич 
28'
4'
63'
64' Мартовой Даниил Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Тюрин Матвей Максимович 
46' Дегтярев Денис Александрович
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
90 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
17' Захаров Алексей Александрович
23 ПЗ Зимовец Матвей Александрович 
46' Абрамов Александр Васильевич
49'
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
34' Лаврененко Артем Юрьевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
81' Иванов Даниил Сергеевич
88'
30 НП Квашук Алексей Максимович 
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
61' Козлов Иван Владимирович
28 ПЗ Батырев Амир Ренатович 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
64' Ушатов Кирилл Андреевич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
61' Ращупкин Дмитрий Викторович
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
64' Турсунов Игорь Эркинджанович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
64' Визнович Илья Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Начальник команды Коляда Михаил Олегович
Должность Имя
Главный тренер Калешин Евгений Игоревич
Старший тренер Семенов Михаил Николаевич
Тренер Керашвили Шалва Гивиевич
Тренер вратарей Куликов Сергей Владимирович
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Массажист Фисантов Олег Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Делегат Новиков Иван Юрьевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Дегтярев Денис Александрович 
46' Тюрин Матвей Максимович
69 ЗЩ Шалеев Никита Игоревич 
26 ЗЩ Лаврененко Степан Юрьевич 
24 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
34' Крюков Егор Михайлович
11 К ПЗ Абрамов Александр Васильевич 
46' Зимовец Матвей Александрович
8'
88 ПЗ Захаров Алексей Александрович 
17' Зубаиров Данис Ильгизович
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
35'
81'
32 ПЗ Ильин Дмитрий Алексеевич 
97 ПЗ Таликин Дамир Вячеславович 
68'
89 НП Голятов Илья Алексеевич 
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
81' Ширин Даниил Витальевич
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
31'
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
61' Ананько Данила Юрьевич
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
70'
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
55'
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
35'
61' Александрович Александр Юрьевич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
42'
64' Орлов Алексей Игоревич
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
69'
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
61'
64' Мешковский Василий Юрьевич
9 НП Визнович Илья Васильевич 
28'
4'
63'
64' Мартовой Даниил Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
66 ВР Тюрин Матвей Максимович 
46' Дегтярев Денис Александрович
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
6 ЗЩ Рытов Михаил Александрович 
90 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
17' Захаров Алексей Александрович
23 ПЗ Зимовец Матвей Александрович 
46' Абрамов Александр Васильевич
49'
33 ПЗ Крюков Егор Михайлович 
34' Лаврененко Артем Юрьевич
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
81' Иванов Даниил Сергеевич
88'
30 НП Квашук Алексей Максимович 
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
61' Козлов Иван Владимирович
28 ПЗ Батырев Амир Ренатович 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
64' Ушатов Кирилл Андреевич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
61' Ращупкин Дмитрий Викторович
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
64' Турсунов Игорь Эркинджанович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
64' Визнович Илья Васильевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Лузякин Игорь Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Начальник команды Коляда Михаил Олегович
Должность Имя
Главный тренер Калешин Евгений Игоревич
Старший тренер Семенов Михаил Николаевич
Тренер Керашвили Шалва Гивиевич
Тренер вратарей Куликов Сергей Владимирович
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Массажист Фисантов Олег Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Борисов Александр Яковлевич Самара
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Инспектор Пчелинцев Алексей Александрович Рязань
Делегат Новиков Иван Юрьевич Москва
Замены
Захаров Алексей
Зубаиров Данис
17'
Лаврененко Артем
Крюков Егор
34'
Дегтярев Денис
Тюрин Матвей
46'
Абрамов Александр
Зимовец Матвей
46'
61' Ращупкин Дмитрий
Ананько Данила
61' Козлов Иван
Александрович Александр
64' Турсунов Игорь
Мешковский Василий
64' Визнович Илья
Мартовой Даниил
64' Ушатов Кирилл
Орлов Алексей
Иванов Даниил
Ширин Даниил
81'
Голы
4' 0:1Визнович Илья
28' 0:2Визнович Илья
31' 0:3Сериков Илья
Козловский Никита1:3 35'
42' 1:4Ушатов Кирилл
55' 1:5Шипунов Тимофей
61' 1:6Турсунов Игорь
63' 1:7Визнович Илья
Таликин Дамир2:7 68'
Предупреждения
Абрамов Александр 8'
35' Козлов Иван
Зимовец Матвей 49'
69' Григорян Арутюн
70' Стародуб Дмитрий
Козловский Никита 81'
Ширин Даниил 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Ширин Даниил (31) Волна
81'
Козловский Никита (7) Волна
81'
Иванов Даниил (18)
Ширин Даниил (31)
Волна
70'
Стародуб Дмитрий (8) Тверь
69'
Григорян Арутюн (70) Тверь
68'
Таликин Дамир (97) Волна
64'
Ушатов Кирилл (23)
Орлов Алексей (11)
Тверь
64'
Визнович Илья (9)
Мартовой Даниил (17)
Тверь
64'
Турсунов Игорь (7)
Мешковский Василий (33)
Тверь
63'
Визнович Илья (9) Тверь
61'
Турсунов Игорь (7) Тверь
61'
Козлов Иван (6)
Александрович Александр (10)
Тверь
61'
Ращупкин Дмитрий (21)
Ананько Данила (69)
Тверь
55'
Шипунов Тимофей (19) Тверь
49'
Зимовец Матвей (23) Волна
46'
Абрамов Александр (11)
Зимовец Матвей (23)
Волна
46'
Дегтярев Денис (1)
Тюрин Матвей (66)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
42'
Ушатов Кирилл (23) Тверь
35'
Козловский Никита (7) Волна
35'
Козлов Иван (6) Тверь
34'
Лаврененко Артем (24)
Крюков Егор (33)
Волна
31'
Сериков Илья (44) Тверь
28'
Визнович Илья (9) Тверь
17'
Захаров Алексей (88)
Зубаиров Данис (90)
Волна
8'
Абрамов Александр (11) Волна
4'
Визнович Илья (9) Тверь
Начало 1 тайма