Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2022 14:30
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
24 ЗЩ Корховой Роман Юрьевич 
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
69'
90'+ Казанский Тимур Анварович
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
72' Левин Максим Юрьевич
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
90'+ Худогулов Тимур Александрович
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
14 НП Галеев Юрий Талгатович 
84'
87' Ерошенков Евгений Денисович
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
87' Комбаров Глеб Александрович
17 НП Салтыков Никита Андреевич 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
83' Толстихин Семён Олегович
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
63'
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
5'
71' Грачев Евгений Эдуардович
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
54'
83' Симаков Константин Дмитриевич
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
65' Воробьев Ростислав Александрович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
37 ЗЩ Бычков Иван Кириллович 
7 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
87' Ильин Сергей Алексеевич
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
90'+ Игнатович Евгений Вадимович
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
72' Вартанян Ефрем Артурович
11 ПЗ Худогулов Тимур Александрович 
90'+ Андреев Максим Владимирович
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
87' Галеев Юрий Талгатович
Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
65' Сахаров Тимур Зинурович
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
83' Максимов Никита Вячеславович
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
71' Польшиков Данила Игоревич
74 ПЗ Симаков Константин Дмитриевич 
83' Белошапкин Тимофей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Массажист Самохвалов Александр Александрович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Мухин Владимир Михайлович 
24 ЗЩ Корховой Роман Юрьевич 
25 ЗЩ Плотников Алексей Алексеевич 
4 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
69'
90'+ Казанский Тимур Анварович
9 ЗЩ Вартанян Ефрем Артурович 
72' Левин Максим Юрьевич
10 К ПЗ Андреев Максим Владимирович 
90'+ Худогулов Тимур Александрович
8 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
14 НП Галеев Юрий Талгатович 
84'
87' Ерошенков Евгений Денисович
23 НП Ильин Сергей Алексеевич 
87' Комбаров Глеб Александрович
17 НП Салтыков Никита Андреевич 
19 НП Запалацкий Сергей Игоревич 
Амплуа Имя
89 ВР Широков Андрей Андреевич 
85 ЗЩ Максимов Никита Вячеславович 
83' Толстихин Семён Олегович
44 ЗЩ Микушин Владислав Аркадьевич 
63'
95 К ПЗ Третьяков Алексей Владимирович 
97 ПЗ Скавыш Владислав Александрович 
83 ПЗ Польшиков Данила Игоревич 
5'
71' Грачев Евгений Эдуардович
18 ПЗ Надольский Александр Васильевич 
98 ПЗ Белошапкин Тимофей Андреевич 
54'
83' Симаков Константин Дмитриевич
14 ПЗ Чибисов Сергей Александрович 
20 ПЗ Сахаров Тимур Зинурович 
65' Воробьев Ростислав Александрович
87 ПЗ Егоров Александр Андреевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
60 ВР Пшеничников Данил Владимирович 
37 ЗЩ Бычков Иван Кириллович 
7 ЗЩ Фоменко Кирилл Денисович 
27 ЗЩ Комбаров Глеб Александрович 
87' Ильин Сергей Алексеевич
3 ЗЩ Казанский Тимур Анварович 
90'+ Игнатович Евгений Вадимович
15 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
72' Вартанян Ефрем Артурович
11 ПЗ Худогулов Тимур Александрович 
90'+ Андреев Максим Владимирович
20 НП Ерошенков Евгений Денисович 
87' Галеев Юрий Талгатович
Амплуа Имя
73 ВР Смирнов Роман Андреевич 
90 ЗЩ Воробьев Ростислав Александрович 
65' Сахаров Тимур Зинурович
99 ЗЩ Акимов Артем Александрович 
86 ЗЩ Толстихин Семён Олегович 
83' Максимов Никита Вячеславович
76 ЗЩ Богатырев Никита Владимирович 
94 ПЗ Чуркин Денис Сергеевич 
88 ПЗ Грачев Евгений Эдуардович 
71' Польшиков Данила Игоревич
74 ПЗ Симаков Константин Дмитриевич 
83' Белошапкин Тимофей Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Массажист Самохвалов Александр Александрович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Чембулатов Максим Валерьевич Кострома
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Матиеску Никита Игоревич Псков
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
Замены
65' Сахаров Тимур
Воробьев Ростислав
71' Польшиков Данила
Грачев Евгений
Вартанян Ефрем
Левин Максим
72'
83' Максимов Никита
Толстихин Семён
83' Белошапкин Тимофей
Симаков Константин
Галеев Юрий
Ерошенков Евгений
87'
Ильин Сергей
Комбаров Глеб
87'
Андреев Максим
Худогулов Тимур
90'+'
Игнатович Евгений
Казанский Тимур
90'+'
Голы
Игнатович Евгений1:0 69'
Галеев Юрий2:0 84'
Предупреждения
5' Польшиков Данила
54' Белошапкин Тимофей
63' Микушин Владислав