Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 6-й тур
Дата: 06 мая 2022 18:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
77'
83' Кузнецов Павел Николаевич
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
56' Хитяев Андрей Сергеевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
53'
68' Самсонов Артем Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
69'
18 НП Белоус Илья Андреевич 
68' Грузнов Илья Александрович
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
27'
Амплуа Имя
1 К ВР Жомарт Динмухаммед 
90'+
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
73' Эмиров Рустам
4 ЗЩ Широбоков Александр 
27'
22 ЗЩ Садыбеков Адилет 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
73' Бовкун Александр
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
60'
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
17 ПЗ Алимжан Данияр 
82' Кватания Роман Григорьевич
9 ПЗ Анет Саги 
58' Айманов Ален
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
76'
11 НП Маделхан Байжан 
58' Митрофанов Денис

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
27 ВР Пивкин Никита 
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
82' Алимжан Данияр
8 ПЗ Эмиров Рустам 
73' Пахомов Даниил Евгеньевич
18 НП Бовкун Александр 
73' Жиронкин Виталий Михайлович
15 НП Митрофанов Денис 
58' Маделхан Байжан
16 НП Айманов Ален 
58' Анет Саги

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
главный тренер Кекер Кирилл
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Вамбольт Денис Эдуардович 
13 ЗЩ Семенов Андрей Игоревич 
17 ЗЩ Покидышев Николай Денисович 
20 ЗЩ Шилов Дмитрий Вячеславович 
77'
83' Кузнецов Павел Николаевич
19 К ЗЩ Осипов Евгений Владиславович 
24 ПЗ Азявин Илья Андреевич 
56' Хитяев Андрей Сергеевич
5 ПЗ Зинков Вячеслав Сергеевич 
72 ПЗ Батютин Андрей Андреевич 
53'
68' Самсонов Артем Сергеевич
52 ПЗ Леонтьев Игорь Олегович 
69'
18 НП Белоус Илья Андреевич 
68' Грузнов Илья Александрович
10 НП Гонгапшев Альбек Мусаевич 
27'
Амплуа Имя
1 К ВР Жомарт Динмухаммед 
90'+
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
73' Эмиров Рустам
4 ЗЩ Широбоков Александр 
27'
22 ЗЩ Садыбеков Адилет 
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
73' Бовкун Александр
19 ПЗ Пряхин Сергей Александрович 
60'
20 ПЗ Савинов Андрей Михайлович 
17 ПЗ Алимжан Данияр 
82' Кватания Роман Григорьевич
9 ПЗ Анет Саги 
58' Айманов Ален
21 НП Мацхарашвили Никита Омарович 
76'
11 НП Маделхан Байжан 
58' Митрофанов Денис

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Иванов Илья Вячеславович 
27 ВР Пивкин Никита 
3 ЗЩ Кватания Роман Григорьевич 
82' Алимжан Данияр
8 ПЗ Эмиров Рустам 
73' Пахомов Даниил Евгеньевич
18 НП Бовкун Александр 
73' Жиронкин Виталий Михайлович
15 НП Митрофанов Денис 
58' Маделхан Байжан
16 НП Айманов Ален 
58' Анет Саги

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Евсеев Вадим Валентинович
Старший тренер Казалов Алексей Николаевич
Тренер Воецкий Дмитрий Юрьевич
Тренер по физподготовке Дранников Иван Сергеевич
Тренер по работе с вратарями Сычев Владимир Алексеевич
Старший врач Агаханян Гарегин Липаритович
Начальник команды Довгалев Олег Николаевич
Должность Имя
Ассистент главного тренера Недашковский Олег
Тренер по вратарям Миллер Виталий Викторович
главный тренер Кекер Кирилл
тренер по физической подготовке Свиридова Маргарита Сергеевна
Врач спортивной медицины Медведев Иван Владиславович
Массажист Ушков Дмитрий Борисович
Администратор Викторов Георгий Максимович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
Делегат Воронцов Антон Александрович Москва
Замены
Азявин Илья
Хитяев Андрей
56'
58' Маделхан Байжан
Митрофанов Денис
58' Анет Саги
Айманов Ален
Батютин Андрей
Самсонов Артем
68'
Белоус Илья
Грузнов Илья
68'
73' Пахомов Даниил
Эмиров Рустам
73' Жиронкин Виталий
Бовкун Александр
82' Алимжан Данияр
Кватания Роман
Шилов Дмитрий
Кузнецов Павел
83'
Голы
Гонгапшев Альбек1:0 27'
Батютин Андрей2:0 53'
Предупреждения
27' Широбоков Александр
60' Пряхин Сергей
Леонтьев Игорь 69'
76' Мацхарашвили Никита
Шилов Дмитрий 77'
Грузнов Илья 90'
90'+' Жомарт Динмухаммед