Матч № 33

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 6-й тур
Дата: 06 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 151
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
46' Ращупкин Дмитрий Викторович
22 К ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
61'
70' Мартовой Даниил Игоревич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
74'
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
58' Ушатов Кирилл Андреевич
9 НП Визнович Илья Васильевич 
88' Батырев Амир Ренатович
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
46' Курзенев Алексей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
46' Орлов Алексей Игоревич
28 ПЗ Батырев Амир Ренатович 
88' Визнович Илья Васильевич
90'
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
58' Турсунов Игорь Эркинджанович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
70' Шаров Сергей Владимирович
73'
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
46' Мешковский Василий Юрьевич
69'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Калешин Евгений Игоревич
Старший тренер Семенов Михаил Николаевич
Тренер Керашвили Шалва Гивиевич
Тренер вратарей Куликов Сергей Владимирович
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Массажист Фисантов Олег Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
46' Ращупкин Дмитрий Викторович
22 К ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
61'
70' Мартовой Даниил Игоревич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
74'
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
58' Ушатов Кирилл Андреевич
9 НП Визнович Илья Васильевич 
88' Батырев Амир Ренатович
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
46' Курзенев Алексей Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
46' Орлов Алексей Игоревич
28 ПЗ Батырев Амир Ренатович 
88' Визнович Илья Васильевич
90'
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
58' Турсунов Игорь Эркинджанович
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
70' Шаров Сергей Владимирович
73'
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
46' Мешковский Василий Юрьевич
69'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кишиневский Александр Анатольевич
Начальник команды Новик Юрий Иванович
Администратор команды Ларионов Игорь Анатольевич
Врач команды Дубов Николай Анатольевич
Массажист Коршунов Роман Александрович
Специалист по реабилитологии Романов Михаель
Администратор команды Алексеев Александр Валентинович
Должность Имя
Главный тренер Калешин Евгений Игоревич
Старший тренер Семенов Михаил Николаевич
Тренер Керашвили Шалва Гивиевич
Тренер вратарей Куликов Сергей Владимирович
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Массажист Фисантов Олег Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Полосков Артем Андреевич Новосибирск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
46' Орлов Алексей
Ращупкин Дмитрий
46' Мешковский Василий
Курзенев Алексей
Белошапкин Тимофей
Грачев Евгений
57'
58' Турсунов Игорь
Ушатов Кирилл
70' Шаров Сергей
Мартовой Даниил
Третьяков Алексей
Польшиков Данила
72'
88' Визнович Илья
Батырев Амир
Надольский Александр
Чуркин Денис
90'
Голы
Песиков Евгений1:0 42'
Песиков Евгений2:0 64'
90' 2:1Батырев Амир
Предупреждения
61' Шаров Сергей
69' Курзенев Алексей
73' Мартовой Даниил
74' Ананько Данила
Скавыш Владислав 88'