Матч № 38

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 7-й тур
Дата: 11 мая 2022 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
75'
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
90'+ Лепский Иван Максимович
87 К ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
43'
86' Жуковский Кирилл Денисович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
21 НП Зазвонкин Иван Денисович 
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
62' Боков Денис Игоревич
38 НП Чупаёв Александр Александрович 
56'
90'+ Обрывков Степан Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
59 ЗЩ Лепский Иван Максимович 
90'+ Шагиахметов Руслан Владимирович
69 ПЗ Боков Денис Игоревич 
62' Малыгин Дмитрий Андреевич
89'
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
86' Мазурин Андрей Владимирович
63 НП Обрывков Степан Максимович 
90'+ Чупаёв Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Ларин Иван Николаевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лысенко Павел Йошкар-Ола
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
84 ЗЩ Япрынцев Артем Сергеевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
75'
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
90'+ Лепский Иван Максимович
87 К ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
43'
86' Жуковский Кирилл Денисович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
21 НП Зазвонкин Иван Денисович 
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
62' Боков Денис Игоревич
38 НП Чупаёв Александр Александрович 
56'
90'+ Обрывков Степан Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
59 ЗЩ Лепский Иван Максимович 
90'+ Шагиахметов Руслан Владимирович
69 ПЗ Боков Денис Игоревич 
62' Малыгин Дмитрий Андреевич
89'
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
86' Мазурин Андрей Владимирович
63 НП Обрывков Степан Максимович 
90'+ Чупаёв Александр Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный Тренер Конеев Анвер Абдулхакович
Тренер по физической подготовки Лифоренко Олег Святославович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Массажист Некрутенко Роман Владимирович
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Ларин Иван Николаевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лысенко Павел Йошкар-Ола
Первый помощник Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область
Второй помощник Купцов Роман Алексеевич Самара
Инспектор Лапидус Игорь Викторович Волгоград
Замены
62' Малыгин Дмитрий
Боков Денис
Троянов Константин
Вартанян Ефрем
65'
86' Мазурин Андрей
Жуковский Кирилл
Ильин Сергей
Комбаров Глеб
90'
90'+' Чупаёв Александр
Обрывков Степан
90'+' Шагиахметов Руслан
Лепский Иван
Предупреждения
Троянов Константин 33'
43' Мазурин Андрей
Смирнов Игорь 48'
56' Чупаёв Александр
Запалацкий Сергей 75'
75' Цесь Ян
89' Боков Денис
Иванов Андрей 90'+'