Матч № 42

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 7-й тур
Дата: 11 мая 2022 19:00
Количество зрителей: 485
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (77)
Ленинградец
88'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
88'
Казаков Руслан (47)
Розманов Никита (97)
Ленинградец
88'
Беляев Роман (9)
Миносян Григорий (21)
Муром
69'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
55'
Сиротов Владислав (37) Ленинградец
46'
Попов Константин (24)
Кабаев Николай (33)
Муром
Начало 2 тайма
45'
Сиротов Владислав (37) Ленинградец
Перерыв
39'
Каптилов Валерий (17) Ленинградец
35'
Чиркин Григорий (8) Муром
29'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
39'
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
90' Поляков Никита Васильевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
69' Дмитриев Игорь Сергеевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
88' Розманов Никита Андреевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
29'
88' Вотинов Максим Андреевич
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
45'
55'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
6 ЗЩ Кудрявцев Роман Александрович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
69' Корцов Егор Андреевич
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
90' Анисимов Андрей Александрович
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
88' Казаков Руслан Эльдарович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
88' Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
91 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
17 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
39'
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
7 ПЗ Суханов Эдуард Александрович 
44 ПЗ Анисимов Андрей Александрович 
90' Поляков Никита Васильевич
15 ПЗ Корцов Егор Андреевич 
69' Дмитриев Игорь Сергеевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
88' Розманов Никита Андреевич
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
29'
88' Вотинов Максим Андреевич
37 НП Сиротов Владислав Владимирович 
45'
55'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Егор Николаевич 
6 ЗЩ Кудрявцев Роман Александрович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
4 ЗЩ Баширов Руслан Физулиевич 
8 ПЗ Дмитриев Игорь Сергеевич 
69' Корцов Егор Андреевич
77 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
90' Анисимов Андрей Александрович
97 ПЗ Розманов Никита Андреевич 
88' Казаков Руслан Эльдарович
23 НП Хлусов Никита Николаевич 
45 НП Вотинов Максим Андреевич 
88' Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Кирьяков Сергей Вячеславович
тренер Шмарко Александр Николаевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Останин Илья Валерьевич
начальник команды Гаврилов Григорий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Перевертайло Евгений Николаевич
Старший тренер Ложкин Андрей Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Попов Дмитрий Иванович Москва
Делегат Карпович Владимир Юрьевич Москва
Замены
46' Попов Константин
Кабаев Николай
Корцов Егор
Дмитриев Игорь
69'
88' Беляев Роман
Миносян Григорий
Казаков Руслан
Розманов Никита
88'
Умаров Ризван
Вотинов Максим
88'
Анисимов Андрей
Поляков Никита
90'
Голы
Умаров Ризван1:0 29'
Предупреждения
35' Чиркин Григорий
Каптилов Валерий 39'
Сиротов Владислав 45'
Удаления
Сиротов Владислав 55'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Анисимов Андрей (44)
Поляков Никита (77)
Ленинградец
88'
Умаров Ризван (11)
Вотинов Максим (45)
Ленинградец
88'
Казаков Руслан (47)
Розманов Никита (97)
Ленинградец
88'
Беляев Роман (9)
Миносян Григорий (21)
Муром
69'
Корцов Егор (15)
Дмитриев Игорь (8)
Ленинградец
55'
Сиротов Владислав (37) Ленинградец
46'
Попов Константин (24)
Кабаев Николай (33)
Муром
Начало 2 тайма
45'
Сиротов Владислав (37) Ленинградец
Перерыв
39'
Каптилов Валерий (17) Ленинградец
35'
Чиркин Григорий (8) Муром
29'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
Начало 1 тайма