Матч № 45

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2А , 8-й тур
Дата: 15 мая 2022 17:30
Количество зрителей: 93
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
46' Цесь Ян Сергеевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
87 К ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
46' Бегун Дмитрий Александрович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
46' Шагиахметов Руслан Владимирович
21 НП Зазвонкин Иван Денисович 
63' Малыгин Дмитрий Андреевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
18'
38 НП Чупаёв Александр Александрович 
63' Обрывков Степан Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
78' Ананько Данила Юрьевич
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
78' Александрович Александр Юрьевич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
14'
71' Батырев Амир Ренатович
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
72'
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
37'
66' Мешковский Василий Юрьевич
9 НП Визнович Илья Васильевич 
11'
25'
66' Мартовой Даниил Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
46' Кутицкий Александр Олегович
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
46' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
95 НП Бегун Дмитрий Александрович 
46' Мазурин Андрей Владимирович
63 НП Обрывков Степан Максимович 
63' Чупаёв Александр Александрович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
63' Зазвонкин Иван Денисович
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
78' Шипунов Тимофей Артемович
28 ПЗ Батырев Амир Ренатович 
71' Ушатов Кирилл Андреевич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
78' Стародуб Дмитрий Александрович
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
66' Турсунов Игорь Эркинджанович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
66' Визнович Илья Васильевич
68'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Ларин Иван Николаевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Калешин Евгений Игоревич
Старший тренер Семенов Михаил Николаевич
Тренер Керашвили Шалва Гивиевич
Тренер вратарей Куликов Сергей Владимирович
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Массажист Фисантов Олег Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
80 ЗЩ Бессмертный Станислав Васильевич 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
46' Цесь Ян Сергеевич
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
87 К ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
46' Бегун Дмитрий Александрович
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
46' Шагиахметов Руслан Владимирович
21 НП Зазвонкин Иван Денисович 
63' Малыгин Дмитрий Андреевич
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 
18'
38 НП Чупаёв Александр Александрович 
63' Обрывков Степан Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
8 ЗЩ Стародуб Дмитрий Александрович 
78' Ананько Данила Юрьевич
19 ПЗ Шипунов Тимофей Артемович 
78' Александрович Александр Юрьевич
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
14'
71' Батырев Амир Ренатович
70 ПЗ Григорян Арутюн Артакович 
72'
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
6 ПЗ Козлов Иван Владимирович 
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
37'
66' Мешковский Василий Юрьевич
9 НП Визнович Илья Васильевич 
11'
25'
66' Мартовой Даниил Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
45 ВР Сангаре Дэвид 
92 ЗЩ Цесь Ян Сергеевич 
46' Кутицкий Александр Олегович
27 ЗЩ Шагиахметов Руслан Владимирович 
46' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
95 НП Бегун Дмитрий Александрович 
46' Мазурин Андрей Владимирович
63 НП Обрывков Степан Максимович 
63' Чупаёв Александр Александрович
37 НП Малыгин Дмитрий Андреевич 
63' Зазвонкин Иван Денисович
Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
5 ЗЩ Клементьев Илья Владимирович 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
10 ПЗ Александрович Александр Юрьевич 
78' Шипунов Тимофей Артемович
28 ПЗ Батырев Амир Ренатович 
71' Ушатов Кирилл Андреевич
69 ПЗ Ананько Данила Юрьевич 
78' Стародуб Дмитрий Александрович
33 НП Мешковский Василий Юрьевич 
66' Турсунов Игорь Эркинджанович
91 НП Курзенев Алексей Александрович 
17 НП Мартовой Даниил Игоревич 
66' Визнович Илья Васильевич
68'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Тренер по физподготовке Лунин Михаил Юрьевич
начальник команды Кукляев Виталий Валентинович
Врач Ларин Иван Николаевич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Калешин Евгений Игоревич
Старший тренер Семенов Михаил Николаевич
Тренер Керашвили Шалва Гивиевич
Тренер вратарей Куликов Сергей Владимирович
Врач Гостищев Никита Сергеевич
Массажист Фисантов Олег Александрович
Начальник команды Карташов Алексей Алексеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
Замены
Кутицкий Александр
Цесь Ян
46'
Мазурин Андрей
Бегун Дмитрий
46'
Сулаквелидзе Георгий
Шагиахметов Руслан
46'
Зазвонкин Иван
Малыгин Дмитрий
63'
Чупаёв Александр
Обрывков Степан
63'
66' Визнович Илья
Мартовой Даниил
66' Турсунов Игорь
Мешковский Василий
71' Ушатов Кирилл
Батырев Амир
78' Шипунов Тимофей
Александрович Александр
78' Стародуб Дмитрий
Ананько Данила
Голы
11' 0:1Визнович Илья
14' 0:2Ушатов Кирилл
37' 0:3Турсунов Игорь
Предупреждения
Гладышев Ярослав 18'
25' Визнович Илья
68' Мартовой Даниил
72' Григорян Арутюн