1 апреля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№1 Динамо-СПб Енисей-2 Бугров Илья Андреевич Рыбинск Карасев Евгений Александрович Псков Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Колымажнов Александр Васильевич Астрахань Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
2 апреля 2022
1-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№3 Звезда Шинник Юданов Константин Алексеевич Москва Довольнов Илья Сергеевич Тюмень Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
№4 Тверь Локомотив-Казанка Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург Тимофеев Борис Николаевич Тула Ленков Александр Евгеньевич Московская область
№2 Кайрат Динамо-2 Черемных Михаил Александрович Пермь Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Строганов Дмитрий Леонидович Москва Тихонов Василий Игоревич Псков Карпович Владимир Юрьевич Москва
№5 Муром Красава Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Сухарев Артур Олегович Ярославль Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород Янченко Юрий Михайлович Смоленск
№6 Ленинградец Волна Вертков Игорь Сергеевич Москва Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
9 апреля 2022
2-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№7 Волна Кайрат Захаров Игорь Юрьевич Казань Тройненков Вадим Иванович Калуга Махрин Виктор Игоревич Орел Криворотов Андрей Владимирович Кострома Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
№11 Красава Енисей-2 Труханович Роман Васильевич Барнаул Сагманов Данир Рафаилович Уфа Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Волнин Евгений Викторович Сочи
№12 Муром Ленинградец Борисов Александр Яковлевич Самара Дрожачих Егор Валерьевич Киров Матиеску Никита Игоревич Псков Гинзбург Павел Борисович Москва Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
№8 Динамо-2 Звезда Скорочкин Максим Владивосток Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№10 Локомотив-Казанка Динамо-СПб Евдокимов Виталий Барнаул Мастиков Александр Александрович Тула Васильев Сергей Николаевич Иркутск Закоморный Евгений Вячеславович Благовещенск
№9 Шинник Тверь Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург Серебряков Дмитрий Андреевич Химки Приходько Александр Сергеевич Москва Комаров Андрей Николаевич Волгоград Старцев Александр Анатольевич Москва
15 апреля 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№17 Красава Локомотив-Казанка Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Селезнев Максим Владимирович Москва Аболь Александр Петрович Владивосток Шикерханов Феликс Ахмедович Дербент Семенов Вячеслав Васильевич Санкт-Петербург
№16 Динамо-СПб Шинник Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Шварц Денис Викторович Смоленск Новиков Арсений Анатольевич Подольск Кулемесин Евгений Николаевич Артем
16 апреля 2022
3-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№14 Звезда Волна Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Калюский Борис Семенович Красноярск
№15 Тверь Динамо-2 Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Шорин Кирилл Дмитриевич Орел Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№13 Кайрат Муром Пожидаев Иван Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Батин Сергей Юрьевич Петрозаводск Юдин Николай Чебоксары Леканов Евгений Анатольевич Железногорск
№18 Ленинградец Енисей-2 Харин Артем Сергеевич Вологда Биглов Камиль Ильдусович Уфа Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
23 апреля 2022
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№19 Енисей-2 Кайрат Евдокимов Виталий Барнаул Дрожачих Егор Валерьевич Киров Новиков Арсений Анатольевич Подольск Воробьев Сергей Геннадьевич Комсомольск-на-Амуре
№21 Волна Тверь Борисов Александр Яковлевич Самара Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Пчелинцев Алексей Александрович Рязань Новиков Иван Юрьевич Москва
№20 Муром Звезда Фалов Владимир Павлович Москва Магомедов Давуд Алиевич Махачкала Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Котковский Игорь Николаевич Москва
№23 Шинник Красава Черемных Михаил Александрович Пермь Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Долгов Павел Сергеевич Кострома Барышников Илья Николаевич Москва Карпович Владимир Юрьевич Москва
№22 Динамо-2 Динамо-СПб Шевченко Тарас Григорьевич Калининград Федулеев Роман Владимирович Пенза Агальцов Иван Игоревич Московская область Барабаш Сергей Иванович Ставрополь
24 апреля 2022
4-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№24 Локомотив-Казанка Ленинградец Матвеев Станислав Ильич Троицк Головченко Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Потапов Денис Владимирович Московская область Кабаков Александр Викторович Москва
30 апреля 2022
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№26 Звезда Енисей-2 Чембулатов Максим Валерьевич Кострома Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва Матиеску Никита Игоревич Псков Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
№28 Динамо-СПб Волна Матвеев Дмитрий Александрович Иваново Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский Потапов Денис Владимирович Московская область Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№25 Кайрат Локомотив-Казанка Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Мастиков Александр Александрович Тула Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Котковский Игорь Николаевич Москва
№27 Тверь Муром Аверьянов Константин Алексеевич Санкт-Петербург Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Барсуков Константин Борисович Одинцово
№30 Ленинградец Шинник Смолин Артем Сергеевич Вологда Деушев Ринат Халимович Москва Каюмов Максим Альмирович Москва Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
1 мая 2022
5-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№59 Динамо-2 Красава Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург Шварц Денис Викторович Смоленск Карасев Евгений Александрович Псков Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
6 мая 2022
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№32 Локомотив-Казанка Звезда Опейкина Вера Андреевна Сочи Карасев Евгений Александрович Псков Туршаков Валентин Александрович Владимир Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№33 Енисей-2 Тверь Петренко Артем Сергеевич Новосибирск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Полосков Артем Андреевич Новосибирск Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
№35 Динамо-2 Ленинградец Галимов Евгений Маратович Екатеринбург Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Комаров Андрей Николаевич Волгоград
№31 Шинник Кайрат Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Пантелеев Сергей Григорьевич Тула Воронцов Антон Александрович Москва
№34 Муром Динамо-СПб Самсонов Александр Игоревич Балашиха Смирнов Артем Валерьевич Москва Гавриленко Антон Брянск Тимофеев Борис Николаевич Тула
7 мая 2022
6-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№36 Волна Красава Марушко Ян Сергеевич Самара Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Циклаури Шалва Васильевич Москва Иванов Андрей Юрьевич Кострома Каленюк Артём Валерьевич Санкт-Петербург
10 мая 2022
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№40 Динамо-СПб Локомотив-Казанка Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл. Хатмуллин Альмир Альфретович Химки Сороковой Сергей Георгиевич Петрозаводск Хоммутинников Игорь Евгениевич Калининград
11 мая 2022
7-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№38 Звезда Динамо-2 Лысенко Павел Йошкар-Ола Шпильфогель Михаил Витальевич Ленинградская область Купцов Роман Алексеевич Самара Лапидус Игорь Викторович Волгоград
№41 Енисей-2 Красава Синяков Виктор Викторович Новосибирск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Маликов Дмитрий Андреевич Новоалтайск Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
№39 Тверь Шинник Чебан Сергей Сергеевич Москва Медведев Виктор Александрович Москва Приходько Александр Сергеевич Москва Гамеев Владимир Николаевич Московская обл. Шаров Максим Александрович Санкт-Петербург
№37 Кайрат Волна Катайкин Артем Сергеевич Самара Сафаров Ренат Рафаилович Ростов-на-Дону Харченко Александр Петрович Ростов-на-Дону Глот Андрей Алексеевич Ярославль
№42 Ленинградец Муром Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Карапетян Артур Самвелович Петрозаводск Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Попов Дмитрий Иванович Москва Карпович Владимир Юрьевич Москва
15 мая 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№44 Волна Звезда Каширин Данил Уфа Гатауллин Марсель Ильнурович Казань Агальцов Иван Игоревич Московская область Пантелеев Сергей Григорьевич Тула
№43 Муром Кайрат Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск Рыков Александр Витальевич Томск Бальцеров Михаил Андреевич Нижний Новгород Тарасов Вячеслав Юрьевич Тула Артемьев Андрей Эдуардович Брянск
№46 Шинник Динамо-СПб Лапатухин Алексей Леонидович Москва Дрожачих Егор Валерьевич Киров Беляев Сергей Александрович Москва Мартынов Сергей Николаевич Москва
№47 Локомотив-Казанка Красава Скорочкин Максим Владивосток Аболь Александр Петрович Владивосток Матвеев Вадим Олегович Московская область Тихонов Василий Игоревич Псков
№45 Динамо-2 Тверь Сединкин Александр Аркадьевич Омск Наприенко Константин Сергеевич Новосибирск Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург
16 мая 2022
8-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№48 Енисей-2 Ленинградец Труханович Роман Васильевич Барнаул Лысенко Дмитрий Игоревич Благовещенск Винокуров Никита Михайлович Алтайский край Котковский Игорь Николаевич Москва
22 мая 2022
9-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№50 Звезда Муром Бугров Илья Андреевич Рыбинск Смирнов Артем Валерьевич Москва Волков Илья Андреевич Москва Бозиев Заур Ауессович Нальчик
№51 Тверь Волна Лапатухин Алексей Леонидович Москва Строганов Дмитрий Леонидович Москва Циклаури Шалва Васильевич Москва Андреев Сергей Геннадьевич Новосибирск
№54 Ленинградец Локомотив-Казанка Коваленко Герман Викторович Казань Сухарев Артур Олегович Ярославль Агальцов Иван Игоревич Московская область Плотников Алексей Алексеевич Волгоград
№53 Красава Шинник Маюн Александр Евгеньевич Челябинск Долгов Павел Сергеевич Кострома Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург Голубев Николай Борисович Санкт-Петербург Старцев Александр Анатольевич Москва
№49 Кайрат Енисей-2 Лысенко Павел Йошкар-Ола Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл. Джабборов Диловар Бахтиерович Курская область Погарченко Сергей Николаевич Шахты
№52 Динамо-СПб Динамо-2 Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Мастиков Александр Александрович Тула Туршаков Валентин Александрович Владимир Степанищев Владимир Ильич Воронеж
27 мая 2022
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№58 Волна Динамо-СПб Матвеев Станислав Ильич Троицк Чаплыгин Алексей Владимирович Москва Бращин Станислав Вадимович Москва Тихонов Василий Игоревич Псков
28 мая 2022
10-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№29 Красава Динамо-2 Евдокимов Виталий Барнаул Михалев Дмитрий Андреевич Москва Марьин Егор Дмитриевич Кострома Попов Дмитрий Иванович Москва
№56 Енисей-2 Звезда Воробьев Михаил Евгеньевич Новосибирск Аболь Александр Петрович Владивосток Рыков Александр Витальевич Томск Кулемесин Евгений Николаевич Артем Кочетов Константин Евгеньевич Московская область
№57 Муром Тверь Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль Новиков Арсений Анатольевич Подольск Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
№60 Шинник Ленинградец Шишкин Павел Алексеевич Тамбов Смирнов Артем Валерьевич Москва Потапов Денис Владимирович Московская область Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург Артемьев Андрей Эдуардович Брянск
№55 Локомотив-Казанка Кайрат Егоров Егор Игоревич Нижний Новгород Сахаров Никита Сергеевич Москва Семенов Никита Александрович Москва Гинзбург Павел Борисович Москва
3 июня 2022
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№64 Динамо-СПб Муром Юданов Константин Алексеевич Москва Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород Колымажнов Александр Васильевич Астрахань
4 июня 2022
11-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№62 Звезда Локомотив-Казанка Таран Михаил Сергеевич Архангельск Павлов Александр Валерьевич Саратов Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа Комаров Анатолий Павлович Волгоград
№63 Тверь Енисей-2 Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Арсланов Азамат Наилевич Магнитогорск Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
№61 Кайрат Шинник Хромей Ярослав Витальевич Воронеж Марьин Егор Дмитриевич Кострома Агальцов Иван Игоревич Московская область Шутов Максим Николаевич Новочеркасск
№65 Красава Волна Капленков Игорь Сергеевич Москва Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск Павленко Екатерина Кострома Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
№66 Ленинградец Динамо-2 Черемных Михаил Александрович Пермь Полосков Артем Андреевич Новосибирск Старшов Глеб Псков Лебедев Алексей Викторович Санкт-Петербург
10 июня 2022
12-й тур
Cудья Помощник судьи Помощник судьи Инспектор Делегат
№70 Енисей-2 Динамо-СПб Сединкин Александр Аркадьевич Омск Васильев Сергей Николаевич Иркутск Медведев Иван Новосибирск Кабаков Александр Викторович Москва
№72 Волна Ленинградец Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль Циклаури Шалва Васильевич Москва Мадонов Александр Витальевич Москва Котковский Игорь Николаевич Москва
№71 Красава Муром Плиско Михаил Ленинградская область Верховцев Владислав Павлович Самара Брагин Вадим Андреевич Москва Федулов Виталий Викторович Рязань
№69 Локомотив-Казанка Тверь Танашев Инал Адальбиевич Нальчик Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург Калиниченко Ярослав Александрович Пермь Минц Илья Борисович Нижний Новгород
№67 Динамо-2 Кайрат Марушко Ян Сергеевич Самара Хмелевский Алексей Станиславович Московская область Рыков Александр Витальевич Томск Барышников Илья Николаевич Москва
№68 Шинник Звезда Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил Сахно Александр Сергеевич Ижевск Зыбин Леонид Эдуардович Москва Криворотов Андрей Владимирович Кострома