Матч № 2

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 1-й тур
Дата: 04 апреля 2022 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Черномырдин Михаил (78) Зенит-2
88'
Фатеев Кирилл (52) Зенит-2
74'
Попов Павел (92)
Савельев Максим (14)
Чертаново
74'
Грибакин Илья (57)
Захаров Андрей (22)
Чертаново
71'
Черномырдин Михаил (78) Зенит-2
70'
Тарасов Иван (82)
Фатеев Кирилл (52)
Зенит-2
68'
Сергеев Дмитрий (45) Зенит-2
66'
Лямзин Михаил (48)
Конев Александр (96)
Чертаново
62'
Терещук Никита (74)
Коршунов Иван (68)
Зенит-2
62'
Иванов Сергей (47)
Андреев Иван (90)
Зенит-2
61'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
60'
Першин Никита (46) Чертаново
58'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
52'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
51'
Молодняков Данила (93) Чертаново
46'
Мелехов Александр (77)
Панков Егор (21)
Чертаново
46'
Ногтев Роман (58)
Ким Евгений (72)
Зенит-2
46'
Супранович Никита (92)
Масальский Владислав (98)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Сандрачук Александр (53) Зенит-2
28'
Бартасевич Владимир (13) Чертаново
17'
Супранович Никита (92) Зенит-2
4'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
28'
57 ЗЩ Грибакин Илья Михайлович 
74' Захаров Андрей Александрович
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
51'
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
46 ПЗ Першин Никита Федорвич 
60'
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
66' Конев Александр Вячеславович
77 НП Мелехов Александр Дмитриевич 
46' Панков Егор Александрович
92 НП Попов Павел Юрьевич 
74' Савельев Максим Дмитриевич
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
44'
92 ЗЩ Супранович Никита Витальевич 
17'
46' Масальский Владислав Владимирович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
62' Андреев Иван Дмитриевич
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
71'
90'+
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
68'
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
4'
52'
58'
61'
70' Фатеев Кирилл Владиславович
74 НП Терещук Никита Романович 
62' Коршунов Иван Константинович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Ким Евгений Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
83 ЗЩ Светников Максим Сергеевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
74' Грибакин Илья Михайлович
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
74' Попов Павел Юрьевич
21 НП Панков Егор Александрович 
46' Мелехов Александр Дмитриевич
96 НП Конев Александр Вячеславович 
66' Лямзин Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
46' Супранович Никита Витальевич
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
46' Ногтев Роман Игоревич
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
62' Иванов Сергей Алексеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
68 НП Коршунов Иван Константинович 
62' Терещук Никита Романович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
70' Тарасов Иван Алексеевич
88'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
врач Кириллов Алексей Генривич
тренер Федоров Леонид Владимирович
пресс-атташе Щерба Роман Сергеевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
пресс-атташе Антипин Егор Павлович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Новиков Алексей Московская область
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
13 К ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
28'
57 ЗЩ Грибакин Илья Михайлович 
74' Захаров Андрей Александрович
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
51'
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
46 ПЗ Першин Никита Федорвич 
60'
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
66' Конев Александр Вячеславович
77 НП Мелехов Александр Дмитриевич 
46' Панков Егор Александрович
92 НП Попов Павел Юрьевич 
74' Савельев Максим Дмитриевич
Амплуа Имя
89 ВР Тимофеев Максим Сергеевич 
53 ЗЩ Сандрачук Александр Сергеевич 
44'
92 ЗЩ Супранович Никита Витальевич 
17'
46' Масальский Владислав Владимирович
40 ЗЩ Вахания Илья Сосоевич 
80 ЗЩ Скроботов Илья Валентинович 
47 ПЗ Иванов Сергей Алексеевич 
62' Андреев Иван Дмитриевич
78 ПЗ Черномырдин Михаил Викторович 
71'
90'+
45 К ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
68'
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
4'
52'
58'
61'
70' Фатеев Кирилл Владиславович
74 НП Терещук Никита Романович 
62' Коршунов Иван Константинович
58 НП Ногтев Роман Игоревич 
46' Ким Евгений Эдуардович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
83 ЗЩ Светников Максим Сергеевич 
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
74' Грибакин Илья Михайлович
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 
74' Попов Павел Юрьевич
21 НП Панков Егор Александрович 
46' Мелехов Александр Дмитриевич
96 НП Конев Александр Вячеславович 
66' Лямзин Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
66 ВР Шипилов Александр Сергеевич 
93 ЗЩ Федоров Даниил Олегович 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
46' Супранович Никита Витальевич
72 ПЗ Ким Евгений Эдуардович 
46' Ногтев Роман Игоревич
90 ПЗ Андреев Иван Дмитриевич 
62' Иванов Сергей Алексеевич
96 НП Бугорский Антон Иванович 
68 НП Коршунов Иван Константинович 
62' Терещук Никита Романович
52 НП Фатеев Кирилл Владиславович 
70' Тарасов Иван Алексеевич
88'

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
врач Кириллов Алексей Генривич
тренер Федоров Леонид Владимирович
пресс-атташе Щерба Роман Сергеевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
пресс-атташе Антипин Егор Павлович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Верхнев Анатолий Александрович Нижний Новгород
Второй помощник Новиков Алексей Московская область
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Супранович Никита
Масальский Владислав
46' Ногтев Роман
Ким Евгений
Мелехов Александр
Панков Егор
46'
62' Иванов Сергей
Андреев Иван
62' Терещук Никита
Коршунов Иван
Лямзин Михаил
Конев Александр
66'
70' Тарасов Иван
Фатеев Кирилл
Грибакин Илья
Захаров Андрей
74'
Попов Павел
Савельев Максим
74'
Голы
4' 0:1Тарасов Иван
44' 0:2Сандрачук Александр
52' 0:3Тарасов Иван
61' 0:4Тарасов Иван
68' 0:5Сергеев Дмитрий
71' 0:6Черномырдин Михаил
88' 0:7Фатеев Кирилл
90'+' 0:8Черномырдин Михаил
Предупреждения
17' Супранович Никита
Бартасевич Владимир 28'
Молодняков Данила 51'
58' Тарасов Иван
Першин Никита 60'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Черномырдин Михаил (78) Зенит-2
88'
Фатеев Кирилл (52) Зенит-2
74'
Попов Павел (92)
Савельев Максим (14)
Чертаново
74'
Грибакин Илья (57)
Захаров Андрей (22)
Чертаново
71'
Черномырдин Михаил (78) Зенит-2
70'
Тарасов Иван (82)
Фатеев Кирилл (52)
Зенит-2
68'
Сергеев Дмитрий (45) Зенит-2
66'
Лямзин Михаил (48)
Конев Александр (96)
Чертаново
62'
Терещук Никита (74)
Коршунов Иван (68)
Зенит-2
62'
Иванов Сергей (47)
Андреев Иван (90)
Зенит-2
61'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
60'
Першин Никита (46) Чертаново
58'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
52'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
51'
Молодняков Данила (93) Чертаново
46'
Мелехов Александр (77)
Панков Егор (21)
Чертаново
46'
Ногтев Роман (58)
Ким Евгений (72)
Зенит-2
46'
Супранович Никита (92)
Масальский Владислав (98)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Сандрачук Александр (53) Зенит-2
28'
Бартасевич Владимир (13) Чертаново
17'
Супранович Никита (92) Зенит-2
4'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
Начало 1 тайма