Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 1-й тур
Дата: 03 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 300
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
90'+'
Васильев Максим (97) Чита
89'
Урхов Роман (10)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
85'
Анциферов Илья (99)
Нестеров Максим (9)
Чита
78'
Анциферов Илья (99) Чита
78'
Давыдов Денис (17)
Шестаков Сергей (4)
Знамя Труда
76'
Ковалевский Денис (92) Знамя Труда
76'
Каменев Александр (66)
Апушников Егор (28)
Чита
72'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
72'
Юрьев Александр (18)
Худобко Евгений (90)
Знамя Труда
62'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
55'
Каменев Александр (66) Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
5'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Вакин Андрей Николаевич Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Администратор Соколов Алексей Валентинович
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Прокопов Андрей Сергеевич Ярославль
Первый помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Второй помощник Вакин Андрей Николаевич Москва
Инспектор Беликов Георгий Владимирович Брянск
Замены
Юрьев Александр
Худобко Евгений
72'
76' Каменев Александр
Апушников Егор
Давыдов Денис
Шестаков Сергей
78'
85' Анциферов Илья
Нестеров Максим
Урхов Роман
Герасимов Алексей
89'
Голы
Давыдов Денис1:0 5'
55' 1:1Каменев Александр
Вазитдинов Рустам2:1 72'
Ковалевский Денис3:1 76'
Предупреждения
Воменко Владимир 62'
78' Анциферов Илья
90'+' Васильев Максим
Смирнов Антон 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Антон (37) Знамя Труда
90'+'
Васильев Максим (97) Чита
89'
Урхов Роман (10)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
85'
Анциферов Илья (99)
Нестеров Максим (9)
Чита
78'
Анциферов Илья (99) Чита
78'
Давыдов Денис (17)
Шестаков Сергей (4)
Знамя Труда
76'
Ковалевский Денис (92) Знамя Труда
76'
Каменев Александр (66)
Апушников Егор (28)
Чита
72'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
72'
Юрьев Александр (18)
Худобко Евгений (90)
Знамя Труда
62'
Воменко Владимир (7) Знамя Труда
55'
Каменев Александр (66) Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
5'
Давыдов Денис (17) Знамя Труда
Начало 1 тайма