Матч № 4

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 1-й тур
Дата: 03 апреля 2022 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Багдашкин Ренат (71)
Матвеев Дмитрий (73)
Луки-Энергия
80'
Баженов Никита (32)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный-2
76'
Сподарец Данил (19)
Фетисов Евгений (78)
Луки-Энергия
76'
Сергеев Александр (33)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
71'
(грубая игра)
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
67'
Сергеев Александр (33) Луки-Энергия
64'
Пономарев Егор (15)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Кислицин Кирилл (77)
Сайгушев Владислав (21)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
(срыв перспективной атаки)
Владимиров Дмитрий (18) Олимп-Долгопрудный-2
26'
(неспортивное поведение)
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
14'
Рыков Алексей (2)
Владимиров Дмитрий (18)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
85' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
26'
76' Фетисов Евгений Александрович
27 К ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
94 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
46' Сайгушев Владислав Вячеславович
33 ПЗ Сергеев Александр Сергеевич 
67'
76' Мержоев Ибрагим Идрисович
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
37 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Константинов Родион Ярославович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
14' Рыков Алексей Дмитриевич
37'
11 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
78 ПЗ Мухин Евгений Евгеньевич 
23 ПЗ Кучеров Егор Михайлович 
7 ПЗ Кузин Артем Викторович 
80' Баженов Никита Александрович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
64' Пономарев Егор Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
76' Сподарец Данил Романович
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
85' Багдашкин Ренат Рушанович
21 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
46' Кислицин Кирилл Дмитриевич
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
76' Сергеев Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
врач Дергачев Евгений Федорович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
85' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
26'
76' Фетисов Евгений Александрович
27 К ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
94 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
46' Сайгушев Владислав Вячеславович
33 ПЗ Сергеев Александр Сергеевич 
67'
76' Мержоев Ибрагим Идрисович
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
37 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
23 ПЗ Агуреев Даниил Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
36 ВР Константинов Родион Ярославович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
14' Рыков Алексей Дмитриевич
37'
11 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
78 ПЗ Мухин Евгений Евгеньевич 
23 ПЗ Кучеров Егор Михайлович 
7 ПЗ Кузин Артем Викторович 
80' Баженов Никита Александрович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
64' Пономарев Егор Михайлович
Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
76' Сподарец Данил Романович
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
85' Багдашкин Ренат Рушанович
21 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
46' Кислицин Кирилл Дмитриевич
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
76' Сергеев Александр Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Тренер Клоченко Тимофей Юрьевич
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
врач Дергачев Евгений Федорович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Федотов Алексей Александрович Новгород
Первый помощник Калиниченко Ярослав Александрович Пермь
Второй помощник Тарасов Дмитрий Александрович Тамбов
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
Рыков Алексей
Владимиров Дмитрий
14'
46' Кислицин Кирилл
Сайгушев Владислав
Пономарев Егор
Горбанец Андрей
64'
76' Сергеев Александр
Мержоев Ибрагим
76' Сподарец Данил
Фетисов Евгений
Баженов Никита
Кузин Артем
80'
85' Багдашкин Ренат
Матвеев Дмитрий
Голы
67' 0:1Сергеев Александр
Предупреждения
26' Сподарец Данил
Владимиров Дмитрий 37'
Бычков Андрей 71'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Багдашкин Ренат (71)
Матвеев Дмитрий (73)
Луки-Энергия
80'
Баженов Никита (32)
Кузин Артем (7)
Олимп-Долгопрудный-2
76'
Сподарец Данил (19)
Фетисов Евгений (78)
Луки-Энергия
76'
Сергеев Александр (33)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
71'
(грубая игра)
Бычков Андрей (25) Олимп-Долгопрудный-2
67'
Сергеев Александр (33) Луки-Энергия
64'
Пономарев Егор (15)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Кислицин Кирилл (77)
Сайгушев Владислав (21)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
(срыв перспективной атаки)
Владимиров Дмитрий (18) Олимп-Долгопрудный-2
26'
(неспортивное поведение)
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
14'
Рыков Алексей (2)
Владимиров Дмитрий (18)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма