Матч № 5

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 2-й тур
Дата: 09 апреля 2022 15:00
Количество зрителей: 210
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
(Грубая игра)
Сулейманов Никита (6) Чертаново
88'
(Неспортивное поведение)
Щербатюк Александр (78) Балтика-БФУ
87'
Бутаков Евгений (39)
Петухов Александр (40)
Балтика-БФУ
87'
Мокаев Ислам (90)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
73'
Конев Александр (96)
Попов Павел (92)
Чертаново
73'
Лямзин Михаил (48)
Кондаков Егор (3)
Чертаново
68'
Артемчук Максим (69)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
68'
Князев Даниил (76)
Горелов Игорь (57)
Балтика-БФУ
63'
Захаров Дмитрий (71)
Копылов Сергей (73)
Балтика-БФУ
63'
Захаров Андрей (22)
Сулейманов Никита (6)
Чертаново
55'
Ваганов Данил (23)
Панков Егор (21)
Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
(Грубая игра)
Ваганов Данил (23) Чертаново
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
68' Горелов Игорь Викторович
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
87' Петухов Александр Олегович
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
87' Черненко Сергей Дмитриевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
63' Копылов Сергей Юрьевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
68' Щербатюк Александр Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
36'
55' Панков Егор Александрович
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
63' Сулейманов Никита Владимирович
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
57 ЗЩ Грибакин Илья Михайлович 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
73' Кондаков Егор Николаевич
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
46 ПЗ Першин Никита Федорвич 
96 НП Конев Александр Вячеславович 
73' Попов Павел Юрьевич
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Новолодский Данила Юрьевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
63' Захаров Дмитрий Сергеевич
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
40 ПЗ Петухов Александр Олегович 
87' Бутаков Евгений Александрович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
87' Мокаев Ислам Келлетович
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
68' Князев Даниил Олегович
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
68' Артемчук Максим Александрович
88'
Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
13 ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
73' Лямзин Михаил Сергеевич
5 ЗЩ Морозов Юрий Юрьевич 
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
63' Захаров Андрей Александрович
88'
92 НП Попов Павел Юрьевич 
73' Конев Александр Вячеславович
21 НП Панков Егор Александрович 
55' Ваганов Данил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Массажист Будыка Александр Юрьевич
врач Кириллов Алексей Генривич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
95 ЗЩ Тимошкин Лев Александрович 
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
68' Горелов Игорь Викторович
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
39 К ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
87' Петухов Александр Олегович
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
87' Черненко Сергей Дмитриевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
63' Копылов Сергей Юрьевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
68' Щербатюк Александр Алексеевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
23 ЗЩ Ваганов Данил Владимирович 
36'
55' Панков Егор Александрович
22 ЗЩ Захаров Андрей Александрович 
63' Сулейманов Никита Владимирович
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
93 ЗЩ Молодняков Данила Алексеевич 
57 ЗЩ Грибакин Илья Михайлович 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
73' Кондаков Егор Николаевич
70 ПЗ Левин Гаррик Рудольфович 
46 ПЗ Першин Никита Федорвич 
96 НП Конев Александр Вячеславович 
73' Попов Павел Юрьевич
14 НП Савельев Максим Дмитриевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Новолодский Данила Юрьевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
63' Захаров Дмитрий Сергеевич
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
40 ПЗ Петухов Александр Олегович 
87' Бутаков Евгений Александрович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
87' Мокаев Ислам Келлетович
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
68' Князев Даниил Олегович
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
68' Артемчук Максим Александрович
88'
Амплуа Имя
55 ВР Радионов Александр Андреевич 
13 ЗЩ Бартасевич Владимир Юрьевич 
3 ЗЩ Кондаков Егор Николаевич 
73' Лямзин Михаил Сергеевич
5 ЗЩ Морозов Юрий Юрьевич 
6 ПЗ Сулейманов Никита Владимирович 
63' Захаров Андрей Александрович
88'
92 НП Попов Павел Юрьевич 
73' Конев Александр Вячеславович
21 НП Панков Егор Александрович 
55' Ваганов Данил Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Администратор Голубятников Игорь Юрьевич
Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
администратор Корехов Андрей Сергеевич
Массажист Будыка Александр Юрьевич
врач Кириллов Алексей Генривич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Матвеев Станислав Ильич Троицк
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Потапов Денис Владимирович Московская область
Инспектор Алексеев Алексей Олегович Санкт-Петербург
Делегат Губарьков Андрей Олегович Москва
Замены
55' Ваганов Данил
Панков Егор
63' Захаров Андрей
Сулейманов Никита
Захаров Дмитрий
Копылов Сергей
63'
Князев Даниил
Горелов Игорь
68'
Артемчук Максим
Щербатюк Александр
68'
73' Лямзин Михаил
Кондаков Егор
73' Конев Александр
Попов Павел
Мокаев Ислам
Черненко Сергей
87'
Бутаков Евгений
Петухов Александр
87'
Предупреждения
36' Ваганов Данил
Щербатюк Александр 88'
88' Сулейманов Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
(Грубая игра)
Сулейманов Никита (6) Чертаново
88'
(Неспортивное поведение)
Щербатюк Александр (78) Балтика-БФУ
87'
Бутаков Евгений (39)
Петухов Александр (40)
Балтика-БФУ
87'
Мокаев Ислам (90)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
73'
Конев Александр (96)
Попов Павел (92)
Чертаново
73'
Лямзин Михаил (48)
Кондаков Егор (3)
Чертаново
68'
Артемчук Максим (69)
Щербатюк Александр (78)
Балтика-БФУ
68'
Князев Даниил (76)
Горелов Игорь (57)
Балтика-БФУ
63'
Захаров Дмитрий (71)
Копылов Сергей (73)
Балтика-БФУ
63'
Захаров Андрей (22)
Сулейманов Никита (6)
Чертаново
55'
Ваганов Данил (23)
Панков Егор (21)
Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
36'
(Грубая игра)
Ваганов Данил (23) Чертаново
Начало 1 тайма