Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 3-й тур
Дата: 16 апреля 2022 14:00
Количество зрителей: 139
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Масляев Геннадий Александрович
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Масляев Геннадий Александрович
Помощник начальника команды Квасов Сергей Владимирович
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Администратор Глазатов Евгений Витальевич
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Алексеев Дмитрий Юрьевич Москва
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
Шишкин Алексей
Ильичев Дмитрий
46'
Храмов Даниил
Шилов Глеб
54'
57' Евтушенко Евгений
Галиев Максим
61' Каменев Александр
Апушников Егор
Фролов Антон
Лоскутов Михаил
65'
Голы
Стрелов Евгений1:0 24'
84' 1:1Марков Владимир
89' 1:2Апушников Егор
Предупреждения
Ермаков Владимир 2'
Широков Артем 24'
Абрамушкин Никита 34'
Карасев Рассул 42'
51' Евтушенко Евгений
55' Новак Дмитрий
61' Нестеров Максим
Чечеткин Данила 90'
Удаления
Ермаков Владимир 40'