Матч № 13

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 4-й тур
Дата: 23 апреля 2022 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Урхов Роман (10)
Пшеничников Владимир (25)
Знамя Труда
87'
Матвеев Дмитрий (73)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
87'
Ушаков Евгений (37) Луки-Энергия
77'
Юрьев Александр (18)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
77'
Сергеев Александр (33)
Аленичев Максим (25)
Луки-Энергия
71'
Худобко Евгений (90)
Ильин Александр (8)
Знамя Труда
70'
Худобко Евгений (90) Знамя Труда
65'
Сподарец Данил (19)
Шишаев Антон (17)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Ващенко Богдан (94) Луки-Энергия
31'
Агуреев Даниил (23) Луки-Энергия
19'
Сергеев Александр (33) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Марнавский Роман Витальевич Санкт-Петербург
Первый помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Второй помощник Михалев Дмитрий Андреевич Москва
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
Сподарец Данил
Шишаев Антон
65'
71' Худобко Евгений
Ильин Александр
Сергеев Александр
Аленичев Максим
77'
77' Юрьев Александр
Герасимов Алексей
Матвеев Дмитрий
Кислицин Кирилл
87'
87' Урхов Роман
Пшеничников Владимир
Голы
Сергеев Александр1:0 19'
Агуреев Даниил2:0 31'
Предупреждения
Ващенко Богдан 32'
70' Худобко Евгений
Ушаков Евгений 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Урхов Роман (10)
Пшеничников Владимир (25)
Знамя Труда
87'
Матвеев Дмитрий (73)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
87'
Ушаков Евгений (37) Луки-Энергия
77'
Юрьев Александр (18)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
77'
Сергеев Александр (33)
Аленичев Максим (25)
Луки-Энергия
71'
Худобко Евгений (90)
Ильин Александр (8)
Знамя Труда
70'
Худобко Евгений (90) Знамя Труда
65'
Сподарец Данил (19)
Шишаев Антон (17)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Ващенко Богдан (94) Луки-Энергия
31'
Агуреев Даниил (23) Луки-Энергия
19'
Сергеев Александр (33) Луки-Энергия
Начало 1 тайма