Матч № 18

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 5-й тур
Дата: 30 апреля 2022 14:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Воменко Владимир (7)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
90'
Воронков Ярослав (93) Балтика-БФУ
88'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
84'
Щербатюк Александр (78)
Доев Артём (42)
Балтика-БФУ
84'
Фролов Ярослав (97)
Дегтярев Захар (62)
Балтика-БФУ
73'
Копылов Сергей (73)
Воронков Ярослав (93)
Балтика-БФУ
73'
Черненко Сергей (91)
Лобанов Григорий (74)
Балтика-БФУ
68'
Копылов Сергей (73) Балтика-БФУ
67'
Фролов Ярослав (97) Балтика-БФУ
64'
Захаров Дмитрий (71)
Горелов Игорь (57)
Балтика-БФУ
61'
Юрьев Александр (18)
Вазитдинов Рустам (11)
Знамя Труда
61'
Урхов Роман (10)
Пшеничников Владимир (25)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
45'
Ильин Александр (8) Знамя Труда
39'
Колосков Артур (46) Балтика-БФУ
35'
Радченко Максим (98)
Ильин Александр (8)
Знамя Труда
28'
Юрьев Александр (18) Знамя Труда
23'
Петухов Александр (40) Балтика-БФУ
11'
Урхов Роман (10) Знамя Труда
4'
Петухов Александр (40) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
92 ЗЩ Ковалевский Денис Витальевич 
4 ЗЩ Шестаков Сергей Максимович 
98 К ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
35' Ильин Александр Васильевич
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
28'
61' Вазитдинов Рустам Фаридович
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
11'
61' Пшеничников Владимир Игоревич
7 ПЗ Воменко Владимир 
90' Герасимов Алексей Николаевич
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
Амплуа Имя
85 К ВР Жеймо Никита Александрович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
68'
73' Воронков Ярослав Валерьевич
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
39'
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
67'
84' Дегтярев Захар Алексеевич
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
40 ПЗ Петухов Александр Олегович 
23'
4'
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
73' Лобанов Григорий Андреевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
84' Доев Артём Тимурович
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
64' Горелов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
84' Фролов Ярослав Андреевич
96 ЗЩ Лузгин Кирилл Алексеевич 
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
73' Копылов Сергей Юрьевич
90'
74 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
73' Черненко Сергей Дмитриевич
42 ПЗ Доев Артём Тимурович 
84' Щербатюк Александр Алексеевич
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
64' Захаров Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Менеджер по обеспечению безопасности Клименков Андрей Владимирович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Иванов Андрей Юрьевич Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
51 ВР Зернаев Владислав Сергеевич 
32 ЗЩ Агаев Рафаэль Эминович 
92 ЗЩ Ковалевский Денис Витальевич 
4 ЗЩ Шестаков Сергей Максимович 
98 К ПЗ Радченко Максим Алексеевич 
35' Ильин Александр Васильевич
18 ПЗ Юрьев Александр Юрьевич 
28'
61' Вазитдинов Рустам Фаридович
37 ПЗ Смирнов Антон Владимирович 
10 ПЗ Урхов Роман Сергеевич 
11'
61' Пшеничников Владимир Игоревич
7 ПЗ Воменко Владимир 
90' Герасимов Алексей Николаевич
90 ПЗ Худобко Евгений Анатольевич 
17 НП Давыдов Денис Алексеевич 
Амплуа Имя
85 К ВР Жеймо Никита Александрович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
68'
73' Воронков Ярослав Валерьевич
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
39'
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
67'
84' Дегтярев Захар Алексеевич
87 ПЗ Зикрач Родион Олегович 
40 ПЗ Петухов Александр Олегович 
23'
4'
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
73' Лобанов Григорий Андреевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
84' Доев Артём Тимурович
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
64' Горелов Игорь Викторович

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
84' Фролов Ярослав Андреевич
96 ЗЩ Лузгин Кирилл Алексеевич 
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
73' Копылов Сергей Юрьевич
90'
74 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
73' Черненко Сергей Дмитриевич
42 ПЗ Доев Артём Тимурович 
84' Щербатюк Александр Алексеевич
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
64' Захаров Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Горлов Артем Сергеевич
Тренер Зайцев Константин Николаевич
Врач Чащина Ольга Сергеевна
Начальник команды Боженов Алексей Владимирович
Массажист Сошников Матвей Андреевич
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Менеджер по обеспечению безопасности Клименков Андрей Владимирович
Администратор Баранов Иван Николаевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Осипов Сергей Александрович Смоленск
Первый помощник Дрожачих Егор Валерьевич Киров
Второй помощник Сменчугов Дмитрий Олегович Красноярск
Инспектор Иванов Андрей Юрьевич Кострома
Замены
Радченко Максим
Ильин Александр
35'
Урхов Роман
Пшеничников Владимир
61'
Юрьев Александр
Вазитдинов Рустам
61'
64' Захаров Дмитрий
Горелов Игорь
73' Черненко Сергей
Лобанов Григорий
73' Копылов Сергей
Воронков Ярослав
84' Фролов Ярослав
Дегтярев Захар
84' Щербатюк Александр
Доев Артём
Воменко Владимир
Герасимов Алексей
90'
Голы
67' 0:1Фролов Ярослав
Предупреждения
4' Петухов Александр
Урхов Роман 11'
Юрьев Александр 28'
39' Колосков Артур
Ильин Александр 45'
68' Копылов Сергей
Вазитдинов Рустам 88'
90' Воронков Ярослав
Удаления
23' Петухов Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Воменко Владимир (7)
Герасимов Алексей (20)
Знамя Труда
90'
Воронков Ярослав (93) Балтика-БФУ
88'
Вазитдинов Рустам (11) Знамя Труда
84'
Щербатюк Александр (78)
Доев Артём (42)
Балтика-БФУ
84'
Фролов Ярослав (97)
Дегтярев Захар (62)
Балтика-БФУ
73'
Копылов Сергей (73)
Воронков Ярослав (93)
Балтика-БФУ
73'
Черненко Сергей (91)
Лобанов Григорий (74)
Балтика-БФУ
68'
Копылов Сергей (73) Балтика-БФУ
67'
Фролов Ярослав (97) Балтика-БФУ
64'
Захаров Дмитрий (71)
Горелов Игорь (57)
Балтика-БФУ
61'
Юрьев Александр (18)
Вазитдинов Рустам (11)
Знамя Труда
61'
Урхов Роман (10)
Пшеничников Владимир (25)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
45'
Ильин Александр (8) Знамя Труда
39'
Колосков Артур (46) Балтика-БФУ
35'
Радченко Максим (98)
Ильин Александр (8)
Знамя Труда
28'
Юрьев Александр (18) Знамя Труда
23'
Петухов Александр (40) Балтика-БФУ
11'
Урхов Роман (10) Знамя Труда
4'
Петухов Александр (40) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма