Матч № 22

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 6-й тур
Дата: 07 мая 2022 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Альшанский Валерий (30)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Шишаев Антон (17)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
80'
Альшанский Валерий (30) Олимп-Долгопрудный-2
76'
Логачев Виталий (20)
Наймушин Ростислав (11)
Олимп-Долгопрудный-2
74'
Луканченков Андрей (27)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
71'
Матвеев Дмитрий (73) Луки-Энергия
70'
Осинов Михаил (10)
Меркотан Кирилл (4)
Олимп-Долгопрудный-2
70'
Попович Александр (5)
Пономарев Егор (15)
Олимп-Долгопрудный-2
63'
Альшанский Валерий (30) Олимп-Долгопрудный-2
61'
Аленичев Максим (25)
Тараканов Игорь (11)
Луки-Энергия
61'
Багдашкин Ренат (71)
Матвеев Дмитрий (73)
Луки-Энергия
48'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Сайгушев Владислав (21)
Ващенко Богдан (94)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Сайгушев Владислав (21) Луки-Энергия
34'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
26'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
34'
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
74' Мержоев Ибрагим Идрисович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
61' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
61' Тараканов Игорь Александрович
37 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
21 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
35'
46' Ващенко Богдан Евгеньевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
81' Кислицин Кирилл Дмитриевич
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
97 ЗЩ Дронов Никита Андреевич 
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
26'
76' Наймушин Ростислав Никитич
7 ПЗ Кузин Артем Викторович 
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
70' Меркотан Кирилл Алексеевич
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
70' Пономарев Егор Михайлович
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
48'
30 НП Альшанский Валерий Олегович 
63'
80'
87' Горбанец Андрей Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
61' Багдашкин Ренат Рушанович
71'
94 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
46' Сайгушев Владислав Вячеславович
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
81' Шишаев Антон Юрьевич
15 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
11 ПЗ Тараканов Игорь Александрович 
61' Аленичев Максим Андреевич
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
74' Луканченков Андрей Семенович
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
4 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
70' Осинов Михаил Михайлович
3 ЗЩ Хатунцев Илья Романович 
11 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
76' Логачев Виталий Евгеньевич
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
70' Попович Александр Павлович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
87' Альшанский Валерий Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Старший тренер Сабитов Ренат Харисович
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Лебедев Виктор Максимович Санкт-Петербург
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Шепляков Александр Александрович 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
34'
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
74' Мержоев Ибрагим Идрисович
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
61' Матвеев Дмитрий Евгеньевич
25 ПЗ Аленичев Максим Андреевич 
61' Тараканов Игорь Александрович
37 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
21 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
35'
46' Ващенко Богдан Евгеньевич
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
81' Кислицин Кирилл Дмитриевич
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
97 ЗЩ Дронов Никита Андреевич 
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
26'
76' Наймушин Ростислав Никитич
7 ПЗ Кузин Артем Викторович 
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
70' Меркотан Кирилл Алексеевич
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
70' Пономарев Егор Михайлович
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
48'
30 НП Альшанский Валерий Олегович 
63'
80'
87' Горбанец Андрей Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
61' Багдашкин Ренат Рушанович
71'
94 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
46' Сайгушев Владислав Вячеславович
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
81' Шишаев Антон Юрьевич
15 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
11 ПЗ Тараканов Игорь Александрович 
61' Аленичев Максим Андреевич
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
74' Луканченков Андрей Семенович
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
4 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
70' Осинов Михаил Михайлович
3 ЗЩ Хатунцев Илья Романович 
11 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
76' Логачев Виталий Евгеньевич
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
70' Попович Александр Павлович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
87' Альшанский Валерий Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Старший тренер Сабитов Ренат Харисович
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Червоткин Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Лебедев Виктор Максимович Санкт-Петербург
Делегат Попов Владимир Александрович Московская область
Замены
Сайгушев Владислав
Ващенко Богдан
46'
Багдашкин Ренат
Матвеев Дмитрий
61'
Аленичев Максим
Тараканов Игорь
61'
70' Попович Александр
Пономарев Егор
70' Осинов Михаил
Меркотан Кирилл
Луканченков Андрей
Мержоев Ибрагим
74'
76' Логачев Виталий
Наймушин Ростислав
Шишаев Антон
Кислицин Кирилл
81'
87' Альшанский Валерий
Горбанец Андрей
Голы
48' 0:1Смирнов Олег
80' 0:2Альшанский Валерий
Предупреждения
26' Логачев Виталий
Лунев Василий 34'
Сайгушев Владислав 35'
63' Альшанский Валерий
Матвеев Дмитрий 71'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Альшанский Валерий (30)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
81'
Шишаев Антон (17)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
80'
Альшанский Валерий (30) Олимп-Долгопрудный-2
76'
Логачев Виталий (20)
Наймушин Ростислав (11)
Олимп-Долгопрудный-2
74'
Луканченков Андрей (27)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
71'
Матвеев Дмитрий (73) Луки-Энергия
70'
Осинов Михаил (10)
Меркотан Кирилл (4)
Олимп-Долгопрудный-2
70'
Попович Александр (5)
Пономарев Егор (15)
Олимп-Долгопрудный-2
63'
Альшанский Валерий (30) Олимп-Долгопрудный-2
61'
Аленичев Максим (25)
Тараканов Игорь (11)
Луки-Энергия
61'
Багдашкин Ренат (71)
Матвеев Дмитрий (73)
Луки-Энергия
48'
Смирнов Олег (14) Олимп-Долгопрудный-2
46'
Сайгушев Владислав (21)
Ващенко Богдан (94)
Луки-Энергия
Начало 2 тайма
Перерыв
35'
Сайгушев Владислав (21) Луки-Энергия
34'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
26'
Логачев Виталий (20) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма