Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 7-й тур
Дата: 16 мая 2022 13:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Конев Александр (96)
Попов Павел (92)
Чертаново
85'
Мокаев Ислам (90)
Захаров Дмитрий (71)
Балтика-БФУ
85'
Воронков Ярослав (93) Балтика-БФУ
80'
Лямзин Михаил (48)
Селюков Артем (8)
Чертаново
77'
Бутаков Евгений (39) Балтика-БФУ
73'
Князев Даниил (76)
Лобанов Григорий (74)
Балтика-БФУ
72'
Артемчук Максим (69)
Фролов Ярослав (97)
Балтика-БФУ
56'
Копылов Сергей (73)
Воронков Ярослав (93)
Балтика-БФУ
56'
Маклаков Иван (17)
Бутаков Евгений (39)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Молодняков Данила (93) Чертаново
12'
Лямзин Михаил (48) Чертаново
9'
Зикрач Родион (87) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
17 ЗЩ Маклаков Иван Романович 
56' Бутаков Евгений Александрович
34 ЗЩ Храмцов Максим Сергеевич 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
56' Воронков Ярослав Валерьевич
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
87 К ПЗ Зикрач Родион Олегович 
9'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
73' Лобанов Григорий Андреевич
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
85' Захаров Дмитрий Сергеевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
72' Фролов Ярослав Андреевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Новолодский Данила Юрьевич 
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
56' Копылов Сергей Юрьевич
85'
74 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
73' Князев Даниил Олегович
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
72' Артемчук Максим Александрович
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
56' Маклаков Иван Романович
77'
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
85' Мокаев Ислам Келлетович

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
Массажист Будыка Александр Юрьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
пресс-атташе Щерба Роман Сергеевич
тренер Зоидзе Виссарион Вахтангович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Менеджер команды Новиков Максим Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
17 ЗЩ Маклаков Иван Романович 
56' Бутаков Евгений Александрович
34 ЗЩ Храмцов Максим Сергеевич 
80 ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
56' Воронков Ярослав Валерьевич
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
87 К ПЗ Зикрач Родион Олегович 
9'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
73' Лобанов Григорий Андреевич
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
85' Захаров Дмитрий Сергеевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
72' Фролов Ярослав Андреевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
52 ВР Новолодский Данила Юрьевич 
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
56' Копылов Сергей Юрьевич
85'
74 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
73' Князев Даниил Олегович
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
72' Артемчук Максим Александрович
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
39 ПЗ Бутаков Евгений Александрович 
56' Маклаков Иван Романович
77'
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
85' Мокаев Ислам Келлетович

Тренерские составы

Должность Имя
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
Массажист Будыка Александр Юрьевич
администратор Корехов Андрей Сергеевич
пресс-атташе Щерба Роман Сергеевич
тренер Зоидзе Виссарион Вахтангович
Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Менеджер команды Новиков Максим Олегович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Маюн Александр Евгеньевич Челябинск
Первый помощник Сухарев Артур Олегович Ярославль
Второй помощник Сливчук Вячеслав Сергеевич Энгельс
Инспектор Куница Юрий Григорьевич Краснодар
Замены
56' Маклаков Иван
Бутаков Евгений
56' Копылов Сергей
Воронков Ярослав
72' Артемчук Максим
Фролов Ярослав
73' Князев Даниил
Лобанов Григорий
Лямзин Михаил
Селюков Артем
80'
85' Мокаев Ислам
Захаров Дмитрий
Конев Александр
Попов Павел
87'
Предупреждения
9' Зикрач Родион
Лямзин Михаил 12'
Молодняков Данила 32'
77' Бутаков Евгений
85' Воронков Ярослав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
87'
Конев Александр (96)
Попов Павел (92)
Чертаново
85'
Мокаев Ислам (90)
Захаров Дмитрий (71)
Балтика-БФУ
85'
Воронков Ярослав (93) Балтика-БФУ
80'
Лямзин Михаил (48)
Селюков Артем (8)
Чертаново
77'
Бутаков Евгений (39) Балтика-БФУ
73'
Князев Даниил (76)
Лобанов Григорий (74)
Балтика-БФУ
72'
Артемчук Максим (69)
Фролов Ярослав (97)
Балтика-БФУ
56'
Копылов Сергей (73)
Воронков Ярослав (93)
Балтика-БФУ
56'
Маклаков Иван (17)
Бутаков Евгений (39)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Молодняков Данила (93) Чертаново
12'
Лямзин Михаил (48) Чертаново
9'
Зикрач Родион (87) Балтика-БФУ
Начало 1 тайма