Матч № 29

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 8-й тур
Дата: 21 мая 2022 09:00
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Абрамушкин Никита (27)
Серов Антон (25)
Химик
89'
Храмов Даниил (9)
Минаев Георгий (26)
Химик
79'
Дудкин Сергей (10)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
77'
Марков Владимир (7) Чита
74'
Шаров Иван (17)
Шилов Глеб (3)
Химик
71'
Шишкин Алексей (97)
Рябков Егор (6)
Химик
71'
Шереметов Федор (23)
Лоскутов Михаил (22)
Химик
69'
Дудкин Сергей (10) Чита
66'
Иванов Александр (23)
Седякин Никита (12)
Чита
62'
(Срыв перспективной атаки )
Иванов Александр (23) Чита
61'
Каменев Александр (66)
Новак Дмитрий (29)
Чита
61'
Анциферов Илья (99)
Апушников Егор (28)
Чита
58'
(Грубая игра )
Дудкин Сергей (10) Чита
57'
Иванов Александр (23) Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
(Срыв перспективной атаки)
Осипов Дмитрий (4) Чита
43'
Фролов Антон (7) Химик
16'
(Грубая игра )
Галиев Максим (17) Чита
14'
(Не спортивное поведение )
Шишкин Алексей (97) Химик
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
45'
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
61' Апушников Егор Викторович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
61' Новак Дмитрий Анатольевич
23 ПЗ Иванов Александр Андреевич 
57'
62'
66' Седякин Никита Анатольевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
77'
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
58'
69'
79' Гайдамак Михаил Дмитриевич
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
16'
Амплуа Имя
66 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
5 К ЗЩ Широков Артем Александрович 
88 ЗЩ Ломакин Кирилл Сергеевич 
20 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
27 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
89' Серов Антон Сергеевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
71' Лоскутов Михаил Сергеевич
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
14'
71' Рябков Егор Сергеевич
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
74' Шилов Глеб Игоревич
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
43'
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
89' Минаев Георгий Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
61' Каменев Александр Александрович
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
66' Иванов Александр Андреевич
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
79' Дудкин Сергей Сергеевич
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
28 НП Апушников Егор Викторович 
61' Анциферов Илья Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Шулкин Никита Михайлович 
25 ЗЩ Серов Антон Сергеевич 
89' Абрамушкин Никита Александрович
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
74' Шаров Иван Викторович
26 ПЗ Минаев Георгий Михайлович 
89' Храмов Даниил Владимирович
22 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
71' Шереметов Федор Валерьевич
6 ПЗ Рябков Егор Сергеевич 
71' Шишкин Алексей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Масляев Геннадий Александрович
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Семенов Никита Александрович Москва
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
31 ВР Полянский Даниил Сергеевич 
20 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
45'
99 ПЗ Анциферов Илья Андреевич 
61' Апушников Егор Викторович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
61' Новак Дмитрий Анатольевич
23 ПЗ Иванов Александр Андреевич 
57'
62'
66' Седякин Никита Анатольевич
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
77'
10 ПЗ Дудкин Сергей Сергеевич 
58'
69'
79' Гайдамак Михаил Дмитриевич
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
16'
Амплуа Имя
66 ВР Карасев Рассул Шахруддинович 
5 К ЗЩ Широков Артем Александрович 
88 ЗЩ Ломакин Кирилл Сергеевич 
20 ЗЩ Чечеткин Данила Олегович 
27 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
89' Серов Антон Сергеевич
23 ПЗ Шереметов Федор Валерьевич 
71' Лоскутов Михаил Сергеевич
97 ПЗ Шишкин Алексей Владимирович 
14'
71' Рябков Егор Сергеевич
4 ПЗ Ермаков Владимир Анатольевич 
17 ПЗ Шаров Иван Викторович 
74' Шилов Глеб Игоревич
7 НП Фролов Антон Валерьевич 
43'
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
89' Минаев Георгий Михайлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
90 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
29 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
61' Каменев Александр Александрович
12 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
66' Иванов Александр Андреевич
8 ПЗ Гайдамак Михаил Дмитриевич 
79' Дудкин Сергей Сергеевич
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
9 НП Нестеров Максим Алексеевич 
28 НП Апушников Егор Викторович 
61' Анциферов Илья Андреевич
Амплуа Имя
16 ВР Шулкин Никита Михайлович 
25 ЗЩ Серов Антон Сергеевич 
89' Абрамушкин Никита Александрович
3 ЗЩ Шилов Глеб Игоревич 
74' Шаров Иван Викторович
26 ПЗ Минаев Георгий Михайлович 
89' Храмов Даниил Владимирович
22 ПЗ Лоскутов Михаил Сергеевич 
71' Шереметов Федор Валерьевич
6 ПЗ Рябков Егор Сергеевич 
71' Шишкин Алексей Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Галкин Евгений Сергеевич
тренер Коньков Алексей Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Масляев Геннадий Александрович
Начальник команды Михеев Сергей Николаевич
Администратор Загребин Артем Александрович
Врач Акимов Геннадий Александрович
Массажист Митрофанов Евгений Ильич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Труханович Роман Васильевич Барнаул
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Семенов Никита Александрович Москва
Инспектор Исаков Рудольф Михайлович Санкт-Петербург
Замены
Анциферов Илья
Апушников Егор
61'
Каменев Александр
Новак Дмитрий
61'
Иванов Александр
Седякин Никита
66'
71' Шереметов Федор
Лоскутов Михаил
71' Шишкин Алексей
Рябков Егор
74' Шаров Иван
Шилов Глеб
Дудкин Сергей
Гайдамак Михаил
79'
89' Храмов Даниил
Минаев Георгий
89' Абрамушкин Никита
Серов Антон
Голы
43' 0:1Фролов Антон
Иванов Александр1:1 57'
Дудкин Сергей2:1 69'
Марков Владимир3:1 77'
Предупреждения
14' Шишкин Алексей
Галиев Максим 16'
Осипов Дмитрий 45'
Дудкин Сергей 58'
Иванов Александр 62'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Абрамушкин Никита (27)
Серов Антон (25)
Химик
89'
Храмов Даниил (9)
Минаев Георгий (26)
Химик
79'
Дудкин Сергей (10)
Гайдамак Михаил (8)
Чита
77'
Марков Владимир (7) Чита
74'
Шаров Иван (17)
Шилов Глеб (3)
Химик
71'
Шишкин Алексей (97)
Рябков Егор (6)
Химик
71'
Шереметов Федор (23)
Лоскутов Михаил (22)
Химик
69'
Дудкин Сергей (10) Чита
66'
Иванов Александр (23)
Седякин Никита (12)
Чита
62'
(Срыв перспективной атаки )
Иванов Александр (23) Чита
61'
Каменев Александр (66)
Новак Дмитрий (29)
Чита
61'
Анциферов Илья (99)
Апушников Егор (28)
Чита
58'
(Грубая игра )
Дудкин Сергей (10) Чита
57'
Иванов Александр (23) Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
(Срыв перспективной атаки)
Осипов Дмитрий (4) Чита
43'
Фролов Антон (7) Химик
16'
(Грубая игра )
Галиев Максим (17) Чита
14'
(Не спортивное поведение )
Шишкин Алексей (97) Химик
Начало 1 тайма