Матч № 30

Вторая Лига сезона 2022-2023
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 8-й тур
Дата: 22 мая 2022 16:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Туркин Никита (32) Луки-Энергия
86'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
81'
Шишаев Антон (17)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
81'
Ушаков Евгений (37)
Сайгушев Владислав (21)
Луки-Энергия
77'
Конев Александр (96)
Попов Павел (92)
Чертаново
76'
Лямзин Михаил (48) Чертаново
76'
Луканченков Андрей (27)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
71'
Сподарец Данил (19)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
68'
Першин Никита (46)
Лямзин Михаил (48)
Чертаново
68'
Левин Гаррик (70)
Мелехов Александр (77)
Чертаново
63'
Першин Никита (46) Чертаново
58'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
54'
Почипов Андрей (7) Луки-Энергия
46'
Дудкин Кирилл (33)
Фурман Кирилл (47)
Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Луканченков Андрей (27) Луки-Энергия
23'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
10'
Ушаков Евгений (37) Луки-Энергия
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
90'+
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
58'
71' Кислицин Кирилл Дмитриевич
94 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
37'
76' Лунев Василий Сергеевич
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
33 ПЗ Сергеев Александр Сергеевич 
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
54'
37 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
10'
81' Сайгушев Владислав Вячеславович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
23'
81' Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
76' Луканченков Андрей Семенович
86'
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
15 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
71' Сподарец Данил Романович
11 ПЗ Тараканов Игорь Александрович 
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
21 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
81' Ушаков Евгений Викторович
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
81' Шишаев Антон Юрьевич
Амплуа Имя
78 ВР Жужнев Николай Николаевич 
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
46' Дудкин Кирилл Игоревич
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
68' Першин Никита Федорвич
76'
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
77 НП Мелехов Александр Дмитриевич 
68' Левин Гаррик Рудольфович
92 НП Попов Павел Юрьевич 
77' Конев Александр Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
администратор Корехов Андрей Сергеевич
тренер Зоидзе Виссарион Вахтангович
врач Кириллов Алексей Генривич
Массажист Будыка Александр Юрьевич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск

Основные составы

Амплуа Имя
32 ВР Туркин Никита Денисович 
90'+
19 ЗЩ Сподарец Данил Романович 
58'
71' Кислицин Кирилл Дмитриевич
94 ЗЩ Ващенко Богдан Евгеньевич 
71 ЗЩ Багдашкин Ренат Рушанович 
27 ЗЩ Луканченков Андрей Семенович 
37'
76' Лунев Василий Сергеевич
78 ЗЩ Фетисов Евгений Александрович 
73 ЗЩ Матвеев Дмитрий Евгеньевич 
33 ПЗ Сергеев Александр Сергеевич 
7 ПЗ Почипов Андрей Викторович 
54'
37 ПЗ Ушаков Евгений Викторович 
10'
81' Сайгушев Владислав Вячеславович
17 К НП Шишаев Антон Юрьевич 
23'
81' Мержоев Ибрагим Идрисович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Ваулин Даниил Олегович 
44 ЗЩ Иршев Станислав Юрьевич 
4 ЗЩ Лунев Василий Сергеевич 
76' Луканченков Андрей Семенович
86'
3 ЗЩ Марков Денис Вячеславович 
15 ПЗ Савицкий Алексей Михайлович 
77 ПЗ Кислицин Кирилл Дмитриевич 
71' Сподарец Данил Романович
11 ПЗ Тараканов Игорь Александрович 
9 ПЗ Афанасьев Дмитрий Константинович 
21 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
81' Ушаков Евгений Викторович
8 НП Мержоев Ибрагим Идрисович 
81' Шишаев Антон Юрьевич
Амплуа Имя
78 ВР Жужнев Николай Николаевич 
47 ЗЩ Фурман Кирилл Дмитриевич 
46' Дудкин Кирилл Игоревич
41 ЗЩ Ямлиханов Радий Радикович 
48 ПЗ Лямзин Михаил Сергеевич 
68' Першин Никита Федорвич
76'
8 ПЗ Селюков Артем Николаевич 
77 НП Мелехов Александр Дмитриевич 
68' Левин Гаррик Рудольфович
92 НП Попов Павел Юрьевич 
77' Конев Александр Вячеславович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Осадчук Сергей Иванович
Тренер Чеснаков Сергей Иванович
Начальник команды Исаев Вячеслав Валерьевич
Врач Дергачев Евгений Федорович
Массажист Курочкин Юрий Леонидович
Администратор Смирнов Александр Васильевич
Должность Имя
главный тренер Щербак Владимир Анатольевич
тренер Федоров Леонид Владимирович
администратор Корехов Андрей Сергеевич
тренер Зоидзе Виссарион Вахтангович
врач Кириллов Алексей Генривич
Массажист Будыка Александр Юрьевич
администратор тренировочного процесса Горин Дмитрий Валентинович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Афонин Андрей Алексеевич Ленинградская обл.
Первый помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Второй помощник Карпович Георгий Александрович Санкт-Петербург
Инспектор Янченко Юрий Михайлович Смоленск
Замены
46' Дудкин Кирилл
Фурман Кирилл
68' Левин Гаррик
Мелехов Александр
68' Першин Никита
Лямзин Михаил
Сподарец Данил
Кислицин Кирилл
71'
Луканченков Андрей
Лунев Василий
76'
77' Конев Александр
Попов Павел
Ушаков Евгений
Сайгушев Владислав
81'
Шишаев Антон
Мержоев Ибрагим
81'
Голы
Шишаев Антон1:0 23'
Луканченков Андрей2:0 37'
Почипов Андрей3:0 54'
Предупреждения
Ушаков Евгений 10'
Сподарец Данил 58'
63' Першин Никита
76' Лямзин Михаил
Туркин Никита 90'+'
Удаления
Лунев Василий 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Туркин Никита (32) Луки-Энергия
86'
Лунев Василий (4) Луки-Энергия
81'
Шишаев Антон (17)
Мержоев Ибрагим (8)
Луки-Энергия
81'
Ушаков Евгений (37)
Сайгушев Владислав (21)
Луки-Энергия
77'
Конев Александр (96)
Попов Павел (92)
Чертаново
76'
Лямзин Михаил (48) Чертаново
76'
Луканченков Андрей (27)
Лунев Василий (4)
Луки-Энергия
71'
Сподарец Данил (19)
Кислицин Кирилл (77)
Луки-Энергия
68'
Першин Никита (46)
Лямзин Михаил (48)
Чертаново
68'
Левин Гаррик (70)
Мелехов Александр (77)
Чертаново
63'
Першин Никита (46) Чертаново
58'
Сподарец Данил (19) Луки-Энергия
54'
Почипов Андрей (7) Луки-Энергия
46'
Дудкин Кирилл (33)
Фурман Кирилл (47)
Чертаново
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Луканченков Андрей (27) Луки-Энергия
23'
Шишаев Антон (17) Луки-Энергия
10'
Ушаков Евгений (37) Луки-Энергия
Начало 1 тайма