Матч № 31

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2021-2022, Группа 2Б , 8-й тур
Дата: 22 мая 2022 15:00
Количество зрителей: 150
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Олег (14)
Меркотан Кирилл (4)
Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Альшанский Валерий (30)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
84'
Логачев Виталий (20)
Наймушин Ростислав (11)
Олимп-Долгопрудный-2
83'
Воронков Ярослав (93)
Петухов Александр (40)
Балтика-БФУ
83'
Щербатюк Александр (78)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
78'
Попович Александр (5)
Пономарев Егор (15)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Владимиров Дмитрий (18) Олимп-Долгопрудный-2
72'
(Грубая игра)
Мокаев Ислам (90) Балтика-БФУ
64'
Копылов Сергей (73)
Дегтярев Захар (62)
Балтика-БФУ
58'
Князев Даниил (76)
Лобанов Григорий (74)
Балтика-БФУ
46'
Захаров Дмитрий (71)
Артемчук Максим (69)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
80 К ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
34 ЗЩ Храмцов Максим Сергеевич 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
64' Дегтярев Захар Алексеевич
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
83' Петухов Александр Олегович
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
72'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
58' Лобанов Григорий Андреевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
83' Черненко Сергей Дмитриевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Артемчук Максим Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
73'
97 ЗЩ Дронов Никита Андреевич 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
84' Наймушин Ростислав Никитич
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
90'+ Меркотан Кирилл Алексеевич
7 ПЗ Кузин Артем Викторович 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
78' Пономарев Егор Михайлович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
30 НП Альшанский Валерий Олегович 
90'+ Горбанец Андрей Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
64' Копылов Сергей Юрьевич
40 ПЗ Петухов Александр Олегович 
83' Воронков Ярослав Валерьевич
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
74 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
58' Князев Даниил Олегович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
83' Щербатюк Александр Алексеевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
46' Захаров Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
4 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
90'+ Смирнов Олег Александрович
11 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
84' Логачев Виталий Евгеньевич
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
78' Попович Александр Павлович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
90'+ Альшанский Валерий Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Администратор Архипов Денис Александрович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Старший тренер Сабитов Ренат Харисович
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Вакин Андрей Николаевич Москва
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
85 ВР Жеймо Никита Александрович 
80 К ЗЩ Рыбалко Михаил Николаевич 
34 ЗЩ Храмцов Максим Сергеевич 
46 ЗЩ Колосков Артур Тимурович 
73 ЗЩ Копылов Сергей Юрьевич 
64' Дегтярев Захар Алексеевич
93 ЗЩ Воронков Ярослав Валерьевич 
83' Петухов Александр Олегович
97 ПЗ Фролов Ярослав Андреевич 
90 ПЗ Мокаев Ислам Келлетович 
72'
76 ПЗ Князев Даниил Олегович 
58' Лобанов Григорий Андреевич
78 НП Щербатюк Александр Алексеевич 
83' Черненко Сергей Дмитриевич
71 НП Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Артемчук Максим Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Фаттахов Амир Азатович 
18 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
73'
97 ЗЩ Дронов Никита Андреевич 
25 К ЗЩ Бычков Андрей Александрович 
17 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
20 ПЗ Логачев Виталий Евгеньевич 
84' Наймушин Ростислав Никитич
14 ПЗ Смирнов Олег Александрович 
90'+ Меркотан Кирилл Алексеевич
7 ПЗ Кузин Артем Викторович 
5 ПЗ Попович Александр Павлович 
78' Пономарев Егор Михайлович
10 ПЗ Осинов Михаил Михайлович 
30 НП Альшанский Валерий Олегович 
90'+ Горбанец Андрей Игоревич

Запасные игроки

Амплуа Имя
75 ВР Присяжненко Николай Сергеевич 
62 ЗЩ Дегтярев Захар Алексеевич 
64' Копылов Сергей Юрьевич
40 ПЗ Петухов Александр Олегович 
83' Воронков Ярослав Валерьевич
57 ПЗ Горелов Игорь Викторович 
74 ПЗ Лобанов Григорий Андреевич 
58' Князев Даниил Олегович
91 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
83' Щербатюк Александр Алексеевич
69 НП Артемчук Максим Александрович 
46' Захаров Дмитрий Сергеевич
Амплуа Имя
98 ВР Овчинников Павел Владимирович 
4 ЗЩ Меркотан Кирилл Алексеевич 
90'+ Смирнов Олег Александрович
11 ЗЩ Наймушин Ростислав Никитич 
84' Логачев Виталий Евгеньевич
15 ПЗ Пономарев Егор Михайлович 
78' Попович Александр Павлович
35 НП Горбанец Андрей Игоревич 
90'+ Альшанский Валерий Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грищенко Александр Александрович
Тренер Гусев Алексей Юрьевич
Администратор Баранов Иван Николаевич
Врач Сиялова Ирина Анатольевна
Спортивный аналитик Архипов Родион Эрнестович
Тренер по работе с вратарями Гайсин Михаил Вильсурович
Администратор Архипов Денис Александрович
Должность Имя
Главный тренер Прошин Андрей Владимирович
Старший тренер Сабитов Ренат Харисович
Врач Еремихин Сергей Игоревич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Плиско Михаил Ленинградская область
Первый помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Вакин Андрей Николаевич Москва
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Захаров Дмитрий
Артемчук Максим
46'
Князев Даниил
Лобанов Григорий
58'
Копылов Сергей
Дегтярев Захар
64'
78' Попович Александр
Пономарев Егор
Щербатюк Александр
Черненко Сергей
83'
Воронков Ярослав
Петухов Александр
83'
84' Логачев Виталий
Наймушин Ростислав
90'+' Альшанский Валерий
Горбанец Андрей
90'+' Смирнов Олег
Меркотан Кирилл
Голы
73' 0:1Владимиров Дмитрий
Предупреждения
Мокаев Ислам 72'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Смирнов Олег (14)
Меркотан Кирилл (4)
Олимп-Долгопрудный-2
90'+'
Альшанский Валерий (30)
Горбанец Андрей (35)
Олимп-Долгопрудный-2
84'
Логачев Виталий (20)
Наймушин Ростислав (11)
Олимп-Долгопрудный-2
83'
Воронков Ярослав (93)
Петухов Александр (40)
Балтика-БФУ
83'
Щербатюк Александр (78)
Черненко Сергей (91)
Балтика-БФУ
78'
Попович Александр (5)
Пономарев Егор (15)
Олимп-Долгопрудный-2
73'
Владимиров Дмитрий (18) Олимп-Долгопрудный-2
72'
(Грубая игра)
Мокаев Ислам (90) Балтика-БФУ
64'
Копылов Сергей (73)
Дегтярев Захар (62)
Балтика-БФУ
58'
Князев Даниил (76)
Лобанов Григорий (74)
Балтика-БФУ
46'
Захаров Дмитрий (71)
Артемчук Максим (69)
Балтика-БФУ
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма